Лучшие друзья девушек Бриллианты

Какой Гера красавец. Редко встретишь таких латвийцев красивых. :wink:
 
акви Спасибо, мы им очень гордимся, вот жалко на соревнования на нём не съездишь, он всех убьёт. Лена и то его выводит тогда когда не какой лошади нет рядом.
 
Прическа у него прикольная, никогда раньше не видела такой :oops: . В пробелах грива выстрижена совсем? А как поддерживаете, этж регулярная парикмахерская ему обеспечена :lol: .
 
А вот и долгожданные фотки. Папочка просто красавец, весь в сына :lol: .
 
Гостырка написал(а):
i-439.jpg

а что у нее с гривой?

эх,вика,вика...я б с радостью взялась за твоего лентяя :roll:
но увы.. :cry: *на своего то времени не хватает*

upd: вик, а ты коника сдаешь в аренду или конника? :lol:
 
Valu
Прическа у него прикольная, никогда раньше не видела такой . В пробелах грива выстрижена совсем? А как поддерживаете, этж регулярная парикмахерская ему обеспечена .

Да грива совсем выстрежина, у нас на конюшне делать нечего :D вот дурью и маемся :D
 
Inbell

а что у нее с гривой?

эх,вика,вика...я б с радостью взялась за твоего лентяя
но увы.. *на своего то времени не хватает*

upd: вик, а ты коника сдаешь в аренду или конника?

с гривой всё хорошо у неё масть такая, чалая. и прикнь мелкий тоже уже такой, у него попка в гречку. :D

Да уж возьмите его кто нибудь. Мейчас на нём ездить 10-ти летняя девочка, собирается выезжать на соревнования, но хочется материальную поддержку какую нибудь.

Сдаю я коника, слушай а как правильно то, я уже запуталась :D
 
:shock:
а почему, я думала вы никогда не уедете из Девяткино.
кстати это повод начать так сказать новую жизнь и Дневничок :D
 
ну всё что не делается всё к лучшему. Я вот как переехала, совмем другая жизнь начилась и намного лучше.



Завтра мы вроде как собираемся на соревнования. в Екатериновку на трейл. я сама не еду но предоставляю Бриля- Маринке (10-ти летней девочке), надеюсь что Бриль её покатает :D
 
Сверху