КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

ООО вошики:) :) :) мне Карнишон приволокла толи с танцев толи со школы. А т.к в тот момент папы дома не было, то дети повально спали со мной оба, ну и мы все втроём включая Романа двухлетнего сильно обрадовались этим гостям. Я сперва в шоке побыла, но пришлось принимать меры. В аптеке реально выбор огромен для борьбы. Мы мылись все шампунем, раз 5 в день вычесывались гребнем, через два дня я снова нашла живчика, поперлась в аптеку и до кучи купила какую то пшикалку напшикала ей всех. И через несколько дней все это повторила. Гостей выгнали всех, ну и естественно полная обработка всего белья что было в контакте, одежды, полотенец короче всего всего. Теперь за правило каждый день смотрю голову ребенков, но боюсь как бы у меня психоз на этом фоне не развился ибо на каждый почес кидаюсь.
 
Мой брат в детстве из парикмахерской вошек принёс. :evil: А я лет в 10 напарила в деревне, после купания косы не расплетала для хорошей просушки. :oops: Хорошо, мама приехала и заметила, что я чешусь постоянно и из деревни я была привезена обратно в город. Ловили гадов вручную. А волосы тогда у меня были длиииинные... Спасибо маме.

Бельё и прочие вещи нужно сложить в большой пакет, напшикать отравой и завязать, чтоб они все угорели там. :twisted: И постирать с последующей обработкой горячим утюгом, чтоб уж наверняка!

Вши - зло. :twisted:
 
Зимой тоже мои принесли эту гадость домой. У меня тоже чесалась голова. Когда просила проверить мужа и детей голову- ничего не находили. До тех пор пока на одежде не нашла у себя. Блин . Истерика была жуть. Покупала в аптеке все что есть. Детям наверно месяц не могла вывести. Волосы длинные. Гниды не дохли. Самое отличное- это чемеричная вода. Кстати она и как витамины для волос. Я сейчас профилактику раз в два месяца ею делаю. Полезно :wink:
 
У меня самой по молодости было так после любимым стало дегтярное мыло ( как то в общаге сложно следить кто на твой подушки по лежал ) А вот в том году у соседки шок был я зашла в гости а у ней у дочери шикарная коса обзавидуешься . Сидим мы обсуждаем проблемки соседские и меня насторожило что девка у ней руку с головы не вытаскивает ну я ее и подозвала глянуть . Когда мамшки ее голову показала у той истерика так она слышала один способ на голо :cry: ди и стрес как она мужу скажет об этом . Семья то у них чистолька муха не где не сидит а тут такое . Ели успокоила и первое что пришло в голову это спреем барс обработать . Я его держу коней по весне обрабатываю чтобы клещей не подцепить . Пришлось пожертвовать . А как вот мужу это дело объяснить чтобы у него истерики не было . Решили не говаривать вообще . Но купила она дегтярной шампунь ( мол полезный для волос ) и капнули туда ампулу бутокса . так что он до сих пор не знает . Но и живность всю по выводили . А вот от кого она подцепила в школе был большой скандал . причем учительница была в курсе :evil:
 
Какая популярная вшивая темка оказалась! :mrgreen:

Не, мне больше это вспоминать неохота - бр-р-р, до сих пор нервно вздрагиваю, если на голове хоть волосок шевельнется :twisted: Вы уж тут как-нибудь без меня её дальше перетирайте! Можно во флейм унести - народ позабавить :lol:


А всем православным - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
 
воистину воскрес
И как известно дай повод и Б..... понесло )))
 

Вложения

  • PFzSoMNwYtg.jpg
    PFzSoMNwYtg.jpg
    20,7 KB · Просмотры: 1.120
  • 10155190_702122706498351_3429469021131461785_n.jpg
    10155190_702122706498351_3429469021131461785_n.jpg
    18,1 KB · Просмотры: 1.077
Только неделю назад по НТВ случайно увидел передачу об эстрасенсах у Риты, и как раз сюжет про пожар по соседству! И опять огонь рядом?
 
Нет, не рядом - в 200 км. И тот пожар был не совсем рядом - в 20 км. Просто когда знаешь этих лошадей, хотя бы только по родословным - они уже как бы и свои...

Лен, спасибо! В гости когда? :wink:
 
Так как личка твоя забита)))) отвечу здесь - на майские, если примешь))) Соль прости не купила, всю ее порасхватали. Вообще какой-то бедный Эквирос был( Правда он и назывался "Профешинал",но все равно, конная (или конская:)))) выставка без лошадей, это как-то не правильно( Видела там Х том студбука - 800 рэ, поплакалась над томиком и ушла( Взяла на халяву пару журнальчиков и уехала.
 
Чего-то я не поняла, наверное: где поздравления?

Таня! Будь здорова и счастлива, здоровья всем твоим близким, а еще - удачи, радости и успехов тебе во всех делах!
 
Лена-Gloria, спасибо! Я вчера весь день провела в беготне и за рулем, так что особо поздравлениями не зачитаешься, ничего страшного :lol:

Лен-Arabista, да, майские праздники - это хорошо! У меня планы на майские какие-то есть, но пока даже не знаю, какие из них и как реализуются. Скорее всего, первые числа я здесь, но в воскресенье работаю за нашего поселкового казначея, а 7-9-го поеду в деревню. Но всё может ещё десять раз пойти кувырком.
 
Хороши весной в саду цветочки!
Ещё лучше коржики весной! :lol:
0_86928_3bad28df_XL.jpg


Разобрав фото из Питера, я обнаружила, что примерно по 45% занимают изображения Клодтовских коней и пушек Артиллерийского музея. Всё остальное я, видимо, забывала щёлкать от восторга :mrgreen:
Кому коней, кому пушек? :mrgreen:
 
Есть - единственный удачный снимок Храма Спаса на Крови. Сделанный, кстати, совершенно случайно, на ходу, вполоборота, не было даже надежды, что вообще что-то будет видно в моросящий дождь.
0_866c0_21903d_XL.jpg


Фотографировала ещё Петропавловский собор - но это издевательство, снимать неземную красоту на мыльницу с близкого расстояния. Вывешивать не буду.
 
Зашла фоток повесить, настроение поднять - не могу... Сердце болит :cry: Как-то слишком много подряд...

Не к слову может быть, но вот это пусть тут будет
 
Сверху