Live in love !

Я вообще фанат этой уздечки:
Horseware Rambo MICKLEM MULTIBRIDLE
Она подходит для трензеля, но ИМХО и дает одно из лучших решений по очень мягкой работы без трензеля:


Хорошие новости, это то что у меня должна быть такая старая уздечка (потрепанная) где-то. Должна быть.. Но,
а. я не знаю где она,
b. она еще хорошая и я ее держала на случай если мой абалдуй порвет нынешнюю.
c. Но еще одна хорошая новость, то что я сегодня добрая- так что я очень постараюсь ее найти и если найду - то отдам безвозмездно (если конечно хочешь) . Но если найду (держи кулачки, пойду рыться в сарае).
d. И она довольно большого размера, но больше - не меньше, думаю укоротить ты сможешь.
 
Мммм какая интересная и разно функциональная штука!А ты её здесь покупала?
 
Ну вот тебе будет интересно приехать. Нет, на просторах ebay..
Кстате, если тебе вдруг(!) - захочется работать с лошадью на трензеле - эта же уздечка самая лучшая и эноргомичная для трензеля тоже:)
 
Ну вот тебе будет интересно приехать. Нет, на просторах ebay..
Кстате, если тебе вдруг(!) - захочется работать с лошадью на трензеле - эта же уздечка самая лучшая и эноргомичная для трензеля тоже:)
Да я вижу что она плотно сидит на голове и держит Тензель плотно.Мне как то даже не удобно, а если она тебе пригодится...:oops:
 
Да я вижу что она плотно сидит на голове и держит Тензель плотно.Мне как то даже не удобно, а если она тебе пригодится...:oops:
Если Флоро решит порвать нынешнюю - то я буду тебя упрекать и грызть, по крайней мере мне будет на кого сваливать. Один раз он уже порвал уздечку, когда я его за нее привязала, что делать абсолютно не рекомендуется.

Тока дай мне ее найти сначала... Не сильно радуйся, а то вдруг я ее не найду?
Вечером сегодня - завтра поищу и отпишусь.
 
Если Флоро решит порвать нынешнюю - то я буду тебя упрекать и грызть, по крайней мере мне будет на кого сваливать. Один раз он уже порвал уздечку, когда я его за нее привязала, что делать абсолютно не рекомендуется.

Тока дай мне ее найти сначала... Не сильно радуйся, а то вдруг я ее не найду?
Вечером сегодня - завтра поищу и отпишусь.
Да я и без неё с удовольствием приеду)Вот только дкла свои разгркбу немного)
 
Я нашла какие-то запчасти, но к сожалению ту, которая потрепанная не нашла пока что..
Возможно ты сможешь собрать из запчестей которые я нашла, но там надо будет поработать...
надо разбирать сарай, оно где то там должно быть, там таакой бардак, ужос. Но я еще поищу.
Зато есть пара вальтрапов, уздечка обычная с поводом(!) и капцунг.
 
Я нашла какие-то запчасти, но к сожалению ту, которая потрепанная не нашла пока что..
Возможно ты сможешь собрать из запчестей которые я нашла, но там надо будет поработать...
надо разбирать сарай, оно где то там должно быть, там таакой бардак, ужос. Но я еще поищу.
Зато есть пара вальтрапов, уздечка обычная с поводом(!) и капцунг.
собирать это я люблюхххх)Но за результат не отвечаю) Ты не напрягайся и так много всего придлагаешь спасибо огромное)мне аж неудобно)
 
Уздечка здорово выглядит, в свое время очень на нее заглядывалась. В итоге взяла очень похожую по типу, но, в силу своих редких общений с копытным, пока не могу оценить нормально.
 
эх что то у меня с этими дождями началась хондра...Все мне не то и не так...Не люблю зиму. часто корю себя за то что не могу дать своим питомцам максимум,места мало,хочу больше,теретория не моя и не могу построить сделать по свойму.Короче что то меня клинит в последнее время.
сегодня пришла смотрю Сани под дождём стоит бедный ребёнок.Джипси Вики иосел Хуан под одним навесом, две ослихи под вторым, а он стоит и мокнет....Потащила его к ослихам так как Джипси крысит на него.Еле впихала его под навес,пошла обратно он за мной.....Слов нет.Походила ушла так чтобы меня не видил, дождь льет а он стоит возле навеса под дождём.Я в рвсстроиных чувствах пошла поделала свои дела,через минут 10 опять пошла смотреть и ураааа Сани стоит на половину под навесом и даже зашол сам.Он боиться всех очень не уверенный товарищ.Вика та ещё крыса а от ну просто трусишка.
после работы пошла давать Сани и Джипси канцентрат.Насыпала для Сани смотрю все толпой на него,эх устроила я всем разнос!Крысилась на всех сегодня, особенно на Хуана,упертый зараза и фиг уважения.Вика тоже получила по жопе,Джипси получила от меня выговор короче в итоге все стояли метра три от миски Сани и ждали,правдо как только думили что я ухожу то Хуан зараза такая сразу к миске и задами Сани отбивать.Короче Хуан получил не только по жопе но ещё и по морде!Когда Джипси ест то к ней не рескует подходить даже Хуан,а вот толстожопая Вика спокойно уплетает с мамкой, у неё привелегия.А ещё вчера Вику хотели купить у хозяйки приюта ххх она даже облезлая от мух людей привлекает Хххпопулярная дама её уже человек 5 купить хотели.
 
я все больше удевляюсь на сколько Вики и Сани разные,ну просто абсолютно не похожи по характеру.Сани робкий прилипала который ходит везде хвостом и тычет морду под мышку,очень не уверенный и просто душевный парнишка. Вики уверенная в себе иногда нахальная ягоза которая стоит на своём и тоже ходит хвостом и пихает морду под мышку,пока это не зделал Сани ххх Я их обоих люблю но и люблю по разному, точнее за разные их качества.Сани мое маленькое солнышко которое нуждается в защите и любви а Вики моя коза дереза которой нужен лидер и указ ну и любовь конечно тоже.А Джипси пофигистка которая знает чего хочет и себя в обиду не даст она как бы Сани и Вики вместе ххх
 
Ой только сейчас поняла Что не зря говорят как ты лодку назовёшь, так она и поплывет.Так и мои лошади, какое имя такой и характер.

Вики-Виктори-Победа и такая она и есть, везде первая уверенная и целеустремленная и наша победа в борьбе за ее жизнь.

Сани-Солнечный-Солнышко, пришол к нам каксолнечный лучик после потери Баски и характер у него такой же мягкий ласковый и застенчивый.

Джипси-циганка-качевница наша качквала по разным домам пока ме нашла нас, Уверенная спокойная,хитрая и качует от одного к другому хх у кого еда к тому и идёт Ххх
 
Бывает что тихие и робкие, подрастают и крепнут, а потом устраивают разгоняй )))
Особенно это касается жеребцов.
А под навесом не стоял, может ему и не хотелось. Мои бывает стоят прям под дождиком, моются.. Когда рядом навес и они его не боятся..
Но мне всегда их очень жалко, хоть и понимаю что сами выбирают помокнуть..
 
Ой только сейчас поняла Что не зря говорят как ты лодку назовёшь, так она и поплывет.Так и мои лошади, какое имя такой и характер.

Вики-Виктори-Победа и такая она и есть, везде первая уверенная и целеустремленная и наша победа в борьбе за ее жизнь.

Сани-Солнечный-Солнышко, пришол к нам каксолнечный лучик после потери Баски и характер у него такой же мягкий ласковый и застенчивый.

Джипси-циганка-качевница наша качквала по разным домам пока ме нашла нас, Уверенная спокойная,хитрая и качует от одного к другому хх у кого еда к тому и идёт Ххх


кстати да, долго думала что означает наше имя (Фарсал 22.07.1996г.р. ) , вначале думала, мол это производное от форсаж, но погуглив немного:
Фарсал (Фарсала)- город в Греции, южнее г. Лариса. 6июня48дон. э. войска Юлия Цезаря около Фарсала разгромили войска Гнея Помпея.

"Битва при Фарсале
(9 августа по римскому, 6 июня по юлианскому календарю в 48 дон. э.), решившая исход борьбы между Юлием Цезарем (см. ЦЕЗАРЬ Гай Юлий)и Гнеем Помпеем Великим (см. ПОМПЕЙ Гней)за единоличную власть над Римом и ознаменовавшая конец римской республики и начало империи.
Силы Помпея, состоявшие из опытных римских воинов (около45тыс. пехотыи7тыс. конницы), значительно превосходили войско Цезаря (22тыс. пехотыи 1тыс. всадников). Отличилась в тот день именно конница Юлия Цезаря.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/59628/Фарсал
"

Вот и Фасяня тоже, весьма воинственный и любит драться, бороться за свои права и жизнь.
 
Бывает что тихие и робкие, подрастают и крепнут, а потом устраивают разгоняй )))
Особенно это касается жеребцов.
А под навесом не стоял, может ему и не хотелось. Мои бывает стоят прям под дождиком, моются.. Когда рядом навес и они его не боятся..
Но мне всегда их очень жалко, хоть и понимаю что сами выбирают помокнуть..
Да кстате вполне аозможно, у него шубка уже не хилая, я после работы его провеоила и он был сухой, только верхние волосы мокрые.А казалось что он промок до нитки.Эх приставучая я маман не даю ребёнку на дожде помокнуть ххх
 
Сверху