КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Ой, упустила!
Спасибо за подробный ответ!

Мама Купца:


Мать:
Кавалера
Кайрата
Камы
Кая
Камелька
Камелиты
Камелота
Кардинала
Кармы
Кастора
Купюры
Опушки

Скакали ВСЕ, кроме Камелиты и Опушки.
Перечислять кто чего выиграл - у меня мозги взорвутся :mrgreen:
Только у Кая 11 первых мест в традиционных в загашнике, в т.ч. Кубок России.

СтЫх!

Пролетело лето,
Наступила осень.
Евро - 49,
Доллар - 38.
(с) Сеть.
 
Merlins написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Лен - честно, ни разу не замораживала, не знаю :oops: Как-то не заморачивалась этим вопросом, надо найти что-то, почитать на эту тему.
ну я нашла, что свойства не теряются, заморозила и в итоге - вода с жиром. А мне надо в день 3 литра и каждый день, а гонять за ним каждый день не могу, вот, надо как-то хранить..
Попробуйте отмораживать в теплой воде. Сама не пробовала - не надо было, но читала об этом на "козьих" сайтах.
 
Ой, про маму Купца все понятно))) можно не перечислять! Это ж надо...прям клуб "бабы Вали". Таких кобыл надо клонировать.
Рада,что ответ пригодился :)
 
It's been a hard day's night


"Просто заходил Серёжка, поиграли мы немножко..."
Дети провели день с приятелем Матвея.

Моё состояние лучше не описывать.
Когда я поняла, что я их сейчас убью, я их выгнала в сад убирать листья. Они поняли, что мама сейчас убьёт, и теперь у нас чистый газон...
 
Ой, можно не убивать? Отправь в ссылку к дедушке! У нас целый огород ждёт работников! И погода благоприятствует.
 
Фото огорода не прошло (всего 26 килобайт!). Опять "...достигнут максимальный размер ваших вложений..." Как же вам удаётся такую массу фото и даже видео размещать?!
 
Дело в том, что они работают только под страхом смертной казни :(
Ты не сможешь их убедить.

Я в последнее время гружу фото через этот портал:
http://shot.qip.ru/?from=forum

Очень быстро и пока не глючит.

Если нужно, то ПЕРЕД открытием файла снимаешь галочку с предложения уменьшить фото до 640х480 или выбираешь свой размер.

Потом копируешь помеченную красным ссылку и вставляешь её в своё сообщение


Вуаля:

 
однако загрузилась только ссылка.

Теперь правильно. Галку было надо правильно ставить...
 
Галка стоит правильно - возле второй сверху ссылки (Биби код и что-то там ещё). Я копирую именно её.
 
Kinder написал(а):
Как хорошо, что у меня девочка ;)
И ОДНА девочка :mrgreen:
Потому что по одному - и мои, можно сказать, ангелы. Местами.
А когда вместе - банда, етить их...

Вот, вполне приличный ребенок, окуклился - и висит себе. Пока висел, я деревья в саду спокойно успела обрезать.
 
Танюшь, ты такое писала, через Скайп? Чет мне кажется что нет :lol:


[20.10.2014 20:53:55] Pion-piolun: Привет, очень не удобно обращаться, нахожусь сейчас в поездке, а рядом терминалов вообще нет, интернет нашел вот на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 100, а лучше 200 рублей на номер +79146999733 (мтс)? Уже у кого только не спрашиваю. Крайне поможешь, спасибо! Верну сразу как вернусь!!!

Фотки классные обе)))
 
Сверху