Любить человека - это..

Ну, собственно, давно понятно, что именно дуру-то он и ищет. если все это верьез, а не для интернет-исследований. Причем дуру, которая каким-то волшебством сможет хорошо зарабатывать в глуши.
 
А вообще классная тема )) Каждый подумал либо какой у меня классный, либо как хорошо, чт эта моя птичка в прошлом, либо хорошо, что я одна и могу вкусно щелкать поп корном ))
 
А вообще классная тема )) Каждый подумал либо какой у меня классный, либо как хорошо, чт эта моя птичка в прошлом, либо хорошо, что я одна и могу вкусно щелкать поп корном ))
Сплошная польза). Надо Беренике помпонов отсыпать )
 
У нас мир-то другой сейчас. Вот эти взгляды патриархальные, на которые я натыкаюсь в этих ваших интернетах повсеместно последние года три, прямо хайп какой-то, ну как бы устарели, блин. Ну то есть вот ты женщина, твое место - на кухне, иди вари борщи, а мы будем добывать мамонта. Ну, если жопу с дивана оторвем. А если не оторвем - это наша проблема, а ты все равно вари борщи. Ну, это было ок даже, наверное, лет 60 назад, когда возможности были разные в силу того, что у тебя в паспорте написано Ж или М. Вспомните те же ценности 50-ых в Америке. Про викторианскую эпоху я вообще молчу. ОК, 30 лет назад в лихие 90-е мужик еще мог себе позволить бухать и воровать, потому что имел все шансы быть побитым/убитым, потому что мир такой был (и, как показывают поляки, не только у нас). А сейчас-то что об этом говорить? Мозги у всех одинаковые, возможности у всех одинаковые. Сейчас эти ценности давно устарели, сейчас важно другое, потому что общество сейчас работает иначе. Точно так же, как сейчас появляется тенденция к тому, что меньше ценится квартира-машина-дача и больше ценится личностный рост. И эта тенденция усиливается, все больше людей вместо стандартного потребления начинают хотеть получать эмоции, саморазвитие и т.д. И тому пример огромное количество моих знакомых. Хотя, конечно, читать такие бурления иногда забавляет.
 
@Krist человек честно сказал - мечтает)))
Попаданец блин, только те в эльфов мечтают и принцев с рыцарями, а этот - в главу патриархальной семьи в глубинке)))
Реалистичность та же.
 
Ну блин, где они такую патриархальность то берут? Что женщина работает, нянчит детей и раковну, батрачит в доме.
 
Ну блин, где они такую патриархальность то берут? Что женщина работает, нянчит детей и раковну, батрачит в доме.
Такое есть - но тогда и мужика пашет и содержит семью целиком и полностью. На женщине - дом, а на мужчине все остальное по факту. Только сей кадр не готов н а это судя по всему)
 
Не совмещая это с 11-12 часами на работе - да. Но они же (мужики) не тянут содержат семью. У меня у родителей детские магазины, там иногда из-за шапочки детской такие драмы разыгрываются. Смотришь и думаешь "да ни дай бог"
А до свадьбы и ребенка, небось, нормльные были...
 
Злые Вы не хотите на любовь в вакууме смотреть.
Все Вам реалистичность подавай, да с подтверждение что бы там пощупать можно было или на крайняк лизнуть)))
а человек живет мечтой. И не хочет ее опошлять бытовыми вопросами.
Ребенка родит это святое, а дальше он пусть кувыркается как хочет ибо дальше в писании не указано про школу и остальную "пошлятину".
 
Сверху