Лошадь у метро + фото

Фотки,конечно,впечатляют :shock: Первые две-это ужас!Как можно лошадь довести до такого состояния?!:shock:Там,кажется,сплошные кости покрытые "зимней" шубой.И как конь вообще стоит и передвигается на этих отёкших ногах....:roll: могу только одно сказать про "это": укатали сивку многие годы.И обратите внимание на фотку №5:там написано "катание на пони".А по мне так "укатывание поней":?
 
не знаю сколько лет первой лошади,но впечатление она производит ужасно старой и изможденной.
да это Масленица в Е-бурге
File0075-web.jpg

лошади стоят в очереди и возят по кругу
File0080-web.jpg

а вот по-моему жеребая кобыла,не похоже это на сенной животик..
File0095-web.jpg

этого кормят сеном;конь смахивает на двухлетку,а его уже в сани и работать
File0083-web.jpg

многие уздечки явно самодельные
File0077-web.jpg

File0087-web.jpg

File0088-web.jpg

был даже ослик
File0044-web.jpg

у этого ноги уже явно заиндевели
File0076-web.jpg

ну и обращение,сами видите
File0096-web.jpg
 
Славянка.Я тоже думаю что не надо из пустого в порожнюю переливать.
 
амуниция просто ужас лошади очень грязные отвратительное обращение :evil:
а что суздечкой у запряжонного на 5 фотке почему рот так перетянут и где там трензель?
 
Ужас какой :shock: .Мы тоже катаем иногда и одно седло строевое кладем ,специально для маленьких детей но мы не в городе и лошарики мои чистые и холеные...
 
меня поражают упряжные: хамуты не по размеру,шлей нет,запряжены кое как,уздечки из верёвочек железо вообще кашмар,и зачем упряжным повод?помоему он к трензилю пришит.
самый приличный тот что в клёпанной амуниции с заснеженнами ногами. они вообще с одной конюшни?
 
О! Дворцовая площадь! :shock: Что-то я давно сюда не заходила. Ужас какой-то.
 
кобарда, амуниция должна быть правильно подогнана и нигде не давить. Это альфа и омега. Внешний вид амуниции не так уж и важен. Это может быть и мягкая веревка. На вашей первой фотке хомут просто кошмар. Хотя и выглядит красиво. На самом деле деревянные части, не имеющие мягкой подложки давят как раз на рабочие поверхности на плечах лошади. Не надо приводить подобное в качестве примера. Это как раз то, как не должно быть.
 
На вашей первой фотке хомут просто кошмар. Хотя и выглядит красиво. На самом деле деревянные части, не имеющие мягкой подложки давят как раз на рабочие поверхности на плечах лошади.
если вы пригледитесь то увидите присутствие мягкой подложки.если чтото не видно на фото не нужно меня обвинять в не знании.
 
Вы уж меня извините, но вот здесь, например, мне и приглядываться не надо.
14.jpg
http://www.shora.ru/photogallery.php?cur=13)
Если надо приглядываться, чтобы разглядеть подложку, значит, она буквально через пару недель собьется.
 
Мерек, фотки впечатляют........ Блин, поубивала бы этих людей, чесслово..
Первая фотка вообще кошмар... :?
Пора и в Е-бурге Эквихелп создавать..
 
а вот очень красивая амуниция на лошади
File0039-web.jpg

File0040-web.jpg

тоже ничего :roll: оригинальненько
File0081-web.jpg
 
а зачем клепать резиновые кольца не думаю что лошади удобно,а сама аммуницыя ни чего особенного.яркие ленточки и тряпочки не говорят о качестве и красоте.
такое вы кагда нибудь видели
845e78b9231f.jpg


а это красивый экипаж
520e0c004c93.jpg
 
Раз пошла такая пьянка… Честно стырила у ramota. Мне нравится. Детям тоже. А вот ленточки всякие пестрые, по-моему, уместны только на масленицу.

4fcc2da55661.jpg

7a81f230b6e3.jpg
 
какая прелесть.а первая поня и без аммуниции нарядная.
Хочу такую голубенькую попонку и нагавочки. :lala:
 
первый пони очень милый :roll:
ну а насчёт ленточек-если они лошади не мешают ,то почему бы и нет?
тут ещё и гриву интересно заплели:
File0101-web.jpg

ну а у этого пони амуниция,как у цирковых лошадей,кажеться он на развязках и сверху типа "перья" :)
File0099-web.jpg
 
Сверху