Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Хорошо, что сейчас всё электронно и многое можно решить без документов или с аналоговыми документами типа прав)
С копией паспорта и даже с копией свидетельства о рождении ребёнка, вписанного в оригинал паспорта в поезд не посадят, но многие штуки типа тех же путевок и билетов существенно упростились, да.
 
Мой брат решил внести свои 5 копеек. Дал интервью АИф, теперь скрипит зубами,что журналюги все перевернули по своему.
Дурачок наивный, решил помочь спасти семью...
Марин, прикинь, я с Бокальчук на братовой свадьбе за одним столом сидела и на одном танцполе тусила. Не, я с ними не дружу, врать не буду. Брат запретил нам на свадьбе даже к ним подходить. Да очень надо!!
Нас и в библиотеке неплохо кормят!)))
Если заглянуть в историю, то становление ВБ сыграло плохую роль для нашей семьи.
На фирме брата тогда работал и Володя (и племянник).
Мы поехали в отпуск. Все было хорошо.
А когда вернулись, то фирма была на грани банкротства. (И потом таки почила в бозе, да).Брат ничего нам не об'яснил.
Потом я узнала, что Бокальчук вынул из фирмы все свои деньги, чтобы развивать бизнес жены.
Такая вот история.
А интервью какое-то мерзкое сляпали...
 
Рита, стесняюсь спросить, а почему нельзя подходить было?
Я на тот момент была без работы и брат боялся,что я начну мужика грузить.
Вроде странная ситуация: у тебя есть друг с бизнесом и сестра без работы. Логично попросить пристроить сестру.
Но брат рассказал,что он как-то попросил кого то пристроить, а Владислав просто дал ему номер тел отдела кадров. И все. На общих основаниях...
Я вот думаю про интервью...Вообще, у меня брат очень скрытный. Очень закрытый. И тут такое ...Я пришла к выводу, что, возможно, его Владислав попросил таким образом достучаться до Татьяны.
Но хз. Надо у брата спросить. Но не факт, что он что-то скажет.
 
Но брат рассказал,что он как-то попросил кого то пристроить, а Владислав просто дал ему номер тел отдела кадров. И все. На общих основаниях...
И это распространенная практика.
Если только тот, кто попросил пристроить, сам не является очень полезным человеком.
 
А на самом деле что там происходит? Действительно отжали бизнес?
Я не пыталась разобраться. До сег дня мне было пофиг. Главное, ВБ работал. А так...по условиям работы там для людей, я негативно отношусь к этой паре. Наверно, можно сделать бизнес с человеческим отношением к работникам, я так думаю.
А брат, если что и знает, то все равно не скажет. Я ему сег задала вопрос нафига он это интервью замутил- просил кто?- и получила ответ типа не суй нос куда не надо. Вот и вся инфа)))
 
Мои пошли кататься.
Ксюша на роликах. Без шлема!! Кататься не умеет, еле стоит. Я переживаю.
Есть тут спецы- реально научиться кататься без шлема и не травмировать голову при этом?
Ругаюсь с ней, но дочь категорически отказывается от шлема...
 
Мои пошли кататься.
Ксюша на роликах. Без шлема!! Кататься не умеет, еле стоит. Я переживаю.
Есть тут спецы- реально научиться кататься без шлема и не травмировать голову при обучении?
реально. Я своим на велик только надевала. А на ролики - защиту для рук, наколенники.
 
Мои пошли кататься.
Ксюша на роликах. Без шлема!! Кататься не умеет, еле стоит. Я переживаю.
Есть тут спецы- реально научиться кататься без шлема и не травмировать голову при этом?
Ругаюсь с ней, но дочь категорически отказывается от шлема...
😄
Это очень смешно слышать от конников, которые пол жизни скачут без шлема. 😄

Напоминает историю сестры отца. Она проработала стюардессой до 50 лет и никогда не парилась ни о чем, а когда собралась как-то лететь в отпуск на самолёте - побежала делать завещание "вдруг что". 😄
 
Рит) Наблюдала тебя сегодня на Гоше)
Хорошо ездили) И смотришься гармонично.
Только шла ты потом в руках с ним как-то тяжеловато))
Переработали сегодня немножко? 😂
 
Это очень смешно слышать от конников, которые пол жизни скачут без шлема. 😄
Так то - моя голова. А тут- дочкина! Две большие разницы!))
Только шла ты потом в руках с ним как-то тяжеловато))
Переработали сегодня немножко? 😂
Юль, у меня ж артрит ТЗ-суставов.
По моей походке это видно. Переваливаюсь, как утка((
А так - сегодня отлично позанимались!)) Я попросила Юлю разрешить мне на мундштуке поездить, на одной руке. Это, наверно, раз 3, что я так езжу.
Мы думали,что будет хуже, даже я уздечку на плацу повесила,чтобы переодеть, если что. Но все прошло отлично, мне понравилось))
IMG_20240806_202604.jpg
 
Скорее да. В шлемах на роликах мало народу вижу, а вот локти-колени да.
На локти, колени и ладони защита есть.
Я с детства катаюсь на коньках. На роликах тоже пару раз каталась, не падала. Но я их почему-то опасаюсь, какие-то они стремные. Более непредсказуемые,чем коньки, более высокие, мне кажется)) Как ходули, с которых не спрыгнешь.
Хотела на дочкиных покататься- Володя не даёт. Они на мой вес не рассчитаны,бэбэбэ. Ну и ладно. У меня есть самокат)) и машина. И кони))
 
Более непредсказуемые,чем коньки
Да, у коньков (фигурных) есть зубчики спереди, и сзади лезвие почти прямое (а у роликов просто колесики, тормоз вроде только на одном ролике), поэтому на роликах легче брякнуться назад или вперёд. И вообще падать хуже на асфальт или плитку, чем на лёд. Но если немного привыкнуть, то норм.
 
Хорошо, что сейчас всё электронно и многое можно решить без документов или с аналоговыми документами типа прав)

Жаль что людям , которые не могут собрать нужные документы и мозги позволяют "выкручиваться"....
Меня всегда такие истории поражают вопросом "КАК?!"
 
Я на тот момент была без работы и брат боялся,что я начну мужика грузить.
Вроде странная ситуация: у тебя есть друг с бизнесом и сестра без работы. Логично попросить пристроить сестру.
Но брат рассказал,что он как-то попросил кого то пристроить, а Владислав просто дал ему номер тел отдела кадров. И все. На общих основаниях...
Я вот думаю про интервью...Вообще, у меня брат очень скрытный. Очень закрытый. И тут такое ...Я пришла к выводу, что, возможно, его Владислав попросил таким образом достучаться до Татьяны.
Но хз. Надо у брата спросить. Но не факт, что он что-то скажет.
Никогда не бери в бизнес друзей и родственников, ничем хорошим не закончится.

Мои пошли кататься.
Ксюша на роликах. Без шлема!! Кататься не умеет, еле стоит. Я переживаю.
Есть тут спецы- реально научиться кататься без шлема и не травмировать голову при этом?
Ругаюсь с ней, но дочь категорически отказывается от шлема...
Шлем фигня. Я вот первый раз встала на ролики. Упала и опля - трещина в копчике.
 
Сверху