Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
Re: Гусь и Эвелина: мото хозяйка

Hot Chocolate написал(а):
swayj написал(а):
Но не все тихо в нашем королевстве....бутыль кленового сиропа натолкнула меня на мысль...авантюрную и перспективну, но об этом чуть позже, так сказать для интриги....
Юль, у меня от таких слов начинает нервно дергаться глаз :?
:mrgreen: если че - я оплот стабильности и здравомыслия)) прорвемся)
 
Re: Гусь и Эвелина: мото хозяйка

Знаю я вас обеих - напридумываете такого, что у меня вся моя шевелюра дыбом встанет :mrgreen:
 
Re: Гусь и Эвелина: мото хозяйка

Так вот про кленовый сироп. Сироп я купила чет давно в Мюнхене, денег отдала кажись 8-9 евро, умные люди такую фигню дома покупают, шоб не тащить...ну это умные, а умные это не про меня :lol: Так вот ентот сироп натолкнул меня на настольгические воспоминания о Германии и об Эквитане 2015, которая стартанет уже в следующем году.

Интрига состоит в том, что я желаю туда поехать.
Даты проведения с 14 по 22 марта 2015. Территориально - Эссен, Германия. Кто со мной)))). Вот я пока легонько начинаю подбивать народ и искать компанию..я знаю что меня поддержит Лена - Helty, ну мож еще кто воодушевится. Всяческие разговоры типа ой еще времени дофига, на самом деле беспочвенны, ибо гостиницу бронировать надо уже сейчас, а то по опыту предыдущего года за 2 месяца до выставки уже ничего не осталось. Так что думайте дамы)))) Это как говориться - mast see. :oops:
 
Re: Гусь и Эвелина: мото хозяйка

swayj написал(а):
Это как говориться - mast see. :oops:
Ты знаешь, я пожалуй впишусь) Я если чего ЗМ-ные дела еще туда подгоню. Единственное что, на неделю - это, ИМХО, много. От тех коней оборзеешь, тем более если смотреть их только в рамках выставки)
Таким образом, в целом я - за, но надо обдумать, на сколько дней ехать оптимально.
 
Re: Гусь и Эвелина: мото хозяйка

Я знала, что ты подпишешься))) Я уже в своих фантазиях нарисовала какую красочную статью ты напишешь в ЗМ. Ну на неделю я тоже не поеду, ибо нефига там делать и т.д., и по опыту прошлого года, хочу сказать, что ехать надо на начало, ибо потом уже не будет интересных цветов, размеров и т.д.
Ну я вот думаю с 14 по 18. Ну +/- день.
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Ну дык там может чего подшаманим еще позитивного, от работушки ... Не все же за так кататься по заграницам то :wink:
Сопсна, идею я поддерживаю, только ты пожалуйста меня пинай своевременно насчет билетов, брони гостиницы и прочего необходимого - я могу просто забыть, точнее, наверняка забуду. Виза у меня шенген на 5 лет, тч с этим проблем нет.
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Ты мне скажи даты какие ты готова, гостишку я сама заброню, про билеты пну
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Новая коллекшн))) Так сказать...по пускать слюну)))) А я так люблю голубой цвет :roll:
 

Вложения

  • esk7577-g.jpg
    esk7577-g.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 679
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Мяууууууууууу!!!!!!!!!! Сколько всего клевого, я хочу все что голубое и светлое. :cry: :cry: :cry:
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Про Эквитану...Там очень хитро получается, можно уже примерно оценить, какой день какой тематике будет посвящен, и от этого отталкиваться
http://www.equitana.com/thementage_2015_150.html
Далее, надо обязательно застать вечернее шоу (14,18,20 и 21). И самое пакостное- начинается выставка в субботу. Это же будет светопреставление в первые два дня - толпы народа просто огромные, не протолкнешься :roll: Я думаю приехать пусть и не к началу, но на буднях, чтобы относительно спокойно походить-посмотерть-пощупать-попускать слюни :)
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Все выходные я была прям дружественным и семейным человеком, а точнее помогала своим родственникам переезжать. Я всю субботу таскала шмотки, шкафы и сервизы, которых наверно хватило бы на скромный ресторан :lol: , чет я прям прониклась духом переезда и теперь сама хочу сама куда-нибудь переехать :lol: .
Меня вот честно говоря поражают некоторые люди, в конкретном случае семейно- родственные, вот любят люди все оставить на последний момент...вот именно в день переезда они вспомнили, что старшей дочери не на чем спать в новой квартире и им срочно нужна кровать (а вот 3 месяца, пока готовился переезд они не знали на чем будет спать их дочь :evil: )...в итоге параллельно с погрузкой шмотья на 2 разных концах Москвы мы еще и оперативно купили ребенку кровать...Скажу Вам честно, покупка кровати в Икеи 31 август занятие для крепких нервом людей, у меня было ощущение, что я была в аду с кучей детей и отсутствием парковки. Парковка песня отдельная, это было как игра, где 6 человек и 5 стульев))) кто успел, тот и сел. Не успел, катись дальше искать :lol:

Дабы успокоить мою подорванную психику и пошатнувшие нервы, мой мужчина тоже купил мне игрушку - новый комод, угадайте чем мы занимались до пол четвертого утра))) прально думаете, комод собирали. :lol:
Еще у меня были дружественные посиделки с подружками - каким-то чудесным образом в Москве одновременно оказались две мои закадычные подружки, которые теперь живут как это модно говорить в ЕС - одна в Бельгии, другая в Голландии. Чет послушала я их обеих и что-то укоренилась я во мнении, что хорошо, там где нас нет. Ну т.е. как бы проблемы одни и теже - в Бельгии на прием к врачу с камнями в почках и острой болью, они сидели в очереди 6,5 часов (как в лучших традициях СССР ), чтоб поставить диагноз у детского аллерголога в Гааге была запись за...внимание 6 месяцев и прием стоил 2000 евро, ну и так далее.....зато квартиру они купили в Брюсселе под 2,47% в ипотеку.

А вчера мать -кукушка доехала до лошади, с неким чувством вины за прогулы и намерением поработать , вытащила животное на развязки, беру щетку....и чет понимаю, что кобыла чистая , беру лапы, тоже чистые, трогаю ноги, лапки наши тоже ниче....иду на конюшню. Так мол и так - а вообще отстань от лошади, лошадь сегодня отработала с Ленкой, лапы помыли и т.д., выдай ей яблок и отстань от нее, у нее скоро ужин))))
Повезло и мне, и лошади, а то пошла бы Эви по второму кругу на корде круги наматывать)))), я вообще представляю, как бы она удивилась :lol: ))))
Вощим потискала я свою плюшевую лошадку, выдала яблок и поняла нафига мне лошадь :lol: - вот реально она мой антидепрессант, я за 30 минут тисканья и возни с ней, забыла обо всех стрессах и проблемах, даже забыла на какую тему хотела с мужем поругаться :lol:
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

swayj написал(а):
и чет понимаю, что кобыла чистая , беру лапы, тоже чистые, трогаю ноги, лапки наши тоже ниче
Ага, значит лапки ничего были. А после работы не очень :(

Кстати, сегодня кобыль делала нормальный такой галоп.
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Вот ты знаешь Лен -да. вчера вечером я ее щупала, вполне сносные были ножки.
Ну да - растет и умнеет крошка Эвелин под твоим воспитанием :lol:
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Вот и не знаешь, что доктору говорить :roll:
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Молчите) Пусть доктор сам догадывается, куда смотреть и как диагностировать :wink:
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Мммм... как интересно про Эквитану...
Но шенген у меня в конце сентября кончается, может перенесут? ;)
А на самом деле, Юль, на какие деньги ты рассчитываешь с поездкой?
 
Re: Гусь и Эвелина: собираемся на Эквитану 2015

Да, Юльк, примерно цены обрисуй :) ну хотя бы дорогу с проживанием)
 
Сверху