Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

На всех трех фотографиях такая разная.
Такой Петергоф не обычный - народу мало. Мы, как не приедем (бывает и в будни) народу шквал.
 
Ириша, как же хороша! Красавица! :D

Петергоооооооооф... Как я хочу там хотя бы еще раз побывать. Деткам своим показать. Как давно это было. Столько не живут :mrgreen:
 
Velly написал(а):
На всех трех фотографиях такая разная.
Такой Петергоф не обычный - народу мало. Мы, как не приедем (бывает и в будни) народу шквал.

Мы вечером были вчера. После 18.45 вход не 300 р., а всего 150. Как зашли - через 20 минут выключили фонтаны.
 
Выходные были очень насыщенными. Съездили в субботу в Ёксолово, к Валерию Васильеву. Как же мне там нравится!!! Отличные лошади. Хлоя, на которой в прошлые два раза ездила - "глубоко" жерёбая, скоро потомство будет. А в этот раз шагала на Фейерверке, тракененском мерине. Молодой, если не ошибаюсь, контактный, ласковый. Иногда может вздрогнуть от какого-нибудь шума, но всадника слушает и справляться с ним легко - по крайней мере на шагу. Рысь даже не пробовала. Поворачивает от лёгкого движения пальцами. Впечатлил о-очень длинный шаг, раскат широкий и мощный, каждое движение просто вау! В холке 170, так что неудивительно. Наблюдала за собой и посмотрела видео - вроде нормально, руки спокойны рот коню не дёргала, поясница сразу включилась, вот с ногами - не знаю как. По фоткам вроде нормально.

Потом, конечно, пили чай и козье молоко, гуляли в лесу. Здорово! Вернувшись в город, я ещё в спорт-клуб зарулила, меня хватило пошагать на дорожке и покрутить педали на велике в кардиозале.

А в воскресенье сначала с мамой поехали на рынок, накупили летних маек и шортиков, потом увидели красивый сарафан, пошли в обновках в магазин. После этого хотела сразу ехать в Петергоф с подругой из Киева, но пришлось вернуться домой и утеплиться. Ливанул дождь, из Петергофа звонили, что там град, гроза и стена воды. До нас тоже дошло, пережидали в "Ленте". А потом всё же мы доехали до залитого дождём Петергофа и вместо того, чтобы идти в парк, зарулили к моей тёте, переждали все дожди у неё, поели блинчиков, высушили насквозь промокшую обувь и только когда выглянуло солнце, выбрались в парк! О-о, какая красота... Люблю эти фонтаны и вообще всё, что связано с этим городом.

Короче, до дома доползла, устала, как волчонок. Но довольная!!! Обожаю такие активные выходные! Сидячая работа всё же заставляет побольше разминаться.
 
Спасибо! Сегодня установила скайп на планшет, почему-то не настроить до конца, меня слышат хорошо, а я не слышу собеседника!
 
Я ПЕРВАЯ!!!!!
Ирина, поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!!!!!
Желаю тебе еще больше позитива! Здоровья! Остальное все заработаем и купим!!!!!
 
И я присоединяюсь! Ириша, поздравляю с днем Рождения! В этот светлый день желаю тебе крепкого здоровья, большого, лучистого счастья, радости от каждого прожитого дня, любви от всех, кто тебя окружает, мира и гармонии в душе и пусть желания обязательно сбудутся!

 
Ира, С Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви и много радости!
Ты живешь в потрясающем городе , он не может не воодушевлять, поэтому желаю творческих порывов и замечательных творений!
 
Ой прошу прощение за опоздание, поздравляю от всей души с Днем Рождения, желаю исполнения всех желаний, здоровья, счастья и любви.
Фото чудесные и правда, вы везде такая разная.
 
Девочки мои хорошие, здравствуйте!!!!!!!
Спасибо за поздравления! Только два часа назад прилетели с Крита... Это восторг. И, конечно же, без лошадей никуда!!!!!!!!! Так что наберитесь терпения.
 
Ирочка, здравствуй! :D

Мы с предвкушении, не томи, показывай и рассказывай! :D
 
С опозданием поздравляю с днем рождения!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

 
Мои хорошие, и вам здравствуйте!!!
Сижу и слушаю инструментальную греческую музыку, а сердце ещё там, на Крите... Даже не думала... Конечно, понимаю, что я сильно привязываюсь к местам, к людям... Но такое отношение к туристам, исключительная гостеприимность к гостям, такие вкусные морепродукты, такое внимание к Женщине - о, Греция...
Крит... Что я о нем знала? Да ничего, кроме незначительных деталей - что это греческий остров, что о нём были упоминания ещё с античных времен и т.д. От поездки не ждала НИЧЕГО. Вообще. Прилетели, как говорится, с чистого листа. Как выяснилось, что это был самый лучший вариант!!! Потому что мне понравилось ВСЁ! Абсолютно!!! Начиная от крепкого ветра в аэропорту на берегу моря заканчивая едой, даже столь простенькой как в отеле.
Синее-синее море, местами изумрудно-лазурное, лысоватые горы, которые совершенно не теряют от этого своего изумительного величавого великолепия, музыка - мягкая, спокойная, негромкая - летящая из каждой таверны, даже дожди там просто замечательные!
Как-то так...
jOcFuY3o9fw.jpg
 
Сверху