Любить человека - это..

а то мне всю дорогу в товарисче Shrike симмонс мерещится)

Нет, я не Байрон, я другой... :D

Тогда почему скотина мычит от голода? Двор - ваша епархия. А я тут, в избе прибираюсь.

Аргумент крепкий. Побрел кормить сам, что ж!.. Тогда как же? китайские чернушки тож на мне? :oops:
 
...и просто за вкусным домашним ужином, с которым никакой фердипердозный ресторан не сравнится!
А готовит этот ужин кто?
Ээээ, нееее! А покрасоваться? новое платье выгулять? Маникюр-прическа? Целый ритуал! А Вы тут пляж, горы, лоно природы...
Мало того, моему мужчине нравится выходить куда-то с женщиной "при параде")))

Что б мы без рестиков делали.. питались бы онли омлетом и курочкой))
А до недавнего времени и без курочки даже... Омлет онли)))))
 
Последнее редактирование:
А я с вами словно бы на спиритическом сеансе у Новодворской

Ути путеньки, птенчик обиделсо ))))) Как есть нежный комочек.

с которым никакой фердипердозный ресторан не сравнится!

Жмотство, чистое непрекрытое жмотство. Лютый пипец.
 
Вот читаю сообщения Br'er Shrike в этой и других темах , и все больше в сознании всплывают картины об идиллическом мирном сельском быте : домик у речки/пруда, лошадка гуляет, жена с косой (прическа:D) в пол и глиняной миской полной собранной малины, и лучи так через занавеску падают на стены сруба и кринку с молоком от пестрой коровки на столе раковина и посуда вообще не вписываются Как на фотографиях Прокудина-Горского.​
Прям вот четкие образы иллюстрации.
 
Прям вот четкие образы иллюстрации.
Ну дык, пастораль же. На деле небритый мужик в треухе чининт забор, поваленный скотиной, гребет навоз у свиньи и коровы, тащит навильник сена скотине, потом запрягает лошадь и едет зимой лес вывозить, летом сено на зиму косить, весной поле пахать, осенью хлеба косить и потом обмолачивать. Под зиму забивает и разделывает скот.
Баба с подобранным подолом, растапливает с утра печь, ставит опару на хлеб, доит корову, идет по воду хрен знает куда, полет огород, осенью отправляется по грибы-ягоды, варит тушенку и колбасы, ткет полотно и шьет одежду, моет полы и скребет стол, мелет зерно на ручной мельнице, стирает на речке одежду, зимой в проруби.
Если где-то что-то упустила, звиняйте. Поработать надо.
 
Ну дык, пастораль же. На деле небритый мужик в треухе чининт забор, поваленный скотиной, гребет навоз у свиньи и коровы, тащит навильник сена скотине, потом запрягает лошадь и едет зимой лес вывозить, летом сено на зиму косить, весной поле пахать, осенью хлеба косить и потом обмолачивать. Под зиму забивает и разделывает скот.
Баба с подобранным полодолом, растапливает с утра печь, ставит опару на хлеб, доит корову, идет по воду хрен знает куда, полет огород, осенью отправляется по грибы-ягоды, варит тушенку и колбасы, ткет полотно и шьет одежду, моет полы и скребет стол, мелет зерно на ручной мельнице.
Если где-то что-то упустила, звиняйте. Поработать надо.
Это же не романтично и совсем не поэтично.
 
... тот и оплачивает домработницу ;)
ага, мы все о своем, об олигархах
ну очень уж не хочется полы мыть. приходится на уборщицу зарабатывать...

Протестую
Оплачивает тот кто меньше зарабатывает. И к это его обязанность - дом)))
 
Ох и лютые, лютые прокони! Заклевали мужика и смакуют))) с ним то давно уже все ясно - мечта каждой женщины))) ты ему и ужин домашний и посуду и уборку, а он тебе любовь великую без всяких там пошлостей в виде цветов, ресторанов и комплиментов. И подарки практичные и полезные дарить будет, например, набор сковородок.
 
Посуда - простейший пример. У меня с посудой проблем нет. После ремонта я вообще счастливая с радостными соплями убираюсь - потому что ну приятно, а параллельно мой готовит ужин. Вы хоть скажите, что вы готовы делать, то ради отношений. У меня уже так от такого отношения припекает, что я вас прошу об этом. Вот скажите на что вы готовы пойти ради своей любимой женщины!
Это из-за меня чтоль? Мне правда интересно ну...
 
ну вы вжарили пока я тушку свою физкультурой мучила...

...потому что могу!))
любимая присказка моей дочери) что уж от неё и моя любимая)

про цветы в нашей патриархальной семье всё шиворот на выворот. Муж обожает мне дарить цветы, а я ворчу про уловки маркетологов)
пошла догонять)
 
Сверху