Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуясь случаем, спрошу питерских)) А на Фин заливе есть где поскакать и искупаться с лошадьми? Планирую поездку в Питер, думаю совместить))
 
Погулять есть где и по воде проскакать, а вот на счёт купаться... В заливе водичка сильно похолоднее, да и с дном проблемы, но может где-то и возможно).
 
Решила сегодня в поля скататься
Круто! Прям как с собачкой погулять съездили ))) Круто когда так легко ко всему относятся. Захотелось в поля - сели, погрузились - поехали. Есть желание, есть возможность - без лишних заморочек - поехали!
 
Пользуясь случаем, спрошу питерских)) А на Фин заливе есть где поскакать и искупаться с лошадьми? Планирую поездку в Питер, думаю совместить))
Со своей?
Раньше у кск Кронштадт такое было. У них гостевые денники были для этих целей, выходные со своей лошадью. Сейчас не скажу, загляните на страничку в вы или можно позвонить.
 
DB1533C4-C47F-432E-BEEB-10E837952DE0.jpeg


Вот так я почти каждый день у воды 😝
 
Пользуясь случаем, спрошу питерских)) А на Фин заливе есть где поскакать и искупаться с лошадьми? Планирую поездку в Питер, думаю совместить))
поскакать можно, а вот искупаться сложно ) там вода по колено на несколько километров )))
 
Вот так я почти каждый день у воды 😝
Надо тоже самое , только на лошади)).

Я как-нибудь повторю туда именно с купанием. Там отличный заход в Волгу.
Но нужен второй всадник)), что б безопаснее и веселее.
Вообще, афигенно было. Вот это когда ты скачешь размеренным галопчиком по полю и коня вообще не дергаешь. Не надо никуда сворачивать, тормозить. Можно довольно долго наслаждаться просто движением и ритмом.
А потом там еще в бору классные лесные дорожки. Но в бору уже другая история, там обзора нет и Пряник насторожен)). И галоп уже совсем на заду)). И ты такой тоже сзади сидишь и сторожишь птичек)).
Такие поездки очень помогают доверять друг-другу! Огромное удовольствие получили оба. Прянь сегодня умиротворенный прям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху