Live in love !

я все больше удевляюсь на сколько Вики и Сани разные,ну просто абсолютно не похожи по характеру.Сани робкий прилипала который ходит везде хвостом и тычет морду под мышку,очень не уверенный и просто душевный парнишка. Вики уверенная в себе иногда нахальная ягоза которая стоит на своём
Маша, они сейчас не в равных условиях: Вики с рождения чувствует материнскую защиту, а Санни попал в "чужое место" и все вокруг "враги". Надеюсь он скоро освоится и найдёт своё место в табуне. :) И тогда:
Да, ещё не вечер) С Сани советую не особо расслабляться) он пока маленький) но только пока)
будет очень актуально! :)
 
Маша, они сейчас не в равных условиях: Вики с рождения чувствует материнскую защиту, а Санни попал в "чужое место" и все вокруг "враги". Надеюсь он скоро освоится и найдёт своё место в табуне. :) И тогда:
будет очень актуально! :)
Да и я надеюсь что найдёт свое место и если станет как Вики тоже не огорчусь)
Я говорю на данный момент а что дальше будет это уже увидим....
 
У меня есть глупый вопрос, зачем нормальному жеребенку нужно давать концентраты?Вот Вика без концентратов коровка, а если ей еше и концентраты давать то вообше разжиреет. росто когда я говорю что я жеребенку не даю канцентраты на меня все налетают мол как так!?
 
Последнее редактирование:
Глупый стереотип, что всем надо давать концентраты, приводит к нехорошим последствием..
Видела мою Тиму? Вот она практически БЕЗ концентратов выросла.
Но, кому-то они конечно необходимы. В этом плане все индивидуально!
 
хотелось бы поделиться мнениями и вкусами.Кому какие лошади нравятся. Но именно для души и не для спорта .Не обязательно чистокроаные)
 
Последнее редактирование:
А я от белорусиков тащусь.:) Круглые, аккуратные. А бегают как!:rolleyes:

O7r1gQBBJ3Y.jpg
 
Все арабы. масть, линия, рост, предназначение не важно, главное красота)
 
Андалузы барочного типа (желательно 100% carthusian) - невысокие и круглые! С относительно короткой мощной шеей, свободой за ганашами, большим задом (чтоб задняя часть по весу была как передняя), относительно короткими ногами с короткими бабками. Голова может быть немного большой, чтоб ганаши были большие, глаза большие смотрящие вперед, ноздри большие, и вся голова хорошо очерчена с мощным костяком и маленькими ушами. А и еще небольшой ньюанс: лошадь исключительно серая, можно с розовой пигментацией.
1ca99ee5e58c04e45e387e77b662b11e.jpg


Арабы Египетские - тоже нравятся - но только любоваться. Уж больно они тонкие:
scapaCS1015-10-5606-logo.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати у нас на фейсбуке показывали жеребенка купили по фото арабского, когда приехал , ахнули, оказалось отфотошоплен был на фото)
 
Ой, это у мужа, и давно было, я по фэсбукам не лажу)
просто когда вижу супер щучьи мордочки, вспоминаю про версию фотошоп)
 
Люди любят уродовать в угоду моде(( Собачьих пород уже столько навыводили которые практически нежизнеспособны, теперь и лошади страдают.((
 
Я в своем дневнике выкладывала виде: оценка арабской лошади, так вот там эта ложбинка на носу т.е. Вогнутость морды, обсолютно не показатель, морда может быть обсолютно прямой.
Я вообще за естевство, за красоту, а на фото выше это уже уродство: нижняя челюсть недоразвита, нижняя губа выпячивает вперед, лоб слишком широкий, глаза слишком далеко друг от друга, ноздри неровной формы, а как же им дышать! Цель арабской породы- выносливость, если она начнет задыхаться через пару километров, какой тогда в ней смысл?
 
Я в своем дневнике выкладывала виде: оценка арабской лошади, так вот там эта ложбинка на носу т.е. Вогнутость морды, обсолютно не показатель, морда может быть обсолютно прямой.
Я вообще за естевство, за красоту, а на фото выше это уже уродство: нижняя челюсть недоразвита, нижняя губа выпячивает вперед, лоб слишком широкий, глаза слишком далеко друг от друга, ноздри неровной формы, а как же им дышать! Цель арабской породы- выносливость, если она начнет задыхаться через пару километров, какой тогда в ней смысл?
Я ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ....ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ МУТАНТЫ...
а вот мне всегда было непонятно как проверяют их выносливость на соревнованиях???Они же там километры не наматывают.Оценивают по экстерьеру а это ни о чем не говорит.
 
Последнее редактирование:
Орловцы)
d8gNMB_i4ZY.jpg

Но белорус на фотке Княжны Бельской прям на таком ходу, я сначала думала, орловец)
У меня есть похожее фото моего
fFoeLp6BImY.jpg

Зеленых ему лугов(
 
Интересно придумала) Я тоже поделюсь)

Очень мне нравятся :

Орловцы =)


Русские рысаки =)
[more]

Из больших - Владимирцы!

Ну и конечно же поньки ))))
 
Сверху