Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычно когда с тренером пререкаются, тренер начинает на учебу забивать. Кому надо передавать знания тому, кто их не ценит?
Но возможно ваш тренер настолько щедр, что все еще пытается)
Но может это спортивный спор,ради достижения истины и золотой середины)
 
а Луиза ла Белла? и Катя?
Точно! Прастити).
Но кобыле 21 или 22г?
А Катя сама ездит. И других лошадей у нее нет.
Но, да, в подготовке Луизы Валерий Яковлевич активно участвовал.
 
Последнее редактирование:
Мне всегда было интересно, как такие жокейки могли защитить голову, если они не были ничем зафиксированы. При ударе они же по идее должны были слетать?
 
Ругаемся с Валерием Яковливичем 😂 .
Он огромной души и понимания человек, позволяет мне питюкать.
У нас борьба за то, что у меня конь психует. А под ним спокоен.
Только моя задача выйти на манеж и сплясать как в последний раз)), а его задача не нервировать коня)).
Но я искренне рада что он по состоянию здоровья может садится верхом. Это везение когда такой профессионал садится на твою лошадь.
А как это отражается на езде, на аллюрах, на твой взгляд?
По мне, твой как раз "плясать" готов, но это не совсем то, что вписывается в канву "спокойного атлета" по современной шкале, и это отражается в оценках, и, получается, Волков прав?
Зачем тогда спорить?
О чем споры у вас? Над какими моментами?
 
Простите, что влажу, но я так поняла, что лошадь заводится под Анастасией, зная, что будет именно работа, а под тренером такой ассоциации нет и соответственно повода истерить тоже нет.... Простите, если не права😅
 
Простите, что влажу, но я так поняла, что лошадь заводится под Анастасией, зная, что будет именно работа, а под тренером такой ассоциации нет и соответственно повода истерить тоже нет.... Простите, если не права😅
А тренер садится покататься что ли ?))) ну не знаю … если лошадь психует и заводится под всадником, вопрос только к всаднику 🤷‍♀️
 
А тренер садится покататься что ли ?)))
Тренер пожилой человек с инвалидностью. Вы думаете он садится спрашивать с горячей лошади элементы?:cool: Он умный и опытнейший всадник.
ну не знаю … если лошадь психует и заводится под всадником, вопрос только к всаднику 🤷‍♀️
Такая вы... категоричная))) в очень тонких моментах.
Я на этой лошади могу на уздечке спокойно прыгать, например, ряды.
Езжу в поля. А вот по схеме БП почему-то всё гораздо сложнее 😆 .
 
Тренер пожилой человек с инвалидностью. Вы думаете он садится спрашивать с горячей лошади элементы?:cool: Он умный и опытнейший всадник.

Такая вы... категоричная))) в очень тонких моментах.
Я на этой лошади могу на уздечке спокойно прыгать, например, ряды.
Езжу в поля. А вот по схеме БП почему-то всё гораздо сложнее 😆 .
А для чего он в таком случае садится ?
Я написала не о вас конкретно , я вас не видела на лошади и не могу говорить , я написала в целом , что , если лошадь заводится под всадником , вопрос к всаднику .Вы не согласны ?)
Но в целом да , я категоричная )))
БП - это не поля ))) но мы же про другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху