Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Впечатляет!Всё прямо предстаёт перед глазами,главное не паниковать и полностью довериться лошади,что вы с блеском и продемонстрировали,яблоки с дерева м-м-м!Это не китайский глянец,которым завалены наши магазины,абсолютно деревянный на вкус.
 
А-а!!!
Ну, он больше 300 лошадок под капотом предпочитает... ничего. Я благодарна ему, что вместе съездили тогда.
 
Представляю КАК адреналин хлыстнул. Мне обычно смотреть страшно на обрывы, а тут...
 
Белая кобыла мне так явно Лесю напомнила... аж что-то шевельнулось!

Вспоминается фраза одной тренерши: "Новички, не изобретайте тут велосипед - лошадь больше вашего знает, что делать". Я не имею в виду тебя, Ириш :) , а имею в виду лошадиный опыт... действительно, опытная лошадь всегда вывезет...
 
Нееееее, обрыв это не для меня, я на балкон года 2 боялась выйти. :lol: :oops: Вот почитала с огромным удовольствием, как будто сама ту воду пила.
 
Привет!
Пролистывала твой дневничок и нашла вот:
ahalteke_love написал(а):
А это я с жеребуськой в обнимку в Петрозаводске, где познакомилась с удивительной женщиной!.. тоже расскажу эту историю!
http://cs714.vkontakte.ru/u1596775/12768716/x_ea7ef046.jpg
:)

А ещё давно слежу за темкой про осликов. Очень много интересного узнала, да и тебе есть чего поведать там :) Заходи, почитай :)
 
Танюш, спасибо за темку! Про Петрозаводск обязательно расскажу.
Так вот... Продолжение банкета...
После того, как мы накатались по горам и лесам, отдохнули и перекусили, я захотела прокатиться ещё раз — уже без седла. И именно на Машке, которой можно доверять — это я уже поняла.
Меня закинули на лошадь, и мы с Машкой кружились по манежу минут десять. Она ступала важно, осторожно, не отвлекаясь на траву и прислушиваясь ко мне. Брат в тот момент уже был где-то на другом конце базы и осваивал всякие более интересные для него вещи, чем лошади - натянутые канаты, верёвочные лестницы, поваленные деревья...
Потом пришла конюх и спрашивает:
—Чего вы здесь крутитесь? Езжай гулять!
—Одна? — спрашиваю.
—Ну да. Она не завезёт никуда и не скинет, не боись.
Выпустила нас из манежа, и мы поехали на поиски брата. Он обнаружился минут через сорок и очень удивился, обнаружив меня, восседающую на Машке, весьма довольную собой и кобылой. Вот это я понимаю - ЧЕСТНАЯ лошадь...
Фантастика. Что ни попросишь — всё сделает, и куда попросишь — туда и идёт. У меня такой отзывчивый только Рыж после неё был.



 
Ириша, прочитала Ваш дневник взахлеб! Это просто восторг какой-то! :D Все очень-очень понравилось! Пишите еще, обязательно!
 
Ирин, а не хочешь нашего сорванца взять не дорого. Просто боюсь попадет не в те руки. А ты человек хоооорошиий! :D
 
r@kita написал(а):
Ириша, прочитала Ваш дневник взахлеб! Это просто восторг какой-то! :D Все очень-очень понравилось! Пишите еще, обязательно!

Спасибо! Буду писать!

Аня & Миша написал(а):
Ирин, а не хочешь нашего сорванца взять не дорого. Просто боюсь попадет не в те руки. А ты человек хоооорошиий! :D

У-у!!!... Я бы с удовольствием, да только нереально это! Потому как я с лошадьми давно, но не до такой степени... Спасибо за предложение и за доверие! :D
 
:lol:
Я тут подумала о том, что с сентября месяца на каждой неделе приезжаю в Аргамак. И не просто приезжаю, а лечу туда, чтобы оторваться от домашних забот и хоть на несколько часов окунуться в мир, созданный с такой любовью, что её чувствуют все, кто приезжает даже в прокат на час или два... Это что-то невообразимое... Ни на одну конюшню так не тянуло (кроме той, где стоит Рыжий!)...
 
Форум несколько дней не работал и то, что было добавлено недавно - не восстановилось :( Эх, придётся восстанавливать...
 
Сверху