Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Катя, браво!!! Ты угадала!! Ну ты даешь!! Мы, даже самые наши интеллектуалы, голову сломали!!:D
И да, я спецом, ответ не называю:D:D
 
Рит, так там союзников больше, чем 4 было. Поэтому это как тыкание пальцем в небо. :) Я уже тоже больше к Польше, чем к Китаю склонялась.
А зачем он экзамены сдавал?? На гражданство?
 
Нет. На "Вид на жительство". Еще масса заморочек впереди. Надеюсь, все получится. НО!! Из "забавного" - на поиск работы это не влияет:( Что с Разрешением на временное проживание, что с Видом на жительство - работодатели брать не хотят:( А зачем тогда? Чтобы не продлевать КАЖДЫЙ ГОД РВП.
Марин, в ответах на вопрос указано - 4 страны. Англия и США вы назвали. А дальше?:p
 
Подозреваю, что ТНР (не путать с КНР)))) все-таки они вряд ли включили. Так что остаются либо Китай и Монголия, либо Франция и Польша, либо любая другая комбинация из перечисленного))
 
Чего-то народ не спешит отгадывать, понимаю! Такая погода!!
Кать, именно Монголия и Республика Тыва!(Тува). Именно последнее повергло нас в изумление и заставило полезть в Вики.
У нас только Леша (муж сестры) сразу отгадал.
Надо еще свекровь попытать, это наши семейные эрудиты)))
 
Ой!!:eek:
Ладно!:rolleyes:
Приезжай в нашу деревню!!! Покатаю на Ляле!! (что может быть лучше для конника:D:D).
ыыыы
 
:D:D:D
Да ладно. У вас там тепло и светло. Это не на улице в мороз пытаться лошадку отработать:D
Хотя...на твоей "ракете" я бы тоже не хотела:p. Ни в манеже ни в поле:D:D
 
на твоей "ракете" я бы тоже не хотел
Как ни странно, мне и со вторым бывает иногда не скучно) Хотя сюрпризов в нем, слава Богу, особых нет. Правда, от его галопа налево у меня хвост отваливаетсяo_O Занимаюсь выяснением причины))) А то вчера вечером по истечении четырех часов работы было желание лечь спать прямо посреди конюшни, прикрывшись табличкой "не кантовать":D
 
Кать, как выяснишь- напиши, плиз. Интересно.
У меня 2 версии: либо конь искривлен либо всадник.
Вчера днем!! Марина позвала сег с собой к Рыжему. Ясно да? Вчера на сегодня! ))))
А я сег занималась массой полезных дел:confused:
В том числе:
BF0007AB-1813-4A3E-A0D3-9BE37D2F3AAF.jpeg

Мастерила распашонку:D
 
Кать, как выяснишь- напиши, плиз. Интересно.
У меня 2 версии: либо конь искривлен либо всадник.
Ни то, ни другое)) Точнее: зажим у меня есть, но дело не в нем.
Немножко перестроила работу. Посмотрю, что дальше.
Подробностей - пока, по крайней мере, - писать не буду. Дело в том, что мой "клин" крайне индивидуален, и пути решения - даже если окажется, что для себя я их определила верно - не факт, что нужно расписывать публично. Кто знает, кто тут нас читает и решит на свою голову повторять.
По коню попроще: налево он амплитуднее работает шеей, в принципе - достаточно чуть "приподнять", правильно сработав внутренним поводом, не бросая внешний, и интенсивнее продвигать шенкелем на повод.
 
Последнее редактирование:
:D
Собака оттекла и мы снова заговорили о стерилизации.
«Что же делать? Что же делать? Как откосить?» -заметалась собака. А тут папа ( Володя то есть) решил «помочь»: в мороз выгуливал ее без комбеза!:mad: Ему лень было. «О! -обрадовалась собака- идея: цистит мне поможет!!»
Сказано- сделано. Получите цистит:mad:
Знакомая вет сказала держать в тепле. Ну и лекарства всякие:confused:блин.
О хорошем: попробую как-нибудь сфотографировать, как Дуська с Плюшем гуляют:D Оч.смешно.
Вот вроде маленькая белка. И собака-кабачок. А ловит она его на раз-два!!
Прижимает носом, а он ее материт и выскальзывает! И скачки начинаются по-новой!:D Весело всем, включая соседей снизу:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Выздоровления зверухе!!

Девки, ну прекращайте уже болеть-то. Все: двуногие, четвероногие...

Мужу на днях брякнула: - На проконях к кому в денник ни зайдешь, везде болеют.
- Куда-куда ты на проконях заходишь? - удивился муж...

Ну, оговорилась, старость не радость)))
 
Сверху