Любить человека - это..

да ладно, все прям городские. ага. и ни разу не грамотные и сегодня родились. и прям не представляют прелестей деревни. просто все эти "прелести" лягут на плечи женщины, оттого вам и легко трепаться, потому что похрену. вы придете, вам чтобы еда была подана, посуда намыта и шмотье чтоб чистое на завтра. а откуда пришел и где мамонт, чтоб не заикался никто
 
Он там еще про материнский инстинкт что-то нам пел. Но по мне первые роды в 30-ник... Уже риск... В глубинке такое никакой женщине не нужно.
Не делайте из человека изверга. Он же готов принимать дары цивилизации. Вот и даме сердца глядишь позволит доковылять до районного роддома.
 
не понять жизни в деревне, чаяний с этой жизнью связанных, трудностей, ценностей.
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
Кругом постели
Немая ночь.
Вмиг охладели,
Вмиг улетели
Толпою прочь
Любви мечтанья.
Еще полна
Душа желанья
И ловит сна
Воспоминанья.
Любовь, любовь,
Внемли моленья:
Пошли мне вновь
Свои виденья,
И поутру,
Вновь упоенный,
Пускай умру
Непробужденный.
 
Вот и уже мой переезд в деревню охаяли, всё решили, чО да кАк, залапали липкими пальчиками такую простую элементарную идею!
А еще перед ними душу вытряхай, отвечая на вопросы про семейные отношения, про чувства. Да черта с два! o_O
 
Не делайте из человека изверга. Он же готов принимать дары цивилизации. Вот и даме сердца глядишь позволит доковылять до районного роддома.
Про районные роддома и прелести сельских больниц в глубинках могу поведать)))
Как представитель сугубо сельской местности)))
 
Вот и уже мой переезд в деревню охаяли, всё решили, чО да кАк, залапали липкими пальчиками такую простую элементарную идею!
А еще перед ними душу вытряхай, отвечая на вопросы про семейные отношения, про чувства. Да черта с два!

Нет, ну вы кокетка редкостная :cool:
 
Вот и уже мой переезд в деревню охаяли, всё решили, чО да кАк, залапали липкими пальчиками такую простую элементарную идею!
А еще перед ними душу вытряхай, отвечая на вопросы про семейные отношения, про чувства. Да черта с два! o_O
Вас про «фактически выживать» за язык никто не тянул))
 
Вопросов про чувства нет. Есть вопросы про действия.
В общем - там нет вопросов а там - действий
 
Сверху