Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата была "На выбор". Или рулонное или тюки.
Насть, не надо меня провоцировать. Э? ;)
Я набиваю своему коню медленную кормушку сама. Если о гоги вдруг мне не нравится рулон беру кипу. И наоборот .Так делаю не я одна.
Я ж говорю, мне рай, а кому-то не нравится. Хотя.. у тебя лошадь , на мой взгляд, опасно не худая)).

Я сама слышала как коновод просил давать одному коню МЕНЬШЕ сена. Мои уши такое слышали впервые 😂 .
 
Последнее редактирование:
Я набиваю своему коню медленную кормушку сама. Если о гоги вдруг мне не нравится рулон беру кипу. И наоборот .Так делаю не я одна.
Я ж говорю, мне рай, а кому-то не нравится. Хотя.. у тебя лошадь , на мой взгляд, опасно не худая)).

Я сама слышала как коновод просил давать одному коню МЕНЬШЕ сена. Мои уши такое слышали впервые 😂 .
Именно. Сама и одному. Опции - на выбор изначально нет. И попросить тоже могут брать или не брать только такое, что бы не хотелось на данный момент владельцу.
Опять передергиваешь, где - не нравится? ;) в наших условиях - оайский островок из возможного.
С Максимом я могла договориться обо всем, с Батыром - потребовалось, чтобы лошадь упала, чтобы он перестал давать овес.
А " Батыр, милый, давай МЕНЬШЕ сена" просили человек 5, как минимум.
Ну и помесь першерона тело держит отлично.
Плюсов в конюшне дохрениша и выдумывать лишнее.
Минусы, ну, есть.
 
Опции - на выбор изначально нет.
Я говорила про возможность выбора. Про "опцию" не говорила)).
Батыром - потребовалось, чтобы лошадь упала, чтобы он перестал давать овес.
У меня не было вообще вопросов. Сказано, что кони овес не едят и все. С одного раза.
Вообще Батыр не глупый)), он учитель немецкого языка:).
 
Я говорила про возможность выбора. Про "опцию" не говорила)).

У меня не было вообще вопросов. Сказано, что кони овес не едят и все. С одного раза.
Вообще Батыр не глупый)), он учитель немецкого языка:).
Не всегда.
Ты просто не застала его прибытие с моя твоя не понимай. И кто говорит про глупость? Он - самодостаточен и работает, как машина. Режим вот установить сложно, да. Алик вот был раздолбай, Максим - вселенское зло, который для меня делал овер дофига и больше.
Но тема конюхов неисчерпаема.
 
Так подумай. В тех местах где нет манежа, на сене нет смысла экономить.
А где есть рабочие площадки можно. Ибо куда ты от грунта денешься?!
у нас 2 крытых и стабильно хорошее сено вволю ) с появлением второго манежа экономить не начали )
Я сама слышала как коновод просил давать одному коню МЕНЬШЕ сена. Мои уши такое слышали впервые
у нас частенько )
 
Ну про свободу в бочке,у нас например кони протаптывабт дорогу на своьоде по стенке,а на корде можно смещаться и избегать этого,но мы тупо часто бороним теникой и нам ок, какойто ацкий прейскурант😀
 
Так подумай. В тех местах где нет манежа, на сене нет смысла экономить.
А где есть рабочие площадки можно. Ибо куда ты от грунта денешься?!
Это ясно)))

Но в итоге варианты с наличием гнилого сена, я вспомнила, были как раз с крытыми манежами. Не "вчера", правда, но были(((
 
а сейчас Кремлевку по телеку показали... молодцы ребята... на Спасской башне они теперь выступать не будут
 
Отстартовали.
БП в 65
КЮР 68.5% \\приближаемся к цели 👀.
Спасибо @Lisovin за видео 😘 . Извини, что была букой перед стартом и не пообщались нормально((. Но мне необходимо время на настрой.. Надеюсь, будет возможность и я исправлюсь!
View: https://youtu.be/n0lnsRcreWI
 
Вертолетик :).
Но понятно, что если лошадь в работе, то она и не заметит.

View: https://youtu.be/5zdQ2So5Gzo
Когда прямо над нами пролетал вертолет низенько лошадь чуть на землю не легла,ок она хотела убежать от него,а он же быстро перемещается и она в одну сторону в другую и решила вниз😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху