Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ругаемся с Валерием Яковливичем 😂 .
Он огромной души и понимания человек, позволяет мне питюкать.
У нас борьба за то, что у меня конь психует. А под ним спокоен.
Только моя задача выйти на манеж и сплясать как в последний раз)), а его задача не нервировать коня)).
Но я искренне рада что он по состоянию здоровья может садится верхом. Это везение когда такой профессионал садится на твою лошадь.
 
А почему нельзя просто слушать тренера? Разве он не лучше понимает цели и задачи?
 
Валерий Яковлевич Во́лков (род. 26 июля 1947, Ярославль, РСФСР, СССР) — советский конник, олимпийский чемпион 1980 года в командном троеборье, заслуженный мастер спорта СССР (1980). Википедия.
Афигеть...пойду бабушке расскажу которая вдруг решила что она уже старенькая
 
обычно когда с тренером пререкаются, тренер начинает на учебу забивать. Кому надо передавать знания тому, кто их не ценит?
Он тренер по природе своей. Забивать на учебу? А чем он будет заниматься?
Так как он не нуждается в зарплате тренера, то учеников себе берет которые интересны именно ему. Прокатом не занимается.
Ну, и очереди не стоит из большепризных всадников и коней. Потому что, что бы тренироваться это надо на постоянной основе. А вот так взять и переехать как я, не каждый имеет возможность и желание.
 
У него нет финансовых потребностей в тренерской работе.
На данный момент в Ярославле всего два всадника выступают по БП. Я и Шадрина Наталья. Наталья училась у него, но уже достаточно давно тренируется самостоятельно.
 
У него нет финансовых потребностей в тренерской работе.
На данный момент в Ярославле всего два всадника выступают по БП. Я и Шадрина Наталья. Наталья училась у него, но уже достаточно давно тренируется самостоятельно.
ушла значит от тренера почему то.
А вы еще про кого то писали, кто ездит у вашего тренера и коней готовит на продажу, кто хороший всадник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху