Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Стояла фото на заставке. Я на коня любовалась. Сейчас заставку меняю. Полюбуйтесь (на коня!! Мне хочется треснуть по спине!) и вы.
.IMG-20230822-WA0018.jpg
 
Он, красавчик.
Если треснуть по горбатой спине, то и спина прогнётся и глаза поднимутся)). Наверно)) Локти, да и вообще- ошибок много. Но этот араб был ооооочень тряский. И вообще: не смотрите на меня, смотрите на красавчика!))
 
Юля уезжала в отпуск, а дочь ваша немного нас (дежурных по коням) попугала: была скучна, плохо пила и ела((. Но, слава богам, все обошлось. И повеселела и ест-пьет хорошо.
А то, плюсом к маме, я ещё и за нее переживала((. Неделю на ночь не выключала телефон((.
Теперь снова сплю спокойно и крепко))
Мама тоже поправилась.
Приезжали к ней с УЗИ. Все очень не плохо, но нужна строгая диета. Ахаха. Посмотрим на сколько деда хватит кормить маму одной кашей и вареными овощами .
 
Последнее редактирование:
Я вчера "беспредельничала": днём меня Ксюша уговорила покататься по лесу. Я на велике, она на роликах. Погоняли.
А вечером я поехала в КК на тренировку. Там меня Юля погоняла. Если бы не Маринин изотоник, то я бы не сдюжила((.
Наверно, все же это скорее не изотоник, а энергетик))
Самый блестючий конь...
IMG_20240730_193336.jpg
 
Перенесу от Зары, и не могу не поехидничать (с болью).
Прошло больше 100 лет, а проблемы те же.

"Дело в том, что при поступлении на службу в Петербургские гвардейские кавалерийские полки, к расходам по обмундированию присоединялись немалые затраты на приобретение двух скаковых лошадей. Каждый офицер гвардейской кавалерии, особенно конногвардейцы и кавалергарды, выходя в полк, обязательно представлял эксперту – заведующему офицерской конюшней двух собственных коней, соответствующих требованиям строевой службы в особой кавалерийской части. В те времена только офицеры личной гвардии и армейской кавалерии без особого труда могли найти для себя подходящих коней. Офицеры же конногвардейцы и кавалергарды обычно сталкивались с трудноразрешимой задачей по поиску лошадей, соответствующих требованиям строевой службы в этих элитных полках. Найти идеальные экземпляры коней на российских казенных и частных заводах было, как правило, делом безнадежным."

Эх, конная Россия, что с тобой не так?!((
 
Рит, у вас кони линяют?
Мои что-то сыпятся так, будто завтра зима уже((
Ладно б только кони - и козы, и кошки, и собаки...
 
Рит, у вас кони линяют?
Мои что-то сыпятся так, будто завтра зима уже((
Ладно б только кони - и козы, и кошки, и собаки...
Совсем нет!! И не думают!!

Вчера.
Позавчера обещала дочке покататься с ней по парку. Я ж не знала,что у Юли освободится место на тренировку.
Поэтому, я вчера попала! Днём каталась на велосипеде по парку и одновременно ловила Ксюшу на роликах((
А вечером поехала на тренировку. Нуууууу, тренировка получилась не оч полноценная. Штош...сколько я смогла...
Ночью спала, как убитая.
Утром проснулась до будильника. Удивилась.
До работы времени было дофига. Не спеша поделала свои и домашние дела. Проходя по коридору скользнула взглядом по часам. Встала. Ещё раз посмотрела на часы: они намекали,что через полчаса я должна быть на работе. "Вот черт, батарейка села"- подумала я. Посмотрела на часы, по которым я живу- на телефоне. Телефон показал, что у меня ещё полтора часа.
На всякий случай решила уточнить время на тел мужа- Аларм, через полчаса надо открывать библиотеку!
Что за ху?!!!!
Короче, прыгнула в одежду, схватила сумку и втопила!(( Успела! Без макияжа, без обеда, но успела. (красилась на работе, ела, что нашла(()
Что за шутку со мной тел сыграл- я не поняла!
"Вот как теперь жить, кому верить?- вопрошала я с горечью на работе, чем очень веселила коллег.
 
Сверху