Любить человека - это..

Почему?) Если у него нет семьи на попечении, он может жить как хчет. В том числ купить машину мечты и есть дошираки. Почему нет?)
Пардон, у меня проскользнула ассоциация с моим отцом. Мой косяк. Он считает, что кормит семью на 20 тысяч и он вообще достойный представитель глав семейства. Хотя живет один и я от него с своих 15 лет и крошки не видела.
 
единственное, чего я не понимаю -- это про зависимость. откуда она берется в этой ситуации?

Ну выйдешь ты за него замуж, родишь ребенка. Декрет. Твои доходы сильно падают, расходы увеличиваются, мобильность низкая. И вот в этот момент открыть глаза и понять, что рыцарь то не совсем рыцарь, уу)
 
Пардон, у меня проскользнула ассоциация с моим отцом. Мой косяк. Он считает, что кормит семью на 20 тысяч и он вообще достойный представитель глав семейства. Хотя живет один и я от него с своих 15 лет и крошки не видела.

Мне еще нравится их фраза "ты знаешь, мы поспешили, я не готв к ребенку, мне надо повзрослеть" и вжух в закат. Хорошо, если хоть какие-т алименты платят. И как под копирку - учат их этой фразе кто-то что ли?
 
Мне еще нравится их фраза "ты знаешь, мы поспешили, я не готв к ребенку, мне надо повзрослеть" и вжух в закат. Хорошо, если хоть какие-т алименты платят. И как под копирку - учат их этой фразе кто-то что ли?
Меня поражают женщины, которые в таком случае не подают на алименты вообще. И потом у ребенка лет в 8-10 перед глазами образовывается какой-то левый мужик. "Мам, а это кто вообще?" Ну потому, что болеюще-какашечный период кончился. Подгузники менять не нужно. И вот он уже образовывается с фактом - ЯжОтец.
Я опять про свою аналогичную ситуацию(
 
Большинство женщин-конников, судя по всему, не ваша аудитория) Далеко не ваша)

А мне не нужно большинство. Мне нужна одна-единственная. И неповторимая.


Я уже понял, что вы все в жизни измеряете только деньгами. Ну или почти все.
 
Простите,а без денег сложно жить. Кушать хочется. Ходить в унитаз, а не под куст тоже хочется. В воде горячей в ванне нежиться,а не в холодном озере мыться. А все это деньги
 
Я уже понял, что вы все в жизни измеряете только деньгами. Ну или почти все.

Неправильно поняли)
Я люблю внимание к себе. Я люблю когда мне оказывают знаки внимания. Я люблю цветы. Я люблю когда мне дарят цветы. Насобирать их в поле или лесу можно бесплатно. Это будет два в одном - и внимание и цветы. Так удобоваримее?
ЖМОТ - это не о деньгах. Вообще. Хотя и о них тоже.
 
а вам в магазине еду за любовь продают?
а так можно было? (с)

Нужно првильно подбирать социальную роль!
CWeo06Im20M.jpg
 
а, еще к диагнозу. может, объяснит кто:
Вот пришел альфред и стал отхватывать лучи добра от 99% населения, включая малочисленную суровую мужскую часть. Те редкие моменты, когда он не отхватывал, происходили в случае, если он вещал что-то совсем очевидное в рамках специфики данного ресурса. Ну утрированно если : я сижу на лошади лицом к ушам, спиной к хвосту. Фсе.
И не уходил же, фиг заткнешь, себя стремался показывать. Жадно ловил ощущения омерзения и неуважения к своей персоне.
Пришел новый вариант, чуть менее трешовый, но при этом без вариантов - только лучи добра в обратку, а он сидит и хавает.
Ему ВСЕ говорят, что он не прав - а он как уж на сковороде, но на своем стоит.
Это уже органические изменения в головном мозге или наживное?
Пока не могу назвать это мазохизмом в прямом смысле.
И ведь с претензией на адекватность сидит.
 
Нет, он пришел в стадо, он #нетакойкаквсе. То, что с ним спорят, только подогревает эту уверенность)
 
просто пока мужчины вроде вас рассуждают о высоком, женщины
ебашат
им править миром некогда
Вот мне это тоже нравится - товарищ птиц сидит в форуме все рабочее время, и до него, и после. Когда он успевает работать?
 
Я люблю когда мне оказывают знаки внимания.

Я вам еще раз настоятельно рекомендую пообщаться с продавцами цветов. Они вам все расскажут о внимательности и щедрости мужчин, дарящих цветы.
Если для вас важно внимание посредством веника, то, наверное, вы не слишком много вообще понимаете о мужском внимании, если размениваетесь по таким мелочам. Поверьте, далеко не всегда букетик за 300 рублей - это мужское внимание.

Кстати, а вы, когда в ресторан барышню ведете, кто платит?

Если веду я, то, конечно, я плачу. В рестораны хожу только по собственному на то решению. Рестораны, кстати, тоже считаю пошлятиной. Да, можно, если ресторан и правда очень хорош, вкусно кормят и т.д., но ходить туда вдвоем - это просто скучно. Намного скучнее, чем если ужинать просто дома. Компанией - другое дело.
Конечно, сейчас снова полетят тухляки, мол, яяяяяясно, он еще и по ресторанам не водит, совсем тухлый мужчинко!
 
а, еще к диагнозу. может, объяснит кто:

Ему ВСЕ говорят, что он не прав - а он как уж на сковороде, но на своем стоит.
Эти ВСЕ - женщины. Так что он сидит и прикалывается.

О том будет ли о тебе заботиться муж когда ты будешь связана детьми женщине приходиться думать. И дело не только в деньгах, дело в том можешь ли ты рассчитывать что твоя просьба (для мужчин всегда идиотская) будет выполнена. Можешь ли ты рассчитывать что он не зажмотит для семьи лишний кусок мамонта. Мужикам чего, пошел еще детей настругал. А на женщине ответственность за детей, женщина не может своим детьми раскидываться.
Поэтому женщина всегда это проверяет в мужчине. А мужики дурят нас конфетно-букетным периодом и красивыми словам о любви.
 
Сверху