Любить человека - это..

птичка наша об этом говорила
Птичка, а слово компромисс вам не комильфо?
товарищ птиц сидит в форуме все рабочее время
Господин птичка
волшебная на всю голову птичка, одно радует, что редкая..
"птичья любимая женщина"
птичке не женщину надо
поговорить с птичкой
кто-то тут воспринимает Птица всерьез
Потрудилась Птица
Ну тогда и птичке надо)
с певцом у птица нехорошо получилось
Прекратите.
Если в теме продолжится переход на личности и неуважительное отношение к собеседникам, тема будет закрыта.
 
Злые Вы не хотите на любовь в вакууме смотреть.
Все Вам реалистичность подавай, да с подтверждение что бы там пощупать можно было или на крайняк лизнуть)))
а человек живет мечтой. И не хочет ее опошлять бытовыми вопросами.
Ребенка родит это святое, а дальше он пусть кувыркается как хочет ибо дальше в писании не указано про школу и остальную "пошлятину".
Кушать его та самая... ну вакуумная будет вакуумную еду? и дети будут в вакуум одеты... хотя какие дети...
 
Ну блин, где они такую патриархальность то берут? Что женщина работает, нянчит детей и раковну, батрачит в доме.
дык по заветам дофеменистких времен. Память предков) Там правда про любов не шлось, честно приравнивали женщин к скоту, рабам, и другому имуществу)
 
Кушать его та самая... ну вакуумная будет вакуумную еду? и дети будут в вакуум одеты... хотя какие дети...
Как какие вакуумные) Я вот думаю может эти специальные вакуумные дети и образовываются (в смысле учатся) сами? И им правда не нужны все эти пошлые мирские примочки (школа, кружки, кафе-мороженое)
 
Как какие вакуумные) Я вот думаю может эти специальные вакуумные дети и образовываются (в смысле учатся) сами? И им правда не нужны все эти пошлые мирские примочки (школа, кружки, кафе-мороженое)
Жениться на монахине?... И детей в храм отдать на всегда?... Суть же не особо поменяется?
 
Ну блин, где они такую патриархальность то берут? Что женщина работает, нянчит детей и раковну, батрачит в доме.
Я вот честно читала Домострой и там такой патриархальности тоже нет. И в мусульманских традициях тоже. Везде есть огромная ответственность мужа по достойному содержанию большой семьи, а жена "хранительница очага" безо всяких там работ в офисе. Но каждый трактует нормы как ему позволяет его уровень личностного развития, поэтому, когда я слышу "патриархальная семья это "баба и чтец, и жнец, и на дуде игрец", мне многое становится ясно.
 
Ржавой Дикой.
Смарите, как это делается - берёте и зовёте с собаками: @Ржавая Дикая @Жасмина !
*поправляет пенсне*
i

Пролистала по диагонали, но интересных вопросов столько, что я аж теряюсь.
Жениться на монахине?... И детей в храм отдать на всегда?... Суть же не особо поменяется?
У монахинь обет безбрачия. Облом-с.
 
И в мусульманских традициях тоже.
Про мусульманские традиции мне рассказывал сириец. Ну как мне ) всем желающим, в первых числах слушателей был конечно сильный пол и энтот пол больше всего интересовало, почему у него не 4 жены, раз можно.
Но) если хочешь жениться то обязан на свадьбу жене подарить килограмм золота. И при разводе она с этим золотом уйдет. У каждой жены должен быть свой дом. Каждой жене должен дарить одинаковые подарки. С каждой проводить одинаковое время и т.д. Каждую жену и детей надо одевать, кормить, развлекать - одинаково)
Звучало с искренней завистью, по отношению к "местным", которые могут найти "единомышленицу" и свалить на нее и работу, и дом, и прочее)
Кстати, с удовольствием рассказывал как любит готовить для своей жены)))
 
Монахинь наоборот не все хотят. Они там в своем течении пополам делятся, одни хотят "чистую и нвинную", другие наоборот, самостоятельную, опытную и разобщенную. Ну на словах во всяком случае) Вот тут видите, 28+. То есть самостоятельную сильную личность, котрую кормить не надо, поить не надо, сама все уже может и умеет
 
Сверху