Любить человека - это..

Монахинь наоборот не все хотят. Они там в своем течении пополам делятся, одни хотят "чистую и нвинную", другие наоборот, самостоятельную, опытную и разобщенную. Ну на словах во всяком случае) Вот тут видите, 28+. То есть самостоятельную сильную личность, котрую кормить не надо, поить не надо, сама все уже может и умеет
Вопрос вот в чем... Мужик-то такой нафига? Она же сама все может и ей бы достойного и равного.
 
какую-какую?
Вопрос вот в чем... Мужик-то такой нафига? Она же сама все может и ей бы достойного и равного.
Потому что настоящая женщина по условию без любви не может. А любовь зла, так что главное козлу выбрать подходящую))))
 
Женщины такого уровня вообще чаще всего мужчин уже совсем не хотят ( ну точнее тех что не хотят видела, а тех что хотят - нет )
 
Про мусульманские традиции мне рассказывал сириец. Ну как мне ) всем желающим, в первых числах слушателей был конечно сильный пол и энтот пол больше всего интересовало, почему у него не 4 жены, раз можно.
Но) если хочешь жениться то обязан на свадьбу жене подарить килограмм золота. И при разводе она с этим золотом уйдет. У каждой жены должен быть свой дом. Каждой жене должен дарить одинаковые подарки. С каждой проводить одинаковое время и т.д. Каждую жену и детей надо одевать, кормить, развлекать - одинаково)
Звучало с искренней завистью, по отношению к "местным", которые могут найти "единомышленицу" и свалить на нее и работу, и дом, и прочее)
Кстати, с удовольствием рассказывал как любит готовить для своей жены)))

Ну на бумаг везде гладко. На деле оказывается беда. И так в любых религиях
Та же Индия с их отношением к женщинам - врагу не пожелаешь
 
Ну на бумаг везде гладко. На деле оказывается беда. И так в любых религиях
Та же Индия с их отношением к женщинам - врагу не пожелаешь
Так я ж не про бумагу))) я про то как "православный" мусульманин сам говорит, какой должен быть правильный брак и отношение к женщинам)
Ну вот как ТС вещает про свою версию любви в глубинке))) Только блин там почему то кроме "она должна" очень много "я должен")))
 
Ну вот как ТС вещает про свою версию любви в глубинке))) Только блин там почему то кроме "она должна" очень много "я должен")))
Мне на вежливые просьбы не отвечал. Оч вежливые. Культурно спрашивала. До сих пор интересно.
 
Потому что настоящая женщина по условию без любви не может
Ну давайте честно: женщина без любви не может. Без любви никто не может, но мужчины это лучше сублимируют внешней успешностью. Вопрос в том, к кому эта любовь: к мужчине, ребенку, родителям, лошади, хомячку и пр.
 
Ну меня еще игнорировал. Тема-то вполне интересная, но представлена однобоко. Женщины они с давних времен - тут должны, там обязаны. Сами в курсе. Плавали - знаем.
 
Ну давайте честно: женщина без любви не может. Без любви никто не может, но мужчины это лучше сублимируют внешней успешностью. Вопрос в том, к кому эта любовь: к мужчине, ребенку, родителям, лошади, хомячку и пр.
Просто подача была:
женщина без мужчины пустой сосуд. и я тут в поисках что бы наполнить. Вот дамы и взбудоражились целью выяснить чем наполнять планирует))))
 
Не, любовь к деньгам, как эмоция, это уже патология. Любовь может быть к чему-то одушевленному. А к деньгам может быть страсть, тяга, желание, но не любовь.
а любовь к мужу как источнику благ?))) Это не любовь к деньгам?
 
Не, любовь к деньгам, как эмоция, это уже патология. Любовь может быть к чему-то одушевленному. А к деньгам может быть страсть, тяга, желание, но не любовь.
Деньги - ресурс универсальный. За них можно почти все. Можно хотеть и любить - все что угодно, но за деньги достать как миниму проще...
 
Сверху