КСК "Одиссей". Это надо знать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это просто ужассс :evil: !я их вид вчера!!(Ольгу и Антона)-а куда всех остальных!что-ж будет дальше!!! :(
 
Силди, а в чём ужас-то заключается? Что на них лица нет? Так сами виноваты. Нечего было доводить до такого.
Я вот Ольгу не понимаю. Ну понятно же и дураку- НЕ МОЖЕШЬ ты содержать лошадей! Нет у тебя для этого возможностей! Ну продай ты их, отдай в хорошие руки, если продать жалко. Избавь ты их от мучений! Нет, в стену лбом упёрлась и бьётся, бьётся! Ну видишь же сама, до какого состояния лошадей довела. Если бы ты любила их по-настоящему, то давно бы отказлась от них, избавила их от этой жизни, отдала бы себе отчёт в том, что ты не сможешь дальше их содержать. Сделала бы этот великодушный поступок ради здоровья и жизни любимых животных!
 
да уж,на счёт ольги ты права...мы же ей предлагали отдать нам лошадей за долг...а она...эх.... :cry:
 
Прочитала последние сообщения и ... не знаю что сказать. Может действительно при закрытии лошадей в нормальные руки раздадут/продадут... И хотя бы лошадям повезёт в дальнейшем? Нет информации о том, что Ольга будет с оставшимся поголовьем делать? Между прочим: а сколько их там осталось? Лошадей я имею в виду...
 
Trischa, насколько я знаю, там сейчас Шаня, Берест, Демон и Кукла.
 
Сегодня Шаню купили.Зрелище не для слабонервных....если эту неделю переживёт,позже будут фотки......Остался Бересток,понь и ещё одна лошадь..... :( Берестка жалко очень,может кто-то решится спасти мальчишку!!!
 
а кто -куда её купил!я её очень бывш хозяйка-мну её судьба интересна!!=))
 
Попала в частные,ХОРОШИЕ руки,кстати это не первая лошадь спасённая из Одиссея этим человеком! :) Но пока радоватся рано,Шаня ещё в ОЧЕНЬ плохом состоянии....
 
Бедный Облик :cry: Зелёных лугов ему и вечная память :cry: :cry: :cry:
 
Бедные лошадки!..
Читаю последние посты и прямо мурашки по коже...
:cry:
 
Что-то вспоминаю я про Шаню... С Антоном через моего тренера связывался некий человек по вопросу её покупки... Видимо, это и есть тот самый сердобольный покупатель... Ну пожелаем счастья Шанечке...
Можно узнать хотя бы, куда она уехала?

По непроверенным данным, Берестка могут забрать люди из Эфы. Там Ольга очень много должна кому-то, и Берестка могут забрать в счёт долга...
 
Она (Шаня) хоть на ногах-то стоять может или её уже лежачую забирали?
 
Шаню вроде в Оскар-р купили,где ещё Агния и Брэнд(бывшие одиссеевцы)стоят!Мы уже предлагали Ольге отдать нам Береста,она не в какую,она считает его оч дорогим конём...за 30т она его отдавать не хочет,когда мы у неё были в последний раз(до нг)она сказала,что он стоит 120т :shock: Разве это нормально за такую убитую лошадь??? :evil: Кто-нибудь знает действующий тел Ольги,а то мне до неё не дозвониться!!!???
 
120 тысяч??? Это круто!
Конечно, это породистый рысак, но в Одиссее он же погибнет, и она вообще ничего с него не получит.
 
новая инфа:
1)Одиссей не закрывают,он просто переезжает
2)Мне сказали,что денег за шаню им вообще не кто не давал
3)денег у них как всегда нет
4)как они считают лошади у них в шикарном состоянии.... :evil:
 
Мега написал(а):
как они считают лошади у них в шикарном состоянии.... :evil:
Вот в такие моменты я очень сожалею, что у нас с законами и правопорядком фигово всё!! Нельзя привлечь за жестокое обращение с животными, провести экспертизу физического состояния животных!!! Слов нет!!! Я ещё раз внимательно прочитала тему и только сейчас поняла, что на сайте Одиссея и на фото Берест и Бересток - это одна и та же лошадь, и что он 2003 года рождения... Коню 5 лет!!! Я когда увидела фото в теме подумала, что это коняга, которому к 15 ближе! И именно за него Ольга хочет 120 тыс???
А куда переезжают есть сведения?
 
Если никому не говорит, делая из этого "тайну покрытую мраком", то скорей всего туфту гонит. если б переезжали действительно:
1. не стала бы распространяться
2. точно сказала бы место.

Просто Ольга не хочет признаваться другим и самой себе в том, что проиграла эту игру... Не смогла быть с лошадьми- не хватило опыта, умения, мастерства, компетентности, финансов наконец.
 
Да Шанель,сейчас в Оскар-р.Там же Багира,тоже оттуда.За сколько лошадь купили,знаю,но расспространятся не буду.Но не трудно догадатся,если она за Берестка столько просит.Шаня на момент покупки ещё ходила,но с трудом.С одной стороны Береста жалко,с другой если сейчас его кто-то купит,она может остатся на плаву,а это не есть гуд!!! :twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху