Любить человека - это..

Ну та подача, которая была - это к психологу лечить ваву в голове. Комплексы страшные, плюс какая-то травмирующая ситуация, я почти уверена
 
Если веду я, то, конечно, я плачу. В рестораны хожу только по собственному на то решению. Рестораны, кстати, тоже считаю пошлятиной. Да, можно, если ресторан и правда очень хорош, вкусно кормят и т.д., но ходить туда вдвоем - это просто скучно. Намного скучнее, чем если ужинать просто дома. Компанией - другое дело.
Ну как бы класс, чо.
Ну как бы в ресторан можно сходить по разным причинам. Можно побухать компашкой. Как в ресторанах, правда, ваши компашки ненавидят, - я вообще молчу.
Ну как бы можно женщину сводить. Если пообщаться хочется, а на улице дубак, например. Или если по* хочется. Ну да, потерпеть и сводить - а потом домой. Как-то так. Понятие "скучно" к данному процессу вообще отношения не имеет и иметь не может, потому что если человек тебе интересен, тебе всегда есть о чем с ним говорить. А если не интересен, то о чем вообще разговор?
А если тебе скучно, потому что ты беседу поддержать не можешь, - качай мозги, читай книжки.
Если что - это не наезд на конкретного человека, использованные грамматические формы читать как абстрактный лозунг. ("Долой царя!", "Мама-анархия" и т.д.)
 
Да часто бывает тоже, напорится, и говорит, что нафиг-нафиг это все... особенно, когда ребенок есть уже.
 
Они хотят как минимум себе равного, а то и повыше статусом, но на меньшее не согласны. Им лучше одним самим, чем с слабым мужчинкой.
A). А то я подумала, что совсем не хотят. Вспомнилась Джулия Робертс - она замужем за оператором, вот совсем разный доход. И статус.
 
Я понимаю, когда ты в Европах ходишь по ресторанчикам, святое дело, или на море, тут ясно.
Неее, на море и в Европах по ресторанчикам как раз предпочитаю не ходить. Какой смысл тратить время на то же самое, что ты можешь получить дома? Вот найти забегаловку с шаурмой для местных - это другое дело, полтора часа на языке жестов побазарить с хозяином, краем глаза увидеть, как живут местные - вот это неоценимо.
Заметка на полях.
 
Мужик может меньше зарабатывать, но быть мужиком вот прям как требуется) Когда речь не идет о какой то сумме для выживания, а о очень больших доходах, то там не в размере зарплаты вопрос, имхо
 
Просто подача была:
женщина без мужчины пустой сосуд. и я тут в поисках что бы наполнить. Вот дамы и взбудоражились целью выяснить чем наполнять планирует))))
Не, ну та подача к нормальной жизни имеет мало отношения. Я о принципе, без учёта конкретного вброса.
а любовь к мужу как источнику благ?))) Это не любовь к деньгам?
Это не любовь :)

Деньги - ресурс универсальный. За них можно почти все.
Ох, как вы заблуждаетесь. Деньги дают комфорт, но они не решают проблему. Из последнего моего опыта - за то, чтобы мой нутр жил и радовал меня дальше, я была бы готова заплатить почти любые деньги. Но увы, большие бабки, вложенные в его лечение, только продлили его мучения. А уж сколько денег было у Раисы Горбачевой, Жанны Фриске или Стива Джобса...
 
Сверху