Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ко мне мой принц пришел в поисках своей белой кобылы, она, правда была чёрной, от навозной корки.
Но я ее очистила к моменту нашей встречи.
И пришлось ему рассказывать и показывать, как правильно содержать белую лошадь.😂
До сих пор.
 
Выхожу из лифта...АААААА, они меня преследуют!!(книги):))
IMG_20240722_131634.jpg
 
Со мной сегодня ездила Лена-Афоня, очень мне помогла ибо тренер уехала, и на мне 3 головы. Лена мужественно шагала с конями пока я занималась хозяйственными делами.
В общем, будут фото!! И отличные! Ура!
Лена, спасибище ещё раз!
IMG-20240722-WA0005.jpg
IMG-20240722-WA0006.jpg
 
Мне кажется, твой муж, Ларис, талантлив во всем)) Ну это как я заметила за лет 12 "жизни с вами"))))
 
Да. Но мне на ней не нравятся моя жо... и моя ро...:))
Может отфотошопить и любоваться на фото?(задумалась)
 
  • Haha
Реакции: zara
Интернет пишет что есть 🫣
В значении «доладить что, изладить совсем или докончить» (с) толковый словарь Даля 1863-1866
Типа старорусское или простонародное мб? Оригинальный словарный запас у сотрудника банка
 
Оригинальный словарный запас у сотрудника банка
Или тотальная безграмотность, если речь о слове "пополнить", т.е. "доложить".
"Поклав в котомк свое ржаное хлебо..." 🤭

Я когда в контроле качества обслуживания клиентов работала, такие словарные косяки вылавливала у персонала, кошмар...
 
Да, Таня права. Речь шла о доп.внесении денег. "Если придется долАживать"- так сказал сотрудник Т+банка))
Шла вчера с работы пешком до дома. 40 минут. Через лес. Такой кайф.
 
Ой, мне вчера такой звонил. Мне аж жалко его стало. Мне кажется, это был его первый рабочий день и он читал по бумажке. Так долго и вдумчиво, что я уже начала за него переживать 😄
 
Мама болеет.
Началось с того,что отец накормил ее жаренным кабачками. И нектаринами.
У нее всю ночь болел живот, рвало. Потом температура.
Днём дед вызвал 03. Они заподозрили пневмонию.
Потом врач из поликлиники пришел и выписал антибиотики. Но темп только этой ночью немного спала- 37,5.
И при этом у нее болит бок.
Ничего не понимаю, похоже,кроме пневмонии ещё что-то.
 
Сверху