КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Феня её не перетянет! Она напрочь мозги отключает. Я пробовала - Мышь сильнее, и после пары её рывков меня начинают тянуть уже две козы - а это почти 100 кг веса. Тут ум какой-никакой должен быть у животного, Мышу природой обделило, увы...
 
Феню люблю :D
Мышу терплю. Пока. Пока она предположительно беременная и потенциально дойная. Окажется холостой - терпеть не стану :evil:

Зато на ней стресс снимается, как на боксерской груше :oops: Побью - потом пожалею, и вроде легче. И она такая - особо не обижается на битьё, видать, привычная...
 
Стресс, да :lol:
Я терпеть не могу, когда орут не по делу. Все равно кто. Чаще всех орет Алька. Она - то абсолютно уверена, что мир должен крутиться только вокруг нее. Получает. Молчат потом все, а она опять орет. Раза 3 получить должна, чтобы заткнуться на какое - то время. Вчера Плюша тоже поорать решила за - просто - так. Как так? Покормили, напоили, сена дали, в жопку поцеловали, а гулять? Получила, задумалась.
 
Pion-piolun написал(а):
Сегодня развернулась и щеманулась назад в конюшню, когда уже кони начали выходить, прямо под ноги Нарбеку, он скакнул через неё, его прыжок испугал идущую позади Маню, она ломанулась вперед тоже, итог - застряли на выходе, перемесили все инструменты, стоявшие вдоль стены, опрокинули мешок с опилками, раздавили совок и ведерко для уборки навоза, запутались в чомбурах, зашибли ногу козленку и обожгли мне руку веревкой.
слоны в посудной лавке :mrgreen:
 
О, кстати про козьи вопли!!! Как только Феня окончательно стабунилась с Мышкой и мелким козлом, она вообще перестала орать!!! Я только на этой неделе поняла, что же не так у меня днём: коза молчит!!!
Орут только в поле, на привязи, домой просятся. Или просто на волю :twisted:

И Мышка, между прочим, очень тихая - и голос у неё слабенький, и подает она его редко. Это Феня - иерихонская труба :twisted:
 
"Мама говорит, что я пастушья собака. Несёт меня в конюшню, с козами знакомить. А я маленькая, я их боюсь. Спасите меня, пожалуйста!"


"Посмотрите, какие они стр-р-рашные!!!!"
 

Вложения

  • DSCN4113.JPG
    DSCN4113.JPG
    173,9 KB · Просмотры: 784
  • DSCN4116.JPG
    DSCN4116.JPG
    159,4 KB · Просмотры: 776
  • DSCN4057.JPG
    DSCN4057.JPG
    152,3 KB · Просмотры: 777
Таня :lol: какие классные фотографии :lol: у детеныша глаза из орбит вылазят)))))
а Мышка твоя и в самом деле страшна :mrgreen:
Козел то какой красивый! он какой породы?
Как они все друг на друга отреагировали?
 
Karik написал(а):
Таня :lol: какие классные фотографии :lol: у детеныша глаза из орбит вылазят)))))
а Мышка твоя и в самом деле страшна :mrgreen:
Козел то какой красивый! он какой породы?
Как они все друг на друга отреагировали?
Вот видите, на вкус и цвет, что называется, все козы разные :mrgreen:
Я считаю, что козёл самый страшный. А вот автору фотографий - Лене-Arabista - Мышка больше всех понравилась. Она ей сделала стотыщпятьсот фотографий, но на всех Мыша презрительно прищуривала глаза, поэтому выбрать удалось только одно :mrgreen:

Поэтому Феня зе бест, хотя иногда и её убить хочется :mrgreen:

Как познакомились - нормально. Щен нюхал коз и прятался за маму





а козы нюхали щена и прятались друг за друга,


поэтому после некоторого месилова в деннике у Нарбека мы со щеном ушли, оставив коз наедине с фотографом.

А это чуть позже:
Лена учит Ясю плохому!!! :mrgreen:


Получились очень интересные серии, снятые способом "25 кадров в секунду". Но как их выложить, чтобы посмотреть этот "мультик" - я не знаю :(
 
Но ростом он, по-моему, пошел в маму. А наглостью вообще не знаю в кого. До Фени домогается, доводя её до беганья по стенам :mrgreen:
 
Не факт, они быстро растут. Хотя козюлька, его сестренка, небольшая. А что домогается... таки ты чего от КАЗЛА хочешь? А, может, Феня, девушка така знойна!
 
Танюшь, наконец-то у меня образовалось спокойное время, чтобы от души поблагодарить тебя за чудесный проведенный день!!! Очень надеюсь что вы с Юркой нормально добрались домой и дома было все в порядке. Как всегда время было катастрофически мало, чтобы пообщаться. Как вообще быстро летит время) :roll: Я покупала игрушку для Юрика уверенная что ему два года, а ему уже 3,5 :shock: Но хорошо что игрушка подошла всем :D
Яся это нечто необыкновенное, куча позитива) Весь день был посвящен Ясе и козам :) Хотя предполагалось что едем любоваться лошадками :D И да, МышА красивее Фени) и стройнее. Просто Таня почти ее на руках вынянчила и вместо матери ей была, а Мышку уже взрослой взяла. А Мышка простая скромная деревенская девушка. Хотя жаль что нельзя сюда вставить маленькое видео, как Мышка и Альдебаран бодаются за миску банановых очисток :D. Феня изображала из себя испуганную лань и жалась в стенку денника, изображая из себя рисунок на досках. :D
 
Ой, Лен, это вам спасибо!!! Задарили нас по уши :oops: Игрушки, правда, все перекочевали от одного хозяина к другому.
В итоге Матвей в который раз перебирает свой механизм из лего, а Юра не отлипает от космического боя, играет с ним, как с мозаикой, что-то приговаривая. Два корабля уже потерял и разок всё рассыпал по полу. :shock: Но не отдаёт насмерть - МОЁ!!!

И я хоть порвала на денек это беличье колесо - а то крыша уже ехала стремительно.
Да, только разбирая фото, поняла - ни одного кадра с лошадками! Собственно, мы до них даже не дошли :mrgreen: Ниасилили последние 20 метров до пастуха :mrgreen:

Насчёт Мышки я с тобой спорить не буду, как-нибудь надо будет сфоткать их обеих в экстерьере и выложить.

Сидели-сидели мы на чемоданах, планируя с Маней стартануть на праздники в табун - и зря. Оказывается, мой запрос на ввоз потерялся между Москвой и Рязанью. Кивают все, как водится, друг на друга, не то почта не открылась, не то факс зажевал, вчера его продублировали, но всё теперь уже отложилось минимум на недельку.
Приехала доктор, подпилила Мане зубы - поедет теперь как новенькая. А я подпилила ей копыта, правда, только маникюр - спина отвалилась. Надо до отъезда и педикюр сделать. В общем, кобыла будет обстругана со всех сторон.

FreeStyle, спасибо, весёлый пёс! Корги вообще угарные порой.
 
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ...
ОНИ ОТДАЛИ СВОИ ЖИЗНИ ЗА НАС, ЗА ТО, ЧТОБЫ МЫ И НАШИ ДЕТИ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ФАШИЗМА...

original.gif



 
Вести из Закарпатья (Западная Украина). Сегодня. Источник: телефон.
- Как у вас там?
- Нормально, парад по телевизору показывали, сейчас концерт идёт.
- По какому каналу?
- По Интеру
- Так он вроде не работает, что-то там горит в телебашне?
- Барахлил с утра, потом включился
- А концерт какой?
- Песни про войну. Сейчас звук погромче сделаю.

Играет "Смуглянка-молдаванка"...

Стало легче...
 
У меня тут спросили - никто не пристраивает в хорошие руки лошадку? Нужна мегаадекватная животинка для ребёнка-аутиста, с постоем в хорошей конюшне в МО, можно с проблемами по здоровью - мама ребёнка ветврач, лечение обеспечат. Стукнитесь, плиз, на почту [email protected], если у кого есть вариант. Если бы обратились полгода назад - предложила бы им Маню, но у неё сейчас будущее определено, ТТТ, не хочется ломать задуманное
 
"Липовый", значит, референдум, Европа кричит?

Принтскрины с другого форума, из одной только темы:
 

Вложения

  • Референдум1.JPG
    Референдум1.JPG
    23,9 KB · Просмотры: 1.083
  • Референдум2.JPG
    Референдум2.JPG
    25,1 KB · Просмотры: 1.100
Сверху