Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Нет, у одной из учениц правосторонний парез, рука практически нерабочая. Как раз ей очень удобно!
 
На таком поводе очень часто вижу -прыгают. А вот скакашей с таким поводом пока не видела)))
в любом случае, мне кажется, на определенных лошадях и в определенных ситуациях вещь удобная:)
 
Ир здравствуй с удовольствием начала читать твой дневник, прошусь в ПЧ. Теки моя любовь.
 
Сегодня вечером я еду в Туапсе. Надеюсь, смогу заходить хоть изредка, интернет там только с телефона. Всегда мысленно с вами!
 
Передам! Только мне на данный момент важнее бабушка. :-) Ну а море - куда же без него?! :mrgreen:
 
Ура!!!! Я вернулась на Прокони! Мама приехала в Туапсе и привезла ноутбук, так что теперь я на связи!
 
:lol: Да, я тут! И я снова на коне!!!! В буквальном смысле!
Рассказываю пока без подробностей...
В Туапсе, в десяти минутах от моей любимой дачи, за городом, есть хорошие лошади! Конечно, далеко не ахалтекинцы, но лошади. Это здорово, ибо уроки Владимира Соломоновича не прошли даром. Стараюсь вырываться к ним при первой возможности. Сегодня удалось второй раз.
P1i0ia5wcRY.jpg

А ещё у меня отросли волосы!
4Zq4zYave7w.jpg
 
Ира, мне привиделось, или ты похудела? Очень хорошо выглядишь :D И новая прическа тебе к лицу. Ну, прям красавица!

Рада, что рядом лошадки и ты можешь к ним выбираться при первой возможности. Может я что-то пропустила? Вы переехали на ПМЖ в Туапсе? Напиши, пожалуйста, про лошадок поподробнее.
 
Сверху