Лошадь. И другие звери.

  • Автор темы Автор темы Lara08
  • Дата начала Дата начала
А где же продолжение историй? Я сейчас только на рабте могу читать, а читать-то - нечего! Зверей куча, а историй нет :( :)
 
так и работы куууча у меня сейчас. Вот чуть полегче будет.

Пиончик одногодка.

Пейзаж.

 
Последнее редактирование:
что ж я натворила с компьютером? Шрифт мелкий и страница посредине экрана. Беда. Правда, это не совсем я, а котопопа на клавиатуру села.
Что делать, а?
 
В браузере: Вид - Масштаб - Увеличить. Страницу, наверное, надо развернуть: справа вверху нажать на кнопочку с двумя квадратиками.
 
Спасибо, только кнопочки не нашла этой. Хнык. Зато поняла, на что попа нажала. CTRL + сработал. Ура!!
 
О, еще один комповый гений :) Приятно осознавать, что не я одна маюсь в поисках кнопочек :).
Чья котопопа работала на компе? Давай историю котопопы!
 
только кнопочки не нашла этой.
Мозилла_1.jpg

Вот посередине и есть эти два квадратика.
 
Ну я гений, да. :) Не было энтой кнопочки на экране. Только та, что слева и та, что справа. Креативная попа, конечно.
Ой, до этой истории еще долго. Но вот такой хрюн. Сейчас заматерел и поправился, но все еще длинный и наглый.
 
У сыночки еще больше. Просто голова меньше, и, соответственно, мозг. Поэтому то, что сыночек делает, чисто от неспособности соображать. Папаша же вполне осознает - что. :)
Уфф. Сегодня после долгого долгого перерыва позанималась с тренером. Итог - ручки кривенькие, тело - косенькое и вообще все так себе. Это не по словам тренирующего, а по своим ощущениям. так что гений я не только компьютерный.
Ну и розы.


 
Гы! Я вчера за чашечкой кофе говорю: мы тут на неделе ходили боком (описываю, как), а сегодня не получилось... Тренер спрашивает: а как ты это делала в прошлый раз? А я мычу, объяснить не могу... Одно могу объяснить: Хоха пугался и ходил боком, я в порядке "наказания работой" его подкорректировала и получилось. Меня спрашивают: а что ты для этого делала? я не могу объяснить. Потому что одно знаю: я этого очень хотела, и он выполнил... Мне и говорят: может быть, через 15 лет коневладения ты уже начнешь чему-нить учиться! Раз уж тебе самой хочется чего-то, кроме как по полям рассекать.
И ведь правы... :)
Только я по времени никак не совпадаю с тренировками. :(
 
Еще немного и отпуск! Отдохну, если повезет. Проблемы у меня с родителями, в основном, с мамой. Эх, психолога бы в теме.
Вернусь к историям. Итак, бриджи и бинты мы летом купили, и когда-то в то же время, ботинки. Ну и краги, соответственно. Дубовые такие, на пряжках. Долго я их носила. У сына были сапоги, офицерские.
В начале прыжковых занятий у меня был мерин. Но вот прыгать на нем было проблематично - не хотел. Думаю, дело тут не только в моей неопытности, но и в его проблемах с ногами, которые вылезли позже.
Ладно, посадили меня на другого, того самого, который был лучшим тренажером в прокате.
Но вот он уходить от своей наработанной схемы - две рыси, галоп, отшагивание не хотел. и замечательно проносил меня мимо препятствий. В какой-то момент он еще подкозлил, а я-то уже настроилась прыгать и баланс потеряла. решила, что отстегнусь, песок же, манеж. ну, ну. Приземлилась я с галопа прямо на лицо (хорошо, что нос уже был сломан, ломать нечего), повод, естественно, не отпустила, в результате ходила потом с двумя подковообразными синяками. Ну и мне дали кобылу. Ту самую. И с первых занятий мы друг друга невзлюбили. :)
 
Ох, и ничего себе начало :), даже со сломанным носом! Я бы после такого вообще не села больше на лошадь. Решила бы что не мое это, пошла бы плавать в бассейн :). Я понимаю, когда со своей лошади кувыркаешься - это просто "рабочий момент", куда денешься. А в прокат ходить...

Слушай, я несколько месяцев назад по-поводу мамы в личке поговорила с Машей, Майор Кусанаги которая. Многе стало понятно, со многим я смогла примириться, кое-что я смогла с мамой сама откорректировать. Поняла главное - мамины "странности" это не вредничание, не плохой характер, это просто тупо возрастная физиология. Стало легче относиться к маминым приколам. Ну, и понятно стало, куда бежать, если ее поведение станет опасным для нее в первую очередь (например, она втихаря не станет лекарства принимать или сильно забывать бытовые опасные вещи... ) - потому что может быть медикаментозная поддержка для оптимизации состояния мозга... А еще Астра - судя по некоторым ее постам тоже "в теме".
Так что, людей "в теме" можно и у нас тут найти :)
 
Нос у меня сломан еще с детства. Не как у боксера, но перегородка деформирована, уже не сломать. :) После падения была уверена, что таки сломала, но обошлось. ;) А плаванием я занималась пока не бросила. Плечи до сих пор шире, чем надо.
Море - люблю. Черное или Средиземное, а бассейн не очень, дезинфекцией пахнет.
 
Имейте совесть! Я после выходных без компа еле нахожу дневники, которые уползли!

А как это плечи шире чем надо? Если, пардон, ширина плеч компенсируется шириной кормы и при этом есть талия - не может быть шире чем надо! :D Мне как раз не нравится "мальчишеская" фигура, особо у дам за 45. Это выглядит уже или как дистрофия, или как хронь-алкоголик.

Вообще классная фраза:
плаванием я занималась пока не бросила
:)
Вот и думай, сколько это было: пару раз сходила или полжизни :)

мы - ты ж знаешь, и бассейны снабжаем водой. И тут наткнулись на то, что в бассейны стали меньше, чем раньше, воды брать. Оказалось - экономят, потому стали реже менять и больше дезинфектора кидать. Народ жалуется - раздражения после бассейнов пошли...

Море и я люблю, хтож его не любит... Я вот не люблю в наших водоемах купаться. Мне в них холодно. И что странно, все детство я не вылезала из реки Сестры, а там проточная ключевая вода с сильным течением. Видимо, перекупалась в детстве. Теперь как едем на шашлыки куда на озера - все плещутся, а я зайду разочек, потом завернусь в полотенце и сижу в кресле. И то чтобы в воду зайти мне себя распинать надо: я должна, я могу... но не хочу же!
 
Да уж, не страшно было потом на лошадь садиться?
Поздравляю с отпуском!:)
Эх, а я и на море никогда не была и на лошади ездила два года назад ( как раз у Нади на Вере) Писать и нечего:(
Вчера вот в Волге накупалась:D
Кстати, мне почему-то не видно фото цветов(
 
Имейте совесть! Я после выходных без компа еле нахожу дневники, которые уползли!

А как это плечи шире чем надо? Если, пардон, ширина плеч компенсируется шириной кормы и при этом есть талия - не может быть шире чем надо! :D Мне как раз не нравится "мальчишеская" фигура, особо у дам за 45. Это выглядит уже или как дистрофия, или как хронь-алкоголик.

Вообще классная фраза:
:)
Вот и думай, сколько это было: пару раз сходила или полжизни :)
И то чтобы в воду зайти мне себя распинать надо: я должна, я могу... но не хочу же!
то - пишите, пишите, а то меньше, чем в блогах. :) то - не успеваю?
Эээ, плечи кормой не компенсируются, корма-грудь должны быть в равновесии, думаю. А у меня и Ог и ОБ одинаковый. Талия тоже ... есть. Но уже не та, не та, эх. Ну как бы объяснить, когда верх-талия-низ 50-46-48 (это я про стандартный размер), плюс плечи, то это уже не то, ИМХО. Верх перекачан.
А мальчишеская - это что? Там же плечи все же должны быть?
не, не полжизни, пару-тройку лет.
и я тоже - в реку не хочу, да. :)
pt@ha87, что то не вставляется цитата. А фото со стационарного компа не видно?
 
Наоборот - пишите, пишите! А то я после выхов прихожу и час рыскаю в поисках дневников для почитать, они ж уползают взад куда-то!

Мальчишеская - это когда плечи есть, а сисек с попой - нет. До определенного возраста - нормально, а с старости уже как-то выглядит такое не здоровым. Ну, впрочем, я всегда не хотела стать худой старухой :)
Нет, нифигасе, 50-46-48 ей плохо (надеюсь, это размеры, а не сантиметры!)! У меня когда-то было 46-блин хз какой в талии, там 60 см было - 44 (всерху вниз), а плечиками Бог не обидел. Сейчас да, талия ужо не та, но так и осталось соотношение: 48/50 - 44/46 - 46/48. И даже не плечи перекаченные, а руки сверху стали толстыми - на фото сложно так их расположить в майке, чтоб они не лезли в кадр впереди всего остального организма :) И таки да, в сарафане уже не камильфово стало выглядеть из-за этого. Но, думаю здесь больше дело в осанке - у меня "горб" есть, позвоночник искривлен, потому раздвинуться "красиво" сложно.

Лар, вот мое глубокое ИМХО - не может быть плечей перекаченных (не у бодибилдера) при наличии такой разницы с талией и бедрами!
 
Сверху