Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Агра, на ней я еще в Самсоне у Русиновых ездила, думала даже купить, но это было "давно и не правда" :lol: . Смену тоже знаю, правда не ездила на ней никогда.
 
Ура!!! Замечательный день!!! Огромное спасибо Валерию Анатольевичу Васильеву за чудесных лошадей, Хлое — за мои возвращающиеся навыки верховой езды!

pobKbx-eH4M.jpg


WaurlT6i4ao.jpg
 
Ещё несколько фотографий из Ёксолово:

nA2sl6jBDnw.jpg

ZbsDMSINuKY.jpg

Лес:
LlHrgVUTaF0.jpg


И наша дружная компания:
xVWisy2njKs.jpg


Гостеприимный хозяин поил нас чаем из настоящего самовара на веточках:
PzaVCXe_FO4.jpg
 
Котята славнючие (ттт на них!) сейчас уже совсем богатыри, наверное! Кошке здоровья и вдоволь молока!

Ира, здорово смотришься в седле! Занимайся регулярно, это тебе однозначно на пользу, ты такая счастливая! :D
 
Котятки растут, уже скоро надо будет искать хозяев... Начинаем прикармливать. Едят они ТОЛЬКО натуральную еду, консервов-сухарей я не признаю, какими бы они "качественными" и "полезными" ни были. Потом расскажу, почему. Шерри (черепаховая) вовсю трескает овсянку с рыбой и булочкой на рыбном бульоне и гречневую кашу с курицей. Вот это я понимаю!
 
Нам сегодня месяц!

Набегались, гаврики, спят!..
fo8fMH3T0xY.jpg


Бонечка, позади Тимка:
yYlbxCRXyek.jpg


Тимка, совершенно чёрная, без отметин (чуть не написала - вороная):
jHB4JSUce-I.jpg


Шерри поглощает мамину недоедку из рыбы и булки:
5h8wu3AiFgA.jpg


Бусинка - с коротким хвостом, сломан:
KJlEx1KNCnI.jpg


SHn4WJcHa8Y.jpg


Шерри:
okDYiSbhUkw.jpg


Рыжуля, единственный мужчинка:
-jE7cDinpMo.jpg
 
Вчера снова ездила в Ёксолово. Покататься не удалось, лошади ушли очень далеко, гуляли почти два дня, сегодня наконец-то вернулись! :-)
Но какой там лес, воздух и звенящая тишина (когда собаки не лают)!..
 
Какой красивый лес на фото сосны и представляю какой чай на веточках вкусный получился, очень замечательное место и очень красивая Хлоя с умными . добрыми глазами.
Милым котятам найти самые , самые отличные руки.С рыжим носом такой интересный :)
 
Сверху