Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Ну что ж, вот и выросли наши дети!.. Пора искать ручки.
Девочки, дорогие мои, если есть знакомые, кому котёнок нужен - дайте знать, плиз!
 
760596631.jpg


760595503.jpg


760596901.jpg


760597418.jpg
 
Рыжик прямо ну вот ваааще...милахинский!!!
Остальные тоже чудесатные! :)
 
Сегодня Шерри уже переехала в новый дом в компанию к скуччающему кастрированному семилетнему коту! Завтра забирают Рыжего...
Девочки, родные мои, я обревелась просто... Даже не ожидала. Они просто частички меня. Уффф... Еле успела взять себя в руки. Остались непристроенными чисто-черная Тимка (её хочет взять брат), Бусинка с поломанным хвостом и Бонька, моя любимка.
 
Вот-вот...
Мать приходится выгонять из комнаты, чтобы дети поели взрослую еду. Лопает раз пять-семь в день, на любые наши действия с едой смотрит немым упрёком прямо в глаза. То ли уличный недокорм проявляется, то ли восполняет то, что уходит с молоком. Кормит сама уже мало и нехотя - больно грызут, скулит лежит и через минуту сбегает. Правда, иногда они все её заваливают в любом месте и нападают, причем пара внизу, а пара на боку лежит, чтобы встать было ей затруднительнее.
Это такие шкеты!!!!!!!!
 
Рыжий пока останется с нами. Два раза с девочкой договаривались, два раза она не приезжала. Такие "хозяева" нашим детям не нужны. Пусть растут дальше. Не ожидала, что так тяжело отдавать их...
 
Это точно. Поговорила с соседкой, она, возможно, возьмёт Рыжика. Правда, у неё своих кошек много, но они котёнка приняли.

Про Аргамак зреет большой и грустный пост... Но это потом...
 
У Мальвинки, старшей нашей кошки, сегодня зуб болит!.. Даже напугала, думала, отравилась или подавилась чем-то... Повеселела вроде немного, сама запрыгнула на подоконник, лежит на пледе. Прорвёмся.
 
Сверху