Любить человека - это..

Когда и где я такое говорил? Прошу цитату.

Думала придется обратиться к истории)) но вы мне очень помогли своими следующими сообщениями) Спасибо;)

Это что за хозяйка такая, которая не хочет даже учиться готовить? А потоми она не захочет детям подгузники менять, наводить дома уборку, поддерживать дома элементарную чистоту? Что еще она не захочет?

Само по себе уже дикость, что девушка в 27-30 лет не умеет готовить. Значит, изначально что-то пошло не так.
Вот вы, например, в свои 24 умеете готовить?

Одно дело хотеть, другое дело - надо.
Для меня образцовая жена - это не в самую последнюю очередь и образцовая хозяйка.

Поэтому вам отчасти простительно (но не в моем случае!).
 
Но все умею это делать хорошо и делаю. т.к люблю чистоту и люблю кушать;). Но когда это делает мой избранник или друг, то я начинаю его любить еще сильнее:D
Я тоже люблю)) просто еду можно купить\заказать, как и уборку)

Хотя мужчин вкусно готовящих прям нежно уважаю)
 
Я имею в виду, что можно вообще рожать в таком браке, а уж как это будет потом оформлено юридически - вопрос совершенно другого порядка.
Я не знаю, что Вы имеете ввиду, я знаю, что Вы говорите. А говорите Вы вот это:
Брак по расчету мало чем отличается от прочих фиктивных браков, поскольку в своей сути отрицает институт семьи и брака.
Фиктивный брак - это юридический термин, который подразумевает оформление брачных отношений без цели создания семьи. Вами термин использован некорректно, о чем я выше и сказала. Во избежание дальнейшей путаницы.

Это что за хозяйка такая, которая не хочет даже учиться готовить?
А она не хозяйка. :) Почему женщина обязана быть хозяйкой?
 
Проблема в том, что, если ты сам рассчитываешь, то и тебя должны рассчитать и зачем то захотеть
А для этого над предложить что то что тебя выделит на фоне других
И тут возникает вопрооос

Ну сейчас мы разберем первое блюдо) и обязательно пройдемте ко второму)

Надо же с терминами разделаться хотя бы к сотой странице);)
 
Я согласна быть хозяйкой... трхэтажного особняка, пруда с черепахами, конюшни на 15 голов, полной породистых лошадушек и маааленького бизнеса, кторый все это кормит... впрочем, бизнес могу уступить мужу...
А вот хозяйкой раковины и грязных полов я быть несогласныяя
 
Я согласна быть хозяйкой... трхэтажного особняка, пруда с черепахами, конюшни на 15 голов, полной породистых лошадушек и маааленького бизнеса, кторый все это кормит... впрочем, бизнес могу уступить мужу...
А вот хозяйкой раковины и грязных полов я быть несогласныяя
Пруд то с черепахами зачем?
 
Маленький бизнес, который кормит 15 голов? Это маленькая нефтяная скважина?)

Вообще т тут такие подсчеты вести неприлично! Вот т итерсовались, на какие шиши в глуши инкубатор строить, терь это, никаких приличий ей богу...
 
Я тоже люблю)) просто еду можно купить\заказать, как и уборку)
Где можно, а где нельзя) Есть такие места:D. В городе я тоже еду готовую покупаю, а из уборки честно проблемы не делаю, мне это 10- 20 мин. в день, для поддержания чистоты;). А так мне повезло с другом он и убраться может, если мне лень и готовит вкусно, что самое главное:rolleyes:. т.к на приготовление пищи как раз время уходит гораздо больше))
 
то можно, как минимум, купить участок в черте города и построить там дом.
шта?
Я имею в виду, что можно вообще рожать в таком браке, а уж как это будет потом оформлено юридически - вопрос совершенно другого порядка.
ещё раз Шта?


всё чудесатее и чудесатее...
 
Так всетаки поиск домохозяйки в первую очередь, а не любимого человека :D

наличие офигенского расчёта у юноши который всеми конечностями ратует за чистую любовь просто умиляет

как там?
возраст прописан, внешние данные прописаны, без детей, хорошая хозяйка которая ещё и любит это дело. цветы когда ей дарят не любит. рестораны не любит. на работу работать бегает. согласна переехать в глушь и там мыть посуду в посудомойке. проезжать дончака минимум по два часа в день и никогда не прыгать конкура. На батуте можно

потрясающее отсутствие расчёта
@Br`er Shrike вы хоть сами понимаете что ваш подход это всё сплошной расчёт? круче даже чем у любителей богатых старушек. Те хотя бы рассчитывают только на деньги.
все остальные опции в расчёт даже и не берут
старая. страшная, толстая, посуду не моет. характер плохой. Стерпится слюбится. при наличие бабок.

но у вас расчёт на несколько листов убористым почерком А иначе нет любви
 
Да необязательно покупать. Можно мужа припахать.
Ну так и припахиваем, что в этом необычного то?))) Скажу прямо, мои бывшие все умели хорошо готовить и готовили и им это было в охоточку.
Да и вообще многим мужчинам готовка в кайф. Так что тема совсем не для поп корна:D кмк.
 
Это что за хозяйка такая, которая не хочет даже учиться готовить? А потоми она не захочет детям подгузники менять, наводить дома уборку, поддерживать дома элементарную чистоту? Что еще она не захочет?
Если меня угораздит влюбиться в ленивого человека, то я понесу этот крест и буду над этим работать. Лень - это не болезнь. Всё поправимо.
Рекомендую к просмотру фильм "Мы здесь больше не живём".
 
А я не готовлю. И не готовила. И не буду.
И до сегодняшнего дня это абсолютно никого не волновало. Но вот почитала и задумалась: может, когда-то это уберегло меня от некоторых жизненных неприятностей))
 
Мама моя не умела готовить до 38 лет, ей это было не нужно, а сейчас прекрасно готовит.

О чем я и говорю, что при желании всегда можно научиться. ;)

Образцовой хозяйке интерес к экономической составляющей жизни простителен?

Опять не понимаю отдельные ваши вопросы. Формулируйте, пожалуйста, более внятно.

Уважаемый Сергей вы хотите тот самый пресловутый брак по расчету)
Вот откуда вы все это берете, а? :confused:
Вы сначала берете какой-то тезис из воздуха, потом приписываете его мне, а затем уже гиперболизируете его до состояния полнейшего абсурда.
Гляжу, вам там совсем не скучно, а? ;)
 
Сверху