Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Главное, что это чужие церемонии.
Совсем без традиций нереально, они есть везде. У них свои. На наш вкус - ну очень специфические.))
Наших в Европе-то иногда крючит, от их правил. А весь этот Восток вообще для терпеливых. )
Азия понятно, сложно, но понятно. Восток тоже понятно, но не принимаю. Европа, тоже, в общем то, понятно. А вот без правил или "обойди правила, чтобы выжить", не понятно. Но приемлимо.
 
Не понятно кто выиграл: у Ларисы перевес по кроликам и собакам, но 4 козы, кошки и овца Юли, наверно, перевешивают 2 поней😁
*
Задумалась: интересно, дед отдаст Шашеля? 🙄
А я опять хочу на дачу🙄 Но... ошибок прошлого я уже не совершу и, если сбегу, то одна! А то в тот раз на третий день на Ксюшу напали слепни, она затряслась, закрылась в доме и сутки ныла, что больше на улицу не выйдет и хочет домой🤪
И мы поехали к сестре, а уж потом домой.
Мне бы дня 3 посидеть одной- было бы хорошо.
 
У меня жил шинш. Звали его Жан Вальжан, был он склонен к побегам и откровенно третировал мою кошь (хотя мастерски делал вид, что все обстоит наоборот). Они прикольные звери, но я пока не хочу)
 
IMG_20240615_112732.jpg
 
IMG_20240615_115013.jpg

Собака у меня пока довольно подтянутая. Но вот как ляжет, то всё... 10-й год не скроешь: живот вываливается😁. Хорошо, что её это не волнует😁
А я прокрастинирую: пишу вам лишь бы за комп не садится😝
Думаю... может устроить себе выходной? 😝
 
Девушки, у меня странный вопрос. Особенно, после фото, что выше, но...
Нужен контакт хорошего нарколога, надо кодировать одного нашего родственника.
(не нас, чесслово🙈).
 
Сверху