Любить человека - это..

ы не поверите)) мой знак вечно обзывают самым мечтательным и романтиШным знаком)

На вас, видимо, даже гороскоп сломасло. :D

А вы не Дева, случайно?

Все со своим бывшим сравниваете, Боссьён? :) Нет, я на 1000% не Дева.

А мужики-то и не знают, что они у меня женщины, оказывается

У вас тоже не все так просто, как я понял...

т.е. я ппц какой мечтатель и романтик))

Да, мы все помним про олигархов, ага. :D
Известно так же, что Рыбы-женщины сильно склонны к половым извращениям... :D
 
Самое забавное, что по статистике бытовуха - не самая из ведущих причин разводов, зато занимает лидирующее место по не заключению браков.
 
У вас тоже не все так просто, как я понял...
Не так просто как где?:D
Не, вообще у нас минимум до понедельника все очень сложно, конечно. Но трындеть о малиновом варенье не мешает. Несмотря на глобальность происходящего :D
 
На вас, видимо, даже гороскоп сломасло. :D
а смысл просто в том что мечтательность не равно инфантильность
и не равно разговоры о любви)
мне о мечтах не нравится говорить) мне нравится о них делать)

Да, мы все помним про олигархов, ага. :D
от ты ж вам олигархи покоя не дают
есичо -- обеспечиваю себя сама с 20 лет без мам, пап и кредитов)))

Известно так же, что Рыбы-женщины сильно склонны к половым извращениям... :D
категорически склонна!
 
Br`er Shrike, "у всех по-разному" - но хочется поделиться своим опытом, чтобы кто-нибудь из пишущих и читающих в теме не комплексовал, что он "не такой", "не правильный".
Гормоны - вообще, такая вещь, что они и смелость придают! Но это уже - мужские (но проверено на себе).

Разговоры "А вот вы в разводе" и т.п.: меня воспитывали, как Скарлетт из "Унесённых ветром".
"Если не будешь вести себя так и так, на тебе никто не женится!".
Так в наше время и развод есть.
Так что и разводом пугали (и насчёт посуды, и срача в письменном столе): "Муж с тобой разведётся!".
И я так старалась соответствовать!
Ну, по крайней мере никто не развёлся (потому что не женился).

И вообще, давайте к этому относиться с юмором: пока мы живы и более-менее самостоятельны (не нуждаемся в постороннем уходе), мы на самом деле счастливы!
А женился-развёлся из-за посуды, красавицы-разлучницы, своего комплекса неполноценности - всё-таки пустяки по сравнению с теми проблемами, на которые насмотришься в больницах.

Кстати, у нас в Одессе ж.д. вокзал просто суперский:
1) перрон на одном уровне с полом вагона;
2) есть спец.касса для инвалидов;
3) есть медпункт с десятком, наверное, кресел для плохо ходящих (и кресло возит работник медпункта, ещё и отбивается от "благодарности", но от меня так просто не отобьёшься);
4) есть носилки (не одни);
5) есть спец.туалет для инвалидов.

Я стала становиться оптимисткой.

Но в гости приглашаю (всех, кто хочет), пока вы здоровы и сполна сможете насладиться морем, городом и всем-всем!

Боссьён, "мамонта отрабатывать" тяжело.
Как определить, что ты не даром получаешь свою "пАйку"?
Как доказать это в случае ссоры?
Жить в постоянном сомнении: "Всё ли я делаю?"
В тяжёлые моменты вместо ссоры помогает повторять про себя "размеры мамонта" (сумму денег).
 
У нее? Не у вас?

Раковина - это друг, товарищ и родная сестра любой женщины. Так было, есть и будет. Не нужно тут в феминизме упражняться, про свою носорожью кожу я уже уточнял. Не прокусите.

Ни разу не ответил ни на один острый вопрос.

А тут были острые вопросы? Это про посуду-то, что ли?

есичо -- обеспечиваю себя сама с 20 лет без мам, пап и кредитов)))

...но денно и нощно грежу об олигархах! :D

категорически склонна!

Да я-то без сумлений... Так, ремарочка просто. :D
 
Раковина - часть той самой бытовухи, а друг, товарищ и любовник - это все сразу мой муж) Дайте шанс женщине самой выбирать друзей и товарищей - они это право давно уже отвоевали.
 
Но если женщина не "пищевик" и хочет цветы?
Почему себе пиво - норм, женщине веник - не практично?
Никто вроде этого не говорил. Близкие люди вообще склоны узнавать предпочтения друг друга. Кто-то просто получив розы вместо лилий этими же розами да по морде - и такое бывает.
 
У меня знак зодиака из тех, которые в списке женщин всегда в разделе "Не подходят для отношений!!!!" )))
 
Никто вроде этого не говорил. Близкие люди вообще склоны узнавать предпочтения друг друга. Кто-то просто получив розы вместо лилий этими же розами да по морде - и такое бывает.

Ну как не говорил, птичка наша об этом говорила. Что веник - фу, непрактично. А вот ваш певец под пиво читаю. Пиво ж офигеть как практично )))
Я ж не вам про то, что вам надо тортики выкинуть и пусть уветы несет ))
 
Br`er Shrike, "у всех по-разному" - но хочется поделиться своим опытом, чтобы кто-нибудь из пишущих и читающих в теме не комплексовал, что он "не такой", "не правильный".

Как вы объясните, например, то, что до 28 лет я детей не только не хотел, но и был уверен, что их у меня никогда не будет? Тоже объясните играй гармоном?

Дайте шанс женщине самой выбирать друзей и товарищей - они это право давно уже отвоевали.

Конечно же, это была ирония. Тем, кто живо мыслит, сразу станет понятно. :)

потому что могу (с) цитаты молодых и резвых

Да хоть до песка на простынях! Толку-то? :D

...потому что могу!))

А это дааа, это вы можете себе позволить. Всё вполне приземленно, легко исполнимо. :D
 
Не надо трогать мои тортики... Он этими тортиками меня от моей же матери в бешенстве спасал не раз... За татуировку например)
Ну... Пиво... Кому что... Птичка до 40 лет и один с такими взглядами. Птичка, а слово компромисс вам не комильфо?
 
Сверху