Любить человека - это..

о, еще
это про бывшего правда) но у нас с ним оч хорошая история была, на мой взгляд

- спать на полу, ибо матрас накрылся а на диван денег до зп не было, отморозить себе по этому поводу кое-чего, научить любимого колоть мне уколы))

про высокие геройства с его стороны: ))

- дорогая, ты так переживаешь по поводу смерти любимого кота. слушай, кота мы не можем, но пошли тебе белку купим?))

- научиться ездить верхом. по его признанию -- онли ради меня) ему эти лошади были надо как очки мартышке
учился в обледеневшем поле, падать было, гг, больно)) ну так себе была конюшня та, не было манежа)

- готовить ЖРАТЬ! принять, что твоя девушка готовить не любит, не умеет, не будет) и вкусно готовить самому

а из глобального -- всячески пинать девушку (то бишь меня) на тему работай больше (не в смысле зарабатывай, а в смысле не ленись)). т.е. ты можешь лучше, ты можешь больше, ты можешь круче, сиди рисуй!!
о высоком вообще ни слова никогда не было)
 
Я ни про себя, ни для себя не напишу. Именно по пнктам - нет. Интуитивно все
 
У вас в пунктах есть подпункты и детальные уточнения, но опять же все о женщине, а сами-то что вы будете делать для идеальной претендентки?

А вы хитрая! :D Тот же самый вопрос подаете как те же пельмешки, но уже под татарским соусом.
 
А примерами, как про ботинки Мечты? Примерами я могу. Молодой человек, вон, вроде тоже обещался к вечеру накидать примеров.
 
Но вот если меня спросить так спонтанно, я не догадаюсь об этом написать, ну как-то в голову не приходят...все эти мелочи как-то сами собой складываются.
ну я лично написала просто отдельные моменты из бытовой жизни которые именно запомнились)
как и про те же ботинки)
раз запомнились значит чего-то там значили в тот момент)

а так конечно оно все интуитивно происходит
 
блин, расстроили вы меня....вспомнила, как молодой человек пол года вынашивал планы по деланию мне предложения руки и сердца...и было это очень романтично и незабываемо круто и достаточно неожиданно. Он привез меня в Швейцарию, а там посадил на вертолет, мы прилетели летом в июле на гору с вечной мерзлотой и вот там....(почему тут нет рыдающего смайлика)....
 
Для меня любить - это делать, то что хочет объект любви, а не то, что считает заботой "любящий".

Типа как с энергетическим батончиком, блин. Когда тыщу раз говоришь, что не надо пихать мне бананы, я их не люблю, не ем, и тд., а тебе их подсовывают - я ж для тебя купил, я ж тебя люблю!
 
Мне вот непонятно, почему человеку деревня видится такой диковиной. Что-то сродни планете Марс.
Для справки: в сельской местности проживают примерно 26% населения страны, то есть каждый четвертый. Деревенская жизнь ничем экзотическим не является.
Но если для него это является такой невероятной экзотикой, то не очень понятно, как он там собирается устраивать свою жизнь, не особо имея представление о том, как это обычно бывает.
 
А вы хитрая! :D Тот же самый вопрос подаете как те же пельмешки, но уже под татарским соусом.
Вы мне бывшего напоминаете. Я вообще хочу достать огнемет и сжечь все кусты в округе дабы вы туда не прятались. Да и на вас такая ответственность. Единственный мужчина! Хочу слышать от вас! ( кто-нибудь считает мои просьбы? это пятая?)
 
Мне вот непонятно, почему человеку деревня видится такой диковиной.
Потому что человек дереврю видел в лучшем случае в сопливом детстве, не обремененный никакими обязанностями. На озеро искупаться сходить и морковкой с грядки похрустеть обязанностями не считаем.
Это как не раз тут раскритикованные мечты про собственную конюшню, лошадей, пасущихся на лугу, и тебя с чашечкой кофе на веранде/крыльце в обнимку с котом.
 
Это как не раз тут раскритикованные мечты про собственную конюшню, лошадей, пасущихся на лугу, и тебя с чашечкой кофе на веранде/крыльце в обнимку с котом.
Мои мечты - критикуйте. Сама знаю, что это как в капкан лезть, но все же... Просто понимание того, что вся остальная работа не привлекает. Как раз ищу место коноводом дабы успокоить нервы. Сложно без коней мне. Разница в том, что уже работала - знаю что это такое на вкус.
Про деревню у Дианы Галуновой был неплохой ролик на ютуб (вроде) - там все прекрасно написано без всяких мечтаний,а так как есть.
 
не вот непонятно, почему человеку деревня видится такой диковиной.

В каком месте она кажется мне диковиной и экзотикой? Сам в деревне прожил предостаточно времени. Не нужно мне про 26% населения в деревне. Я не прям в деревню еду, а туда, где и деревни-то не осталось, чтобы соседей было чем меньше, тем лучше. Я в глушь еду. Чтобы вокруг меня были километры полей и лесов без признаков человеческого обитания. Теперь ясно?

Вы мне бывшего напоминаете.

Да что ж такое! Еще одна с бывшим, которого я напоминаю! :D То я такой весь изгой и отщепенец, а тут - раз! - оказывается они сами жили с такими!

Потому что человек дереврю видел в лучшем случае в сопливом детстве,

И в детстве, и в отрочестве, и в юности. И сейчас часто наезжаю. Не нужно тут за меня рассуждать, ладно?
Неужели вы всерьез думаете, что я пущу все свои силы, ресурсы, время, остатки отмерянных мне дней на то, чтобы поехать за 1500 км туда, о чем знаю лишь понаслышке и к чему совершенно не готов? Если да, то просто не судите по себе людей, вот и все.
 
Я в глушь еду. Чтобы вокруг меня были километры полей и лесов без признаков человеческого обитания.
блин, опять вспомнилась история с зоофилкой))) Текст был один в один))) только километры не полей хотелось, а чего-то другого)))))
 
Сверху