КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Расскажу анекдот, не могу, ржу весь день. Дядька-клиент с утра рассказал и на полдня лишил всю клинику трудоспособности. Анекдот, наверное, старый, если не сказать "древний", но не менее смешной от этого.

Приехала зебра на ВДНХ. Ходит по павильонам, смотрит, спрашивает. Там овцы, там коровы, там свиньи, там куры, там лошади. "А овцы зачем? - шерсть дают". "А коровы? - молоко". "А куры? - яйца", - и т.д. Заходит в павильон коневодства, а там стоит шикарный ахалтекинский жеребец, лоснится весь. Зебра и спрашивает: "Ну хорошо, овцы - шерсть, коровы - молоко, куры - яйца, а ты-то тут для чего?". Жеребец смерил её взглядом сверху вниз и говорит: "Пижаму снимай - объясню!"
 
С Наступающим! :)

294635129.gif
 
Спасибо за поздравления - и от меня всех-всех-всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРА!!!

Как хорошо, что мы не китайцы, и годы у нас номерные, а не именные, ибо обезьян я из всех животных э-э-э-э... меньше всех жалую... А номер - вещь нейтральная, и только мы сами можем придать ему какую-то эмоциональную окраску.

Для меня год был физически тяжелым, болезненным, но морально - скорее вверх, чем вниз, особенно под конец. Страстно желаю в начинающемся году продолжения тенденции. И всем - того же.

Фото не новогоднее и не парадное, но зато на нём снег и ёлки есть, и даже шарики висят))))
Копия dFxiDTcnP1I.jpg
 
Танечка! Поздравляю с Новым Годом! Пусть он принесет тебе уверенность, независимость и достаток. Здоровья тебе и твоим близким.
А кто думает, что не любит обезьян (и тем, кто любит тоже), тому вот такую красную обезьянку в этом году.))
View: https://m.youtube.com/watch?time_continue=33&v=15yfvFj0Q7E
 
С Новым годом, Танюша! Здоровья тебе, твоей семье и животинкам!
Какая классная фотка!
 
Лана (Аламейда), Вы так пишете, будто вправду верите, что 8 февраля обезьяна придет.))))) На каком-то буддийском сайте вообще написано, что год обезьяны 5 декабря уже наступил. Кто во что горазд. Так что можем выбирать себе любые даты.)))))
У меня много хороших фото и видео орангутанов, и до 8 февраля хватит.)

Танино фото очень классное. Тань, а, если оно не новогоднее, то откуда шарики?
 
Последнее редактирование:
Большое всем спасибо за поздравления! Я их профукала в связи с отсутствием интернета, а у вас тут весело и без меня :D

В прошлом году меня пленила открытка про песца, в этом, к сожалению, таковой же не подыскалось, но белочка - это не слабее песца, хорошо, что её тоже не было в китайском гороскопе :D

если оно не новогоднее, то откуда шарики?
С прошлого года висят. Есть тут ещё чемпионы по неразбору новогодних ёлок? :D

С Рождеством Христовым, православные!
Погода сегодня - просто чудо какое-то, давно не получала такого удовольствия от гулянья. Потому что гуляли мы сегодня на ба-а-альшой горке, с ба-а-альшой ватрушкой-тюбингом!!! Плюс к ней порвали двое штанов и раздолбали три ледянки, ибо снега маловато, дети пришли с грязнючими лицами, но счастливые-е-е!
 
а че их разбирать, эти елки, если скоро опять наряжать, опомниться не успеешь.
Пусть себе бряцают шариками, никому ж не мешают :)
 
Вот да, эти Новые годы уже стали крутиться, как взбесившийся счётчик. Так и мелькают, сволочи. Это, наверное, старость. Меня вчера на горке дважды уже бабушкой обозвали :D Хотя я всем назло с горки с визгом на заднице каталась.
 
Сверху