Лошадь у метро + фото

Мерек написал(а):
ну а у этого пони амуниция,как у цирковых лошадей,кажеться он на развязках и сверху типа "перья" :)
File0099-web.jpg

а по-моему это и не пони никакой, ноги длинющие, грудака нет , странный какой-то вообщем :roll:
 
Гордость написал(а):
а по-моему это и не пони никакой, ноги длинющие, грудака нет , странный какой-то вообщем :roll:
а как вам этот? :lol: не слишком маленький? на нём даже конкур прыгают. я его видела в местном КСК.
File0048-web.jpg
 
Всё-таки что бы ни придумывали покатушечники.... Убого как-то смотрится.... Особенно на некоторых фотках... Навязано всего не в тему.... А уж сёдла...в этом месте я промолчу, дабы не выражаться матом....

У ramota вот просто потрясающие костюмчики для городского проката!
 
да у последнего от седла одно название осталось,там явно от кавы только ленчик и сохранился:две деревяшки и две соединяющие их железные дуги,а сверху тряпочка положена,типа для мягкости и чтобы прикрыть это всё :)
 
да уж седло у последнего похоже на набор "собери сам"
не ужели трудно купить вот такие сёдла они не дорогие.
a3fd09076af7.jpg

ea843e37f034.jpg
 
кобарда написал(а):
не ужели трудно купить вот такие сёдла они не дорогие.
a3fd09076af7.jpg
а на этой фоте у вас,кажеться,тоже кава?
какие у вас лошадки цивильные, даже в попонах стоят :yes!:
 
Да. то что в попонах - это порадовало. А то бывает видишь лошадь на улице, 30 градусов мороз, а на ней только тряпочка кака-нибудь на крупе или вообще ничего. Бедные лошадки :? :cry:
 
Как раз попона - это идеальный вариант маскировки торчащих ребер-неухоженной шерсти. Не в случае данных фотографий - вообще в принципе.
 
катают после местных соревнований в День Города,причём абсолютно бесплатно.Все лошади со спортивной конюшни.
File0107-web.jpg

File0108-web.jpg

это я к тому, что есть такие, кто делает это не за деньги,а так сказать для "привлечения единомышлеников и пополнения рядов" 8)
 
Понять не могу - что обсуждаем... Что плохо - лошадь в городе, катание за деньги, внешний вид или физическое состояние лошади?
Или место проживания лошади?
Что скажете об этом поне?
c96293584c6f.jpg
 
Кошмар, бедный поньчик, куда он ему рот так затянула да и вообще куда взгромоздилась?А это где? :cry:
 
Во-о-от! А это понь с самой что ни на есть спортивной конюшни. И на нем не катали после праздника в городе. На нем сайгачили девочки – «спортсменки» по асфальту и прыгали лавочки. Причем, приземление шло тоже на асфальт. Где истина? И таких примеров – куча, только тут принято обсуждать лишь тех, кто за деньги катает…
 
Мерек написал(а):
кобарда написал(а):
какие у вас лошадки цивильные, даже в попонах стоят :yes!:
Может, и цивильные они, но больные. Не будет лошадь, у которой целы плечи и здорова спина-поясница, стоять в такой "показательной" позе, вам не кажется? (та, которая не в попоне)
А у той, что в попоне-таки стоит, не очень ли "красноязычно" эта самая попона на маклоках натянута?

Ульпана, Кира, один ворос - А ЗАЧЕМ? девочки-спортсменки это делали, ты не в курсе? Им приключений в жизни не хватало? Или мозгов?..
А обсуждается тут уже, по-моему, все подряд... :roll:
 
это не мои лошади,но в защиту могу показать
a38e23030e57.jpg

просто попонка мала и ей уже купили новую.
таже лошадка но без попоны
5cadcf0e56bc.jpg


а та что не в попоне просто дремала. если лошать опустила голову это не говорит о том что она не здорова и голодная.

7cf8781df9a3.jpg

могу вывесить ещё фото лошадок с этой конюшни.
вот например та же лошадь в попоне,чтоб не возникло вопросов,она всегда так держет голову,а рядом девушка которая за ней ухажевает.
abea81463c29.jpg

вот еще лошади с этой конюшни
99f4089e3ff3.jpg

ca0ed62907b2.jpg

6bb8c881eae9.jpg

344520486fb1.jpg

b76d49b10c4d.jpg

774c2700b0a5.jpg

115cbd4d076d.jpg

cfb0edb6f9dc.jpg

7734e64b8d86.jpg

3aa2dea5908f.jpg

360d3db34b10.jpg

0880db513d1f.jpg

мне не кажется что они в плохом состаянии.
 
Простите пожалуйста, это не Ивахнова ли Ильи лошади? Если это так, то они не могут быть здоровыми по определению.....
 
ca0ed62907b2.jpg

А с какой целью с лошадей на выезде снимают уздечки? Чтобы "покормить" или "отдохнуть от железа"? Но на фотографии лошадей никто не кормит, а "отдыхать от железа" - разве есть такое понятие?..
 
Dofina написал(а):
[ Ульпана, Кира, один ворос - А ЗАЧЕМ? девочки-спортсменки это делали, ты не в курсе? Им приключений в жизни не хватало? Или мозгов?..
:
На копыта обратили внимание?
Был день молодежи, приехала конная школа для показательных выступлений в парк. Типа вот, наша молодежь еще и Этим занимается. ПОни был взят, видимо, для бесплатного катания (привлечения) народа. Да только девочкам было лень работать с народом. Они ловили восторженные взгляды прохожих и носились на двух понях. Конечно, им можно - дочь тренера, да ее подруга...
Когда я сделала замечание их старшему(а кто такая я в ИХ глазах? :lol: ) - поступил ответ - пусть девочки побалуются...
 
Народ!Я над Вами офигеваю...если лошадь на выеде в попоне, то "КакИе ХоЗЯеВа СволоЧи(извинтеляюсь за выражение) под попоной спрятан ходячий скилет!!!"Если лошадь без попоны, то "Какие ХозЯевА СволОчи(вновь приношу извенения) нА морозе лошадь без попона!Она же замерзнет" А как тогда???Это не логично, скажу я ВАм...многие лошади, на которых ездят на выезд, даже элементарно внешне выглядят лучше чем кони из спортивных, гос. конюшен. Если вы раз в жизни уведели частную лошадь в плохом состоянии, то все, теперь все частники плохие, лошади у них "ходящие трупы и скелеты"...не понимаю, не понимаю....
 
Эрочка, лично я - не противник, а сторонник грамотного городского проката, поскольку считаю, что это прививает любовь к лошадям с детства. И именно поэтому - жесткий противник неграмотного. Поскольку они дискредитируют саму идею.
А частные лошади - да, бывают разные. Но никто и не говорит, что истощенная и больная частная лошадь - это норма.
 
Сверху