Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

20 минут под горячим душем и... жизнь налаживается! )))
Понь оказался большоооой:eek:, я думала он мааааленький. И да, воспитание у него похрамывает((( Но он такой очаровашка!!!!:p
 
Очаровательный наглишка!:) Он же знает, что он покоряет женские сердца!:)
Хорошо, что ты обошлась душем))))). Я вот с вином в обнимку....греюсь-).
Что у нас за время такое? Раньше отдыхали в душевной компании за рюмкой чая. Теперь - в одну харю, в обнимку с планшетом((((
 
наконец-то мои браслеты до меня добрались!))) Один из Ванюшиного хвоста, второй из Затеиного:) Такие вот теперь у меня "обереги". Делает их Аня Муратова- здесь Lintu.
 

Вложения

  • OavVlYL0u4A.jpg
    OavVlYL0u4A.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 689
  • EA8yieHhWO0.jpg
    EA8yieHhWO0.jpg
    100,5 KB · Просмотры: 687
Сегодня: кобыла гуляла, а пони катал дочку хозяйки. А кобыла просто внимательно наблюдалаo_O. Вот черт! Я так надеялась, что она сама себя помоционит на привязи:D. Ан нет! Зато домой я ее заводила: она вся на стреме шла, фырчала и с надеждой смотрела в сторону поня: ждала сигнала начать заварушку:confused:. Я еле-еле ее контролировала, но если б что - улетела бы точно....Не удержала бы. Спасибо МАрчелло - он катал дочку и о заварушке не помышлял:)ПРишлось мне потом ее брать на корде. Верхом садиться вроде бы сил не было, но хотела ей резиночку нацепить - пришлось седло класть. Погоняла, а она так офигенно бегала - равномерно, расслабленно, так зад хорошо подводила, что я ее пару раз оч.сносно в галоп подняла. Она поднялась прилично, а потом растянулась:(. Я подумала, что надо бы верхом переходы поделать. Тут солнце вышло и я полезла наверх:D. И мне так понравилось, как она сегодня меня покатала....супер. Бежала не спеша, меня в седле вверх-вниз покачивала. Я чуть не заплакала, что снять нас было некому. Вот так всегда!:(
Взяла у племянника экшн-камеру. Хоть поснимаю, что у нас на корде происходить будет))))
 
Представляешь, у меня эти хвосты для памяти лежали. Один с 1993 года, второй с 2007. И вот их час настал)))) Я еще хочу из Лялькиного хвоста браслет, в машину оберег типа "ловца снов", брелки.......вообщем, можно много чего придумать!:D Только надо сначала вылезти из финансовой жо...ы:confused:
 
ут солнце вышло и я полезла наверх:D. И мне так понравилось, как она сегодня меня покатала....супер. Бежала не спеша, меня в седле вверх-вниз покачивала. Я чуть не заплакала, что снять нас было некому. Вот так всегда!

Вы вот прям мои дневные сегодняшние мысли озвучили.
Я вот сегодня потопала на "круг" (бывшая рысачья дорожка 1600 м - ровно и рядом с домом) с целью выяснить "а по силам ли мне стандартная тренировка:круг шага, круг рыси, круг шага, 2/3 круга галоп и 1/3 рыси?". И конь БЕЖАЛ настолько ровно и приятно, что даже практически не болтало. Не пришлось ни разу его дожимать, толкать - САМ ровнехонько отмеривал рысь, а потом и галоп. Я сегодня просто наслаждалась в седле.
Нее, пофоткать-то нас потом пофоткали - но энто уже не то.....
И у нас сегодня тоже то снег прям метель, то солнышко что аж загар прилипает.... аномалия какая-то
 
Ролик, Вы на Роле ехали? Значит стандартная тренировка по-силам?;) Может поделитесь фото?
А я вот галопом уже 1, 5 года не ездила:( Ляля еще не готова. Пару раз я ее верхом поднимала, но стремно очень - с ногами на галопе она пока не дружит(( Скоро, наверно, уже разучусь галопить))))
Наташ, в чем у тебя интересней? Хотя с двумя детьми жизнь точно интересней!!:)
 
На Роле)) мне на нем хорошоо, спокойно и надежно))
Я могу еще на тракене (рыжий на последнем фото) ездить, но почему-то не тянет, наверное, я просто боюсь))
Саму "работу не снимали, а так.... уж не судите строго мою "посадку", чайник я
24EvwWD1IbY.jpg
fn4g-z5iIlk.jpg
M4on9YNIf3s.jpg
rbvmhdXcJUk.jpg
rtyeMqzzXzo.jpg

 
День просто волшебный вышел... яркий, красочный.
Во я в двух дневниках обосновалась)) но так мне в этом приятно - он живой, постоянно события....
 
Офигенский жереб! Красавец! А чего посадка? Хорошая посадка: спина прямая, нога прямая, сама вся расслабленная:) Оч.позитивные фото!:)
Наташ, это ты погорячилась. В чем проблема-то? Ребенка не слушает? Может отдать его в работу берейтору на месяц-другой? Он же молодой. Не пори горячку! Сейчас целых лошадей днем с огнем не найдешь!
 
Спасибо огромное, Ролик! :):)
Я для друзей пишу, чтобы одно и тоже каждому не рассказывать и очень рада новым моим друзьям!! А от Ваших рассказов и фот позитив идет:). Может на "ты" перейдем?;)
 
Это уже уже слова берейтора. Ты думаешь с ним только Люба работает? Нет, она так, слегка.
 
Русских тяжей от кого выводили? Хвост интересный, высоко приставленый. Интересно - от кого?

Это уже уже слова берейтора. Ты думаешь с ним только Люба работает? Нет, она так, слегка.
Гм. А что сказала берейтор? Если хочешь - давай в личку
 
Сверху