Любить человека - это..

Дубль шесть... Хотя мне в лом.. Ну все поняли, что товарищ за слова не отвечает.
 
Я к этой теме годами иду, не вчера спьяну придумано.
Нормальные люди к 40 годам уже к своему смыслу жизни приходят. Правда, был один такой знакомый. Годами на диване лежал и о пасторали мечтал, пока беременная женв с уже двумя готовыми детьми по дому корячилась. Художником себя звал.
 
Слушайте, а как на счет родового поместья? У нас есть жена для вас!

Оставьте ее себе, я справлюсь.

Нормальные люди к 40 годам уже к своему смыслу жизни приходят.

К своему я пришел еще лет в 28. На других не равняюсь.
 
@Br`er Shrike, я вспомнила, где есть конкретика по сабжу

2b4a86377bc0.jpg


Здесь много вариантов
 
пришел к 28, а последние лет 10 чем занимался чтобы осуществить-то? уж не поиском ли единомышленницы - судя по всему безуспешными.. а одному некомильфо) хотя бы из соображений закопать некому будет) ну и посуду мыть)
 
Милые собеседники, на время вас покину: мне как раз принесли мамонта и ушли его готовить. А поскольку в быту я абсолютно бесполезна, пойду восхищаться добытчиком. :)
 
А я уже сбегала, накормила мамонтов и снова заглядываю, угомонился уже мастодонт или все еще троллит?
 
Согласен, может быть, это громко прозвучало. Но для 99% форумчан то, к чему я хочу прийти - это и есть самое настоящее выживание. Они никогда и ни за что не выйдут из этой зоны кофорта, никогда не уедут от своих ресторанчиков, фитнесс-залов, МакДаков, киношек и пляжей. Поэтому, да, для них, в их глазах, то, чем я собираюсь заняться, это и есть настоящее выживание.
Слушайте, вы глаза пошире откройте, тут на форуме дневники людей из разных уголков страны, из лесов, степей и даже тайги. Тут девушки такое творят, с ума сойти можно. Кто срубы ставит, кто табуны в степях держит, кто конюшни строит, кто больных коней с того света вытаскивает, кто по Африке мотается, кто по пустыням пробеги скачет, кто репортажи снимает, да тут полно причудниц))) А вы как будто в шорах нам тут пеняете про фитнес, пляжи и комфорт. Тут конники, мы чокнутые на всю голову, но реалистичные и практичные, потому что лошади жрут и болеют - денег на них много надо.
 
Вот да, откуда такие мысли про рафинированных городских? Пробегись по дневникам, столько небанальная историй жизни!
 
Да, есть. Потому и говорю, что 99% - народ всё городской, либо пригородный, либо уж районный. Настоящих деревенских людей из глубинки крайне мало. Тот 1%, наверное, и есть.
 
Ага, городские, которые в городе отлично живут. А вы вон так не прижились, что аж линяете
 
Вы бы хоть ответили - я услышу вашу великую тайну? ( похоже это бла моя 7 попытка )
 
Сверху