Крошка Эвелина: жизнь маленькой домашней конюшни

  • Автор темы Автор темы swayj
  • Дата начала Дата начала
Поскольку у Эви было тяжелое детство с деревянными игрушками :D ИМХО, она еще даст и в рост чуть, и в длину, и вширь. По ощущения от экстерьера сейчас - она не досформирована, коротковата по корпусу, те есть куда расти:)
 
Мой буденновский гад конь дал в рост недавно скотина, хотя тоже шесть лет, и никакого плохого детства у него не было, и игрушки тоже не прикручивали :) До каких будет, хз.
По идее, полностью все должно закончиться в 8.5, вроде как дальше уже точно ничего расти скелетно не может. Зато хыхы по слухам может подняться в любом возрасте за счет обмускуливания - вроде как, ходят слухи, что если мышцы грудного подвеса в тонусе и лошадь в правильной работе, грудак может и подняться между лопатками и сделать лошадь чуть выше и чуть более апхилл. Чем та же лошадь была бы не в нагрузке и без работы и без мышц. Не знаю уж, сказки или не сказки, анатомически конечно жестких связей там нет...
 
Kinder, вот ответить на вопрос есть ли там второе яйко, я не смогу, ибо далеко Гусятина, да и чет я верю, вет.технику, которая, его лапала за важные мужские достоинства.
Тогда другой вопрос, а хрен ли он прятал второе яйко и вообще не осчастливил даму...целомудренный мой.

Вообще Ляль моя растет и в длину, как мне кажется тоже, но все это чисто визуально....попоны пока все 135 носим, ладно будем наблюдать, ибо прокаченным мышечным корсетом, похвастаться мы не можем.

Вчера кстати чудесно побегали, делали переходы, змейки и прочие простенькие элементы, лошадь моя думала и видимо поэтому, не выеживалась, а бежала носом вниз.

Ну и друзья мои товарищи, с 1 марта, всех, с первым днем весны, как говорится, вот и перезимовали.
 
Маленькие весенние каникулы получились, какие-то неоднозначные, с одной стороны я отдохнула, а с другой стороны, я чет злая какая-то.
Очередной корпоратив, организованный не без моей помощи, прошел хорошо, под конец я вне планово напилась, не ну повод понятно был.:oops: Вот одна красивая картинка, что происходило в офисе. Еще у нас были суши, которые делали при нас и ими же нас угощали и мастер класс по лепке сладостей, скажу честно, процесс конечно творческий, но вот красоты и эстетики я в нем не обнаружила.
bbcd748dba9b.jpg

Вот у нормальных женщин 8 марта, цветы, конфеты, украшения...8 марта у меня, началось еще ночью - тщательно поругавшись с благоверным, злая и гадкая, я уснула в голове гоняя своих тараканов, которые не дают мне покоя.
В 10 утра 8 марта, злая, после ночи семейных ссор, в двух штанах, задрюканой куртке и грязных говнодавах, которые есть у каждого конника, я...подметала конюшню. Рядом был мой рыжий боевой друг, примерно в таком же настроении и в таком же оптимистичном виде, и валенках вместо Лабутенов, который также воевал с мусором и пытался вместе со мной впихнуть -невпихуемое, а вернее за 30 минут превратить нашу скромную конюшню, в крутую съемочную площадку. Третьим был конюх Бек, который прознав, что в конюшне будут съемки, решил помочь навести нам чистоту и порядок, но выбрал для этого весьма странный способ - схватив метлу, он начал тщательно махать ей по потолку, я не очень поняла, что он изображал - демонов изгонял или убирал паутину которой нет, но выглядели мы все трое сногсшибательно.

Дальше Эви была звездой эфира, правда, чтобы "прима" вошла в образ понадобился волшебный поджопник и 7 минут галопа по бочке. При виде камеры - Эви, стояла не дыша, дав сделать с собой, все процедуры.

Как там говорят - "когда стихают аплодисменты зрительного зала" и звезды идут работать, то начинаются капризы и коварство. Вообщем весна в душе, в башке и в жопе. Прыгая диаганальными козлами и вывернув башку на внешнюю сторону моя бестолковая петарда неслась на встречу любви и весне. В минуты несанкционированных подъемов в галоп мой разум посещали такие вопросы как - берут ли на мясокомбинат кляч после прививки или когда я смогу купить нормальную машину, если эта лошадь поедет катать чайников в потоковый прокат.

С 8 марта, милые читательницы - желаю, Вам всем красоты, здоровья, терпения, мудрости и оптимизма, без этого в нашем конном деле никуда.
 
Я смотрю праздник удался у всех).

Наташ, а у тебя то что.

На улице очень круто, тепло и солнечно. Уже хочется на плац выползти и носы к солнцу подставить.

А вообще меня вчера слегка шокировали, вернее не шокировали, а сделали так, чтобы я потеряла сон и покой...в июня у нас будет день рождение компании и понятно, что мы будем это дело отмечать и праздновать - всякие тип-билдинги, выезды на природу и т.д., так вот есть мысль, что вечеринка наша будет проходить в Адмирале на Дмитровке, а вот теперь внимание вопрос на проницательность- почему у меня задергался глаз и затряслись лапки???
Увы ответ очевиден, ибо что-то мне подсказывает, что тим билдинг на 600 человек с яхтингом, буду организовывать я:eek:
 
Ты знаешь, я сейчас скажу страшные вещи, но не хочу лошадок. Лошадка у меня есть, а вот яхты нет, а попробовать хочется и тем более в таких масштабах
 
Ну что весна кончилась и снова -зима.

Берейтор - это конечно чудесный девайс:rolleyes:, после него лошадка мила, тиха и послушна, люблю садится на лошадку, после берейтора. Чудесно побегали, а после прогулки пошли в поля пошагать, грунто не особо конечно, но чисто пошагать на солнышке, нам хватило. Ляль моя конечно делала попытки - ой не пойду, а может домой, но все равно шла куда пинали - мы молодцы :D, а еще неимоверно скромны.
Фото из разряда любимый ракурс.
f5272dcb845d.jpg


До Эквироса доехала, но приехала туда за пол часа до закрытия, так что и не видела ничего толком. Все уже собирались - пролетела по магазам, урвав подкормку и кондей, хотелось какую-то шмотку урвать, но либо с размером проблема, либо с ценой, цены, конечно ад, штанцы за 17 000, толстовка за 8 000, ну как-то совсем грустно.
На этом фоне нарыла очередной магаз в Голландии, на фоне приспичевшего шопоголизма, написала им письмо про доставку в Россию. Ответ был утвердительный, но вот незадача - доставка 59 евро получается на посылку до 10 кг. Если учесть, что мне нужны одни бриджи за 75 евро и кросовки за 35, платить еще 60 за доставку, совсем грустно, вот думаю.
 
Ленк, ну есть немного, но меня этот магаз манит конечно. Цены на некоторые вещицы, просто волшебные. Это я под впечатлением от цен на Эквиросе. Вообще конечно, надо бы мне магазин-то закрыть, мне есть куда деньги потратить, но натура шопоголика больна и на шмот падка.

Так дамы - наслаждайтесь http://www.ej.nl/english/
 
Чтоб такое написать, чтоб было интересно и дневник из небытия вытащить.

Кляча моя где-то напоролась толи на гвоздь, толи еще на что-то, но в итоге разодрала себе губу, не смертельно конечно, но уздечка одеть нереально, так что в выходные маялись дурью, бегали на недоуздке и ели морковку. Со мной приехал мой благоверный, чтобы пожалеть нашу маленькую плюшевую голодную лошадку, пока я мазала ей морду зеленкой он запихивал морковь в морковкоприемник. Лечится она не хочет, мазаться она не хочет, короче избалованная любимая частная лошадь, что тут еще сказать, раньше она кстати лучше мазалась и пшыкалась.

Вот на улице солнышко, настроение вроде должно идти в верх, а у меня, что-то никуда оно вверх не идет. Горло болит, сопли ручьем, все выходные провалялась дома, смотрела - Ходячих мертвецов, думаете мне стыдно было)))), ни капельки. Вот ничего не хочу, что с этим делать? и как бороться?
 
Сверху