КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Pion-piolun написал(а):
Это что - велесовская арабка????
Нет..там есть какоето частное хоз-во..С него только за эту неделю 3 ушло:((там и цена то была..Правда уже у мясников..
А эта еще при хозяине..Но если не купят - продаст на мясо..
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Увидела. Блин...
От Натуры... Темир-Мускат...
Ёпрст, зла не хватает. И места...

Юль, почему не размещает???
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Татьяна , мы готовы взять Намбию , вопрос только в доставке и организации доставки ,так как сейчас Влада на последних днях и мне её не оставить совсем. Если предложение еще актуально ,то пишите в личку или по тел . 8-912-858-00-69 Наташа.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Какие же вы молодцы...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Сайт хозяйства, где живут (жили) эти арабы.
Новую породу выводят, зоотехники, блин.
Простите, не сдержалась.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

О да они просто гении блин... :shock:
Вот они какие знач гунтеры.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Сволочи!!!!!!!!!!!! Как такое можно съесть!!!!!!! В голове не укладывается!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Махаон2.jpg
    Махаон2.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 1.385
  • Палиба2.jpg
    Палиба2.jpg
    34 KB · Просмотры: 1.399
  • Дэзи2.jpg
    Дэзи2.jpg
    187,5 KB · Просмотры: 1.400
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Татьяна, если вам перевод с англ-итал-фр нужен по арабам или просто нужная информация, но на ин яз, и нужно ее срочно на рус - кидайте это дело мне. Я хочу вместе с вами спасать красоту.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

До этого ужасного сообщения, про бедных арабов (зеленых лугов им :cry: :cry: :cry: ). Я хотела показать Татьяне и всем кобылу которая очень похожа по масти на Ёлку, она сегодня выставлялась на выставке в Дубаи в классе кобыл 7-9 лет.Кличку правда не запомнила, но она заняла 5-е из 9 ти. Смотриться весьма не плохо.
 

Вложения

  • как Елка.JPG
    как Елка.JPG
    112,5 KB · Просмотры: 1.241
  • как Елка2.JPG
    как Елка2.JPG
    59,7 KB · Просмотры: 1.255
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Татьяна - мы несколько поторопились с готовностью , подумали и поняли ,что не потянем физически еще одну ,пока вопрос с дитем не разрешим (в смысле его бы выходить ,учитывая ,что жеребость протекала вначале на голодовке). Но если уж совсем нет( желающих) ни кого тогда мой телефон у вас есть.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Ионика написал(а):
Сайт хозяйства, где живут (жили) эти арабы.
Новую породу выводят, зоотехники, блин.
Простите, не сдержалась.
Епрст. Лучше бы этот вертолетчик никогда с небес не спускался. Как поется в песне - пусть сапожник шьет сапоги, а булочник печет пироги. Когда разведением лошадей начинает заниматься человек, не имеющий профессиональных знаний, то получается вот такая траги-комическая кака. Трагедия для коней, уходящих на мясо, и комедия для читающих этот бред на сайте.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Татьяна , с ума сходим с мужем ... какие новости по Намбии - не знаю, что и делать ...но нельзя её туда... :roll:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Таня, надеюсь, вы нормально добрались. Было очень приятно познакомиться с вами и мальчиками :wink:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Надеюсь фотки с Проконидети будут? :wink:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Может кто заинтересуется. Вот нашла фото сынка Намбии в Велесе, проходит тренинг, значит не дрова.
 

Вложения

  • Ньюбер(Баркас-Намбия).jpg
    Ньюбер(Баркас-Намбия).jpg
    221,1 KB · Просмотры: 1.446
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

У Намбии отличная родословная и прекрасный экстерьер, поэтому от неё априори не дрова должны быть.
Я зубами скриплю, но в данном случае сделать не могу ничего. Участвовать в её выкупе ни материально, ни физически не могу, а громко лить слёзы делу поможет мало.


Мне тоже очень приятно было познакомиться со всеми уже практически знакомыми :)
Надеюсь, мои архаровцы не сильно подпортили приятный вечер.
Доехали мы нормально, правда, за 5 км до дома мне пришлось остановиться, чтобы поспать хоть несколько минут - начала засыпать за рулём, не помогали уже ни радио, ни громкое собственное пение акапелла, ни массаж всех активных и неактивных точек на всех частях тела.

Фото немного, ибо они в основном нерезкие (во всяком случае те, что я снимала с Юриком на руках), надо будет ещё посмотреть на компе.
Сегодня точно некогда, потому что уже отзвонились мои братья с Казанского вокзала - встретили и везут маму.
Ура! Наконец-то я сделаю генеральную уборку в доме и поезжу верхом!!!!!
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Какой красавец...
Нам тоже такая лошадь не по карману, а жаль ее...
Жаль, что кроме как трепаться и пытаться повлиять на некоторые спорные решения моих друзей, ничего пока у меня не выходит. Все упирается в деньги как всегда. А их оч мало. Да и в моем краю практ не нужны арабы, я даже не знаю, есть одно место, но хозяйка вряд ли повезет с такого расстояния...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

если есть потенциальные хозяева на Намбию - пусть позвонят мне 89055763709
хозяин клянётся, что никуда её не сдаёт. и если она не продаётся, то будет крыть.
45тыс. - окончательная цена плюс дорога.
могу добавить денег на выкуп с очень постепенным возвратом и взять её к себе на передержку за стоимость кормов (на первое время).
по словам начкона Велиса - Намбия (на лето прош. года) была абсолютно целая, не холостила, давала отличных жеребят.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Таня, ваши дети ничего не испортили, они себя вели совершенно нормально, как и подобает мальчикам такого возраста! А ваш шашлык, которого мы все-таки дождались, был вообще вне конкуренции, спасибо большое :D
 
Сверху