Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А еще добавлю, что не всякий кашель - от болезни. Я вон сегодня пыльного коня почистила, полдня кашляю. Совершенно точно знаю, от чего. А люди шарахаются.
У меня иногда бывает кашель на конюшне, особенно после чистки, после проветривания - всё нормально.
 
Милая моя ножка, спасибо тебе большое, что не подвела!:D (хотя и побаливала).
Надеюсь, я вернулась в строй:rolleyes:
Спасибо моему ангелу-хранителю, что часть детей не пришла, а то еще не известно, как я выдержала бы.
Нацеловалась с нежной башкиркой, попробовала в иппотерапию новую (для меня) кобылу и это был писец (час с прижатыми ушами, хлыстающим хвостом и клацающими зубами:confused:).
Все больше влюбляюсь в андалуза- невероятно человекоориентировпнный конь! Если они все такие, то...я бы себе такого хотела.
А еще я Сегодня не стала читать новости.
А на конюшне, как будто другой мир, без вируса! Все живут, как раньше: лошади, дети, занятия...
Устала физически и отдохнула морально. Еще и заработала.
Думаю, спать буду, как застреленная:D
 
Я вот уже несколько дней борюсь с собой чтобы не включать телек с новостями :)) Но по интернету слежу за распространением вируса. Жесть конечно...
 
Да,талдычат о нем непрестанно.
Правда,всем пофигу мороз.
Жрут в Макдаках вечерами толпами,в ТЦ народу,короче,каникулы Бонифация.
 
А я новости не смотрю, но добрые друзья и знакомые так и присылают мне всю эту информацию, хотя я их прошу этого не делать. Ну и если уж полезу что-то читать в нете, так просто пропускаю все новости с короной:) Такое вот у меня отрицание действительности. Меня вот сильнее волнует, что радиоактивный могильник вскрывают для постройки хорды, вот уж от чего не убежишь. А все это делается под ажиотажем про вирус. И дела с конституцией напрягают и что выбрать нового презедента пока не из кого, хотя народ, мне кажется, готов к изменениям. Ещё волнует, что рубль превращается в туалетную бумагу с такими курсами. Еще, что из-за неадекватного народа у нас поднимутся цены на товары продовольственные, и что я не смогу поехать в отпуск в Италию или Испанию скорее всего в этом году, так как может все ещё не уляжется :confused:
Мы тут вот вообще в этот самый пик приболели:) притом Паша с кашлем:)
Меньше читайте СМИ, только официальный источник.
 
Сейчас под шумок явно «великие» дела творятся.Ну и мелкие,конечно,тоже.
Причём мирового масштаба,иначе не за чем было эту корону выпускать гулять по всему шарику.Ведь можно было все гораздо раньше тормознуть.
 
Естественно. И ведь митинг не проведёшь - нельзя! ;) Все в истерике только и читают про вирус, который по сути обычный грипп, а страны и их правительство в этот момент быстренько делают давно отложенные дела. Притом реально, это как сговор всех стран выглядит. Или просто на примере Китая, который выкупил в истерии свои заводы, другие страны тоже подумали, что не плохая идея подправить свои дела на этом фоне. Уж очень массово это все выглядит! В нынешнем мире всегда надо читать между строк все события и с холодным рассудком.
 
Последнее редактирование:
Прям аналогия с детьми. (А я все не унимаюсь:D) Если убрать всю вашу эту больную и истерическую любовь, то вы увидите реальные проблемы с вашим ребенком. И вот зрячие тычут на проблемы, а слепые только вопят и обижаются.
Тут та же фигня.
Кроме риска попасть на ИВЛ в следствии осложнений, данный вирус более не несёт никакую опасность. Вирус как вирус. Сейчас в стране 5000 аппаратов, не считая дополнительные и только пара человек на ИВЛ. Почитайте интервью с главным врачом Коммунарки, а не всю эту хрень, что вы считаете. У меня тоже сестра и крестная Насти прям в истории какой-то, а если их успокаиваешь, то они начинают голосить, что я из другого мира и ничего не понимаю. Да нет! Я то как раз все понимаю:)
 
Ну, я читаю новости и аналитику на явно ФСБшном сайте - ссылку на него давать не буду, но почти всё совпадает с вышенаписанными постами.
 
Я не хочу сейчас тут поднимать тему насколько опасен ков19, сколтко от него умрет народу: больше гриппа/меньше и кому это выгодно. Есть уже темы.
Но вот что меня "убивает": какие мы все умные!! У каждого есть свое мнение!! И КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ПО СВОИМ правилам!
Пофиг, что правительство просит не посещать места массового скопления людей- у нас свое мнение!!! (все фигня!). Мы поедем гулять в ОБИ, ИКЕЮ. Ашан, поедим в МакДональдсе и пр.и пр.
Ну, это понятно, что мы привыкли плевать на Указы, Приказы, правила, Законы.
Даже у туберкулезного дяди Васи было свое мнение и плевал он в прямом и переносном смысле на всех врачей мира:mad:
И мне страшно. Потому, что с нашим умным народом остановить нашу, русскую, волну ковида, сможет только страх, расстрел на месте или нехрененных размеров штраф. Сознательности ноль.
Посмотрим.
"Я все сказал."
 
Вчера поехала к Ляле.
Увидев меня, кобыла в поле заголосила)))
Скучно ей.
Повела ее седлаться, но не обычной тропкой, а той, которая с мостиком через канавку.
Конечно, у мостика кобыль вкопалась.
Уговорами, на провисшем чомбуре, с сухариком Уговорила ее поставить передние ноги на мостик. Чтобы перейти Ляле надо было сделать еще 2 шага...Я, стоя на др.стороне, продолжала уговпривать, не натягивая чомбур и показывая сухарик.
Сначала Ляля пыталась его достать максимально вытянув шею. Но увы. И тогда...она взяла и прыгнула!!:eek: Без всякого об'явления!!
Спасибо, что не на меня!! Приземлилась рядом.
Морда у нее при этрм была офигенно довольная!! Нашла выход!!:D
Я, в ступоре, машинально отдала ей сухарь и так же машинально пошли к деннику.
"Ни хрена себе, ты, Ляля, придумала!!!"- толтко и смогла сказать я, когда обрела дар речи.
Надо будет продолжить обучение проходить мостики менее экстремальным способом:rolleyes:
Собрались, погоняла ее на корде, потом подошли няня с ребенком, покормили ее. Попросились покататься. Я уже верхом была, договорились через 40 минут.
Они сказали, что пойдут домой пока, погреются.
Про себя и лошадь: вчера ощущение было, что я сижу в седле 10 раз и ничего не умею:confused:
Покрутились на площадке. Потрм порысили в поле. Ляля оч хорошо шла, не перла, не взлетала. Вот что значит жрать одно сено!:rolleyes:
Вернулись на площадку, еще покарячились. Устали, пошагали.
Няни с ребенком не было.
Пошли домой. Разбирала ее оч медленно, постоянно выглядывала- идут- не идут.
Вообщем, они появились, когда я переоделась, посадила собаку в машину и собралась уезжать:mad:
Можно было отказать...но мне было ребенка жалко, пацан так смотрел. Видно было, что оч хочет.
И мне хотелось, чтобы Ляля что-то заработала, тем более, что они может будут еще приходить, а Лялю Танина родня не любит, она "дармоедка":(.
Вообщем, покатали мы мальчишку, минут 10. А я в цивильном, без перчаток:( Замерзла.
Приехала домой, нос заложило, состояние болезненное.
2 таблетки Арбидола, горячая ванна- сег с утра, как огурец:D.
Сидит огурец в магазине, в маске, думает, что дальше будет и что делать.:rolleyes:
 
Вообще-то, ОБИ и Икею должны жестоко штрафовать, если они не закрылись, т.к. они не торгуют товарами первой необходимости.
Ашан - другое дело, да.
 
Ну, вот сейчас ужесточат карантин и все сразу заверещат, как прищемленные:D Все позакрывается, все и умные и глупые- все будут по норам сидеть:mad: Что и следовало ожидать.
По-другому ж никак!
Я оч злая... не хочу дома сидеть, как под арестом(((
 
Последнее редактирование:
Нору бы со спорт залом, бассейном, мастерской, садом :D и я бы там сидела и сидела :D А так конечно нахрен.
 
Вчера ЦСКА закрыли. Для тех, кто зарабатывает прокатом, это пипец! И не только в ЦСКА
 
Ну ладно... надо потерпеть немножко, чтоб потом было хорошо. Всем потерпеть.
Конечно мы не привыкли себя ограничивать в мире вседозволенности. Но..
 
Сверху