Любить человека - это..

Это что за хозяйка такая, которая не хочет даже учиться готовить? А потоми она не захочет детям подгузники менять, наводить дома уборку, поддерживать дома элементарную чистоту? Что еще она не захочет?
Я! Я! *поправляет шапочку
Приятно познакомиться: я Даша, и я ненавижу готовить! *хлоп-хлоп-хлоп
Ну, то есть для себя что-то вкусное уже могу. Но на постоянной основе -- нее.
А еще я ненавижу убирать, ага. И не хочу. И не убираю. Плачу денег уборщице, говорила уже.

Само по себе уже дикость, что девушка в 27-30 лет не умеет готовить. Значит, изначально что-то пошло не так.
Ыыы, весь певец следит как Даша учится готовить в 26. Реалити-шоу)) Ну чо, курочку уже осилила #такпобедим
Говядину и свинину не умею. Супы не умею. Вообще ничего сложного готовить не умею.
Что-то пошло не так!

А знаете, что? Мне просто не интересно готовить.
Вот вам интересно рисовать? Можно я вас поупрекаю в том, что вы в свои 35-40 (?) огурец нормально не нарисуете? Дикость!
 
А знаете, что? Мне просто не интересно готовить.
Вот вам интересно рисовать? Можно я вас поупрекаю в том, что вы в свои 35-40 (?) огурец нормально не нарисуете? Дикость!
А мне интересно и готовить, и рисовать! Что скажешь?))
 
Но знаю тех, кто так и не смог, да.

Значит, не хотел. Или не было стимула. Обычно, еще задолго до совместной жизни ты прекрасно видишь, что человек умеет, а что нет. Что же до меня, то к моему сердцу путь лежит в том числе и через желудок. :) А в любовь с первого взгляда я не верю.

Обожаю готовить и ненавижу мыть посуду.

Та же фигня. Но посуду мыть приходится. И я мою. :)

А почему человек должен всё вот это вот хотеть?

Одно дело хотеть, другое дело - надо.
Для меня образцовая жена - это не в самую последнюю очередь и образцовая хозяйка.

Приятно познакомиться: я Даша, и я ненавижу готовить!

Ну вы человек творческий, вы хотя бы компенсируете это творческим продуктом, т.е. из ничего рождаете нечто. Поэтому вам отчасти простительно (но не в моем случае!).

Мне просто не интересно готовить.

Ну что ж, каждому свое. Тогда прекращайте уже мечтать о том, что переедете со мной в деревню! ;)

Вот вам интересно рисовать? Можно я вас поупрекаю в том, что вы в свои 35-40 (?) огурец нормально не нарисуете?

Я, кстати, недурно рисую с детства. :) Но очень давно не практиковался.
 
Помыть за собой - не вопрос, а вот перемыть гору посуды за 5 взрослыми лбами, нет уж. Нервы сдают :)
Тут, кстати, вопрос. Я иногда горю от того, что к моей одной тарелочке прилагается несколько мисок, пара сковородок и т.п. Когда несколько тарелочек - не такой когнитивный диссонанс от количества посуды, используемой во время готовки))

Что стопудова найдется что-то, что тебе делать не интересно)))
И тут-то ты и попалась..!
Хитро!

Значит, не хотел. Или не было стимула.
Не готова оценивать, что там творилось в ком)

Та же фигня. Но посуду мыть приходится. И я мою. :)
Ну тут тоже варианты есть, конечно. Те же нелюбимые вами рестораны (при наличии норм. зп).

Одно дело хотеть, другое дело - надо.
То же самое - если ценишь себя и своё время, всегда можно заплатить специально обученным людям (ну, в Мск так, по крайней мере).
А вы, кстати, откуда?
 
Ну вы человек творческий, вы хотя бы компенсируете это творческим продуктом, т.е. из ничего рождаете нечто. Поэтому вам отчасти простительно (но не в моем случае!).
Урааа!)) Меня простили!

Тогда прекращайте уже мечтать о том, что переедете со мной в деревню!
*шепотом
напоминаю: рыба, разнузданный секс!
нафига вам эта курочка?

Я, кстати, недурно рисую с детства. :) Но очень давно не практиковался.
ну я в теории в детстве тоже могла недурственно блинчики с маминой помощью изобразить..
а потом 20 лет не практиковалась, чо))
 
Само по себе уже дикость, что девушка в 27-30 лет не умеет готовить. Значит, изначально что-то пошло не так. Вот вы, например, в свои 24 умеете готовить?
А что Вы подразумеваете под умением готовить? Мне вот... а черту конкретику! Много. И я не умею готовить. В данный конкретный отрезок времени. При этом в 16 лет могла из того что под рукой сварганить первое, второе и десерт :rolleyes: Но вот за отсутствием необходимости навык утрачен. Сейчас я могу только тупо пялиться в холодильник :)
Мама моя не умела готовить до 38 лет, ей это было не нужно, а сейчас прекрасно готовит.
 
Я знаю полно людей которые никогда не научились Хорошо готовить, готовить умели, хорошо готовить нет.
 
Для меня образцовая жена - это не в самую последнюю очередь и образцовая хозяйка.
Образцовой хозяйке интерес к экономической составляющей жизни простителен?
Или она из маны небесной стряпать должна и версаль наводить в доме из гна и палок??
 
Образцовой хозяйке интерес к экономической составляющей жизни простителен?
Или она из маны небесной стряпать должна и версаль наводить в доме из гна и палок??

Нуу мы уже разобрали чт она может приходить исполнять свой долг хозяйки после работы так что да
 
И тут при определённых обстоятельствах любовь резко начинает вянуть ))) не хозяйка, не любовь ))) о каком таком браке по расчету разговор.
Кстати я с вики тут радикально не согласна, брак по расчету это именно что брак и очень часто именно для семи и детей, но выбор партнёра не исходя из ахах люблю, не могу, а по расчёту, куда как раз и входит хозяйственный, хочет детей, готов ехать в деревню.

Вот к этому я и вела) Уважаемый Сергей вы хотите тот самый пресловутый брак по расчету) Когда по любви, то нет критерия) Это возьму, а вот тут подумаю, а здесь конечно придется напильником доработать)

И это не ужасно как Вы тут рисуете это нормально) Любовь вакууме это одно, а жизнь другое)
 
И это не ужасно как Вы тут рисуете это нормально) Любовь вакууме это одно, а жизнь другое)

Проблема в том, что, если ты сам рассчитываешь, то и тебя должны рассчитать и зачем то захотеть
А для этого над предложить что то что тебя выделит на фоне других
И тут возникает вопрооос
 
Я! Я! *поправляет шапочку
Приятно познакомиться: я Даша, и я ненавижу готовить! *хлоп-хлоп-хлоп
А я Оля, мне 43:p. Не люблю готовить. убираться, стирать и т.д и т.п. Но все умею это делать хорошо и делаю. т.к люблю чистоту и люблю кушать;). Но когда это делает мой избранник или друг, то я начинаю его любить еще сильнее:D
 
Сверху