Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

У меня выходной. Как же мне повезло с погодой!:D Сходили с дочкой на горку в лес. Мы решили ее пока в школу не водить. Так здорово с этим электронным дневником - уроки дома делаем. А так - нечего в школе грипп ловить.
Как же я рада, что мы купили собаку! Дочка у меня оч.активная, раньше мне на голову прыгала. Теперь такса сама ей на голову прыгает!:D Так и бесятся.
А собака у меня, видимо, адренолинозависимая:(. Любит "бегать впереди паровоза!". ТО перед кобылой, то вот....сняла на видео, как они на горке развлекаются)))
View: http://www.youtube.com/watch?v=nUWE5XQXm8A

Жалко к кобыле я не попадаю сегодня - какой-то добродетель в колесо саморез загнал((( Муж на работе занимается этим.
 

Вложения

  • солнце~1.jpg
    солнце~1.jpg
    121,3 KB · Просмотры: 655
  • дети-собаки)))~1.jpg
    дети-собаки)))~1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 666
  • вид~1.jpg
    вид~1.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 658
  • горка~1.jpg
    горка~1.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 631
  • горка1~1.jpg
    горка1~1.jpg
    124,9 KB · Просмотры: 672
Последнее редактирование:
Волшебная сила проконей работает!:( Я жаловалась, что устала и хотела бы отдохнуть от "кобыльих" проблем. Заказывали? Получите! Теперь отдых будет длиться до-о-о-олго!:eek::(
 

Вложения

  • 3HVdW2KNfIU.jpg
    3HVdW2KNfIU.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 661
  • FD_g5J4l45s.jpg
    FD_g5J4l45s.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 633
  • y0q-IWAFycY.jpg
    y0q-IWAFycY.jpg
    83 KB · Просмотры: 672
да,Наташ(( Лед. А у вас как?
Думаю, что можно сделать. Могу песком сверху посыпать, но на площадке 1 колдобины, на пл.2 снего-лед. Мало, что жестко так еще и боюсь не порежет ли кобыла ноги о такой наст (что такое ногавки-она не знает). Не знаю усижу ли и зпвтра дома-ездить к лошадке -уже а крови))). Может с'езжу сама на грунт гляну. Гы - 90 км.чтобы просто глянуть-это сильно! Хотя рулить по области-это единственное, где руль мне доставляет удовольствие.
 
Кованные, еще и на шипы, наверно. Когда-то тоже своего так ковала...То один шип потеряет, то другой))) но как-то бегал...Еще помню - муж сало с Украины привез зимой. А у нас налипает снег, бегать невозможно. Что делать? взяла я кусок сала и подошву мазала. Минут на 5-6 помогало, потом опять мазала. До сих пор удивляюсь, как муж это перенес:D Это ж САЛО!!!!!!!:D
Вообще, надо моему мужу отдать должное: не конник ни разу, а уж как "попал"!!!:D Особенно, когда я беременная ползала. Не умея гонять на корде- надо и гонял, не умея ездить верхом - надо и ездил;), не умея грузить - грузил.... и колоть помогал и клизму делать:D. И сейчас еще на себе мои "конюшенные заскоки" терпит. Уж одних только попыток взять конюшню в аренду у меня штуки 3 было:(. И ездили смотреть вместе и решение принимали. Хотя в этом случае нагрузка на мужские руки была бы ничуть не меньше, чем на мои по конной части, только я-то любымым делом занималась бы...
Хотя со мной "не скучно", как сказал муж этим летом, когда мы в выходной день, вместо лежания перед телевизором, под дождем вдвоем раскидывали 10 кубов песка:D:D
 
Последнее редактирование:
Фигасе!:eek: Либо он крутой чувак либо у вас там не так все плохо!:D
А мне сказали, что у нас все без изменений и я не поехала(((. Могла бы сказать, что выходные прошли бездарно, но не могу - дочка была очень рада, что я с ней! Это утешает. Значит, не смотря на все люли, которые ей от меня достаются, я пока на правильном пути!;)
 
О! Надо мне тоже выписать злую мать! :D А то мне страшно, когда скользко...
 
Последнее редактирование:
Ну, на фото у вас не лед, ты бы наше безобразие видела... Я вот кобыль поставила в денник - шагать в руках дважды в день на навозке. Там 50 метров до левады не дойти. Неровный мокрый каток! Мы с конюхом вчера вместе ходили смотреть - сможет ли он Зару по краю провести до левады, где кромка снега есть. До ближайшей такой кромки - пересечь каток, там метров 5-6 - не пройти вообще! Даже в сапогах на силиконовой подметке ноги едут. В общем, боюсь что лапы опять отвалятся совсем, нунафиг...

Такса прямо Мося! :)))))))))))))))))))) очень похожи :)

Мужу респект. Здорово когда такие мужья :)

Девчонка твоя большая, я думала она мельче. Бывай с ней почаще вместе, они ж скучают.
 
Танюш, а я приберегла мешок песка. Можно было бы посыпать где лед и там шагать. Но мне 90 км ехать лениво было ради пошагать, я чет мерзну все время, уже тепла хочется. А сег посмотрела на свой животик и ругнулась...Надо было себя выпинывать(((. Но так себя жалко бывает, у мня грядут сложные события и я на этой почве сплю плохо. Такое впечатление, что никак не высплюсь. Так я к чему-у тебя там дорожку посыпать песком -не? А с другой стороны-если конюх ее в руках шагать может, то чего тельняшку рвать....
Насчет дочки: я вот и удивляюсь-когда я дома она и диктанты пишет и дом.задания делает и убираться я ее гоняю. И все равно-спрашивает еду я куда-нибудь или дома? Если я дома, то так радуется!!! Гы!Странный ребенок)))
По поводу взрослости-ей 8, но совсем "маменькина дочка", по взрослости лет на 6-7. На улице меня за ручку держит)))) А я и рада. Как сказала М.Дитрих "Счастье матери-держать ребенка за руку!":)
Я как раз на днях пыталась об'яснить сестре, что пока она своего 28-летнего сыночка не "отпустит", его попытки наладить личн.жизнь обречены на провал. А она мне: "Ты конкретно скажи -что я должна делать?". Я не смогла ей об'яснить: нутром понимаю-об'яснить не могу!
Надеюсь, в нужное время я смогу свою детку "отпустить"...
Наташ, у тебя такое хулиганье, оказывается!! Для таких безобразий, конечно, и бича не жалко!:)
 
О, как раз хотела написать с вопросом, как там кобыль. Вернусь в субботу, в вс попробую доехать с морковкой хоть пошагать по полям, в прошлый раз вроде нормально возила.
 
Пошагать с морковкой по полям, ага)))). Не знаю, может и морковка не поможет!:D Вообще, есть мысль песком на платц попылить. В полях страшно, что скользко-одно неосторожное движение - и ага:(
 
Хе, тут снега завались и не в полях, а в городе, (я в Ижевске) и мне не очень представляется, что где-то по другому) отдыхается хорошо, не работать же. Гуляем много, отдыхаю от Мск.
 
Сверху