Лучшие друзья девушек Бриллианты

И я так думаю. И на соревнования близко :) и Ира рядышком. Она очень обрадовалась нашему переезду. А лошади в леваде сегодня нарезвились, как дети малые :lol:
А не боитесь грипа? Порошкино уже на карантине.
 
Да на соревнования Близко)))
Ира ты имеешь ввиду та которая с Габи сначала была???
Когда мы переехали только лошади тоже так весело гуляли, даже сначало не понимали, что происходит. Ведь мы в девяткино приезжали и смотрели как они гуляют допустим, и уже не выводили работать, а тут и погуляли и поработали. Сейчас он у меня гуляет примерно 5-6 часов, на траве и я даже вспомнить не могу как он раньше стоял. А вот когда мы наконец-то переедем в Агалатово, то там он будет гулять минимум 12 часов.


Боимся как бы, но говорят что это всё слух про грипп, так офиуиально мы не слышали, что на карантин закрыли.
 
Ира которая вет из СДЮШОРа.
А мне сегодня сказали что там карантин.
 
А ну всё теперь поняла. Да я помню ты рассказывала.

Ну ладно посмотрим, может и не поедем, мы ещё ничего незнаем, всё так спонтанно.

А фоточки я жду. :D
 
Обязательно. Завтра поедем кататься и пофоткаем природу, ну может и себя на закусочку. Главное как с погодой будет.
 
А с погодкой нам повезло :D Правда я забыла свою одёжу дома но с воплем по...... барабану поехала кататься в джинсах и к счастью оч успешно(удачные штанищи оказались) :lol:
Фоток наделали кучу. Пока выложу чуток.
i-1495.jpg
i-1497.jpg

i-1501.jpg
i-1502.jpg

Наелись малины :) Крупная такая, как садовая прям.
i-1504.jpg
i-1509.jpg

i-1511.jpg
i-1512.jpg

i-1516.jpg
i-1519.jpg

i-1523.jpg
i-1528.jpg

i-1529.jpg
i-1532.jpg

i-1533.jpg
i-1536.jpg

i-1537.jpg
i-1538.jpg

i-1539.jpg
i-1540.jpg

i-1543.jpg
i-1545.jpg

i-1547.jpg

По прогулке всё.
А это наша конюшня и денники.
i-1548.jpg

i-1549.jpg
i-1551.jpg

i-1555.jpg
i-1559.jpg

i-1561.jpg
i-1560.jpg

i-1562.jpg
i-1563.jpg

i-1564.jpg
i-1566.jpg

Всё просто замечательно. Спасибо одной доброй девушке(не называю имя, по определённым причинам) которая подсказала о наличии двух денничков на этой конюшне.
А ещё у нас оказалось не сделано несколько обязательных прививок, сейчас будем делать. Конечно всё немного непривычно, но люди все вроде-как хорошие. Обживаемся потихонечку.Скоро Ира из отпуска приедет и будет меня с экскурсией по окрестностям водить. А ещё может как-нибудь с Юлей закотнусь(она уже зазывает).
А вас ждём в гости. :p
 
Да Ленка хорошо у вас там. Пуська всё белеет и белеет. Природа классная, и конюшенка очень симпатишная, акуратненькая.
Хорошо что вам там всё нравиться. ну ты не стесняйся, :wink: выкладывай фотки.
 
Мы очень хорошо съездили на соревнования, остались довольны.
Ну начну писать с начало. Мне было езать лень на Бриле на эти соревнования и я отдала его Маринке. Ленка поехала на Мишке,Ася на Санте, Ксюха на Магне, и Машка на Гите и на Зорьке. Приехали мы на конюшню в субботу.Сами соревнования в воскресенье. Нам там выдали денники. Мы там расположились, выпустили их в леваду травянную, но болотистую :shock: , потом поехали кататься по близ лежайшим окрестностям.В общем мне не очень понравилась конюшня. Там всего стоит 3 лошади, территория не очень, манеж вообще никакой. Но как то было всё спокойно, непрннужденно. Остались ночевать мы на конюшне. Нас оставили там, мы очень хорошо посидели у костра, поели сосиски. Немного поспали и наступило утро, началась суматоха. Мы поехали ещё раз немного прокатиться в поля. и Сами соревнования состоялись из двух этапов так сказать. Первй выводка-шоу., второе сам трейл. В выводке щоу Я Маринке показала все наши с Брилем приёмы и в итоге Маринка заняла ПЕРВОЕ место, за это нам дали красивый сделанный под золото налобник, соль, подставку для соли, статуэтку.И Маринке была предоставлена честь поднятия флага. Второе место взяла Машка на Гите, потом на Зорьке. Мы Зорьку привозили только ради выводки-альбиносик типо. Потом через час начился Трейл. Первая ехала Маринка, если бы она сама была спокойнее он всё бы сделал четко, пока она одевала плящ, она тянула повод, и он не стоял на месте, то есть штрафные очки. Не буду тянуть до конца, в это виде соревнований она заняла 3-е место. Первое место взяла Ксюха на Магне, второе Ленка на Мише, и остальные остались с поощрительными призами. Призовые дали в общем нормлальные, Бри даи кучу шампуней, кондиционер. Ленке с Ксюхой жокейки. И Самое прикольное хорошие кубки, большие такие, медали, грамоты.
Мне вот только не понравилась, приехала Лена из Перей, сама тётка страшная, одета была по деревенски,с грязной амуницией, с порванными развязками, уздечкой. На хрена приезжала.
В общем мы забрали все призы и уехали домой.
Сейчас будут фотки.
 
Приготовтесь, Огромная куча фотографий, и то я не всё выставляю)))

Зорькин

i-460.jpg


Наш коневоз

i-461.jpg


i-462.jpg


Маня и Зорька

i-463.jpg


Лопоухая

i-464.jpg


Маринка и Бриль

i-465.jpg


i-466.jpg


Ксюша и Магна

i-467.jpg


Санта

i-468.jpg


Мишка

i-472.jpg


Гитёныш

i-473.jpg


Санта

i-474.jpg


Это как бы территория конюшню

i-475.jpg


Это левада

i-476.jpg


Плохо видно, но это конюшня

i-477.jpg


Пёсик

i-478.jpg


Левада

i-479.jpg


Санта

i-480.jpg


i-482.jpg


Гита

i-481.jpg


Брюха

i-483.jpg


i-484.jpg


Небо

i-485.jpg
 
Субботняя фотосессия в полях

Я на Зорьке

i-486.jpg


Наша Дружная компания

i-487.jpg


i-488.jpg


i-489.jpg


i-490.jpg


А это уже всокресная фотосессия

Ленка на Мишке
i-491.jpg


Маринка на Бри

i-492.jpg


Ася на Санте

i-493.jpg


i-494.jpg


i-495.jpg


i-497.jpg


Ленка На Мишане

i-496.jpg


Маринка на Бри

i-498.jpg


i-499.jpg


Магна

i-500.jpg


Маня и Гита

i-501.jpg


Красивая фотка

i-502.jpg


Ксю на Магне

i-503.jpg


Мариша

i-504.jpg


i-505.jpg


Ленка

i-506.jpg


Скакун

i-507.jpg


i-508.jpg
 
Непосредственно соревнования

Выводка

Парголовский конёк

i-509.jpg


Маня и Гитёныш

i-510.jpg


i-511.jpg


Маришка и Бриль

i-512.jpg


i-513.jpg


i-514.jpg


i-515.jpg


i-516.jpg


Парголовский конёк

i-517.jpg


Маня и Зорька

i-518.jpg


i-519.jpg


Награждение выводки

i-520.jpg


Сам трейл

Маринка

i-523.jpg


i-524.jpg


i-525.jpg


Ленка

i-526.jpg


i-527.jpg


i-528.jpg


i-529.jpg


Ася

i-530.jpg


Кобыла участвующая за их клуб

i-531.jpg


Маня

i-532.jpg


i-533.jpg


Ксюша

i-534.jpg


Лена из Перей, котрая мне не понравилось

i-535.jpg


i-536.jpg


i-537.jpg


Награждение

i-538.jpg


i-539.jpg


i-540.jpg


i-541.jpg
 
Поздравляю с призами :!: Вы молодцы.
Да Пуська теперь белая а не зелёная :wink:
Спасибо за предложение выкладывать фотки в твоём дневнике, но как-то злоупотреблять :oops: :roll:
А вообще-то " пролетарии всех стран объединяйтесь" 8) :lol: :lol: :lol:
 
Поздравляю с призами Вы молодцы

спасибо :lala:

Да Пуська теперь белая а не зелёная

:D :D :D :D :D :D

Спасибо за предложение выкладывать фотки в ивоём дневнике, но как-то злоупотреблять
Авообще-то " пролетарии всех стран объединяйтесь"

И это точно :D :D :D
 
Ищю человечка на месяц, котрый хочет покататься по летним полям, лесам. Так как на осень я себе нашла арендатора. Не хочется коня выводить из работы, а потом опять вводить. Так что люди пишите, я уезжаю уже через неделю.
 
Если бы не было своей рыжей мордочки, то обязательно пошла бы к вам в арендаторы. :wink:
Могу только пожелать удачи в его пойсках. :D

Мы, кстати, с кобылью как-то пока забросили свои занятия. Выбила из колеи наша болезнь. Уже работаемся нормально, но до тренировок "для души" дело не доходит :cry:
 
Если бы не было своей рыжей мордочки, то обязательно пошла бы к вам в арендаторы.
эх а если бы, а если бы :wink: :wink:


Могу только пожелать удачи в его пойсках.

спасибо

Выбила из колеи наша болезнь

Какая болезнь???? :shock:
 
Сверху