Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А потом я попросила её перейти в рысь и так побегать. И моя умница всё сделала!!! :D
Ну и моя любимая фотка из этой серии "О, попа! Попа!!!" :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • IMG_0067.jpg
    IMG_0067.jpg
    185,7 KB · Просмотры: 899
  • IMG_0073.jpg
    IMG_0073.jpg
    193,1 KB · Просмотры: 898
  • IMG_0072.jpg
    IMG_0072.jpg
    206,5 KB · Просмотры: 846
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

РЫСЬ ШИКАРНАЯ :!: :!: :!: :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Профессиональный аллюр)))

Вот это похоже на выкрутас на выгуле?)

x_475294e5.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О, я тоже поучаствую :)

277710-39ead-56615990-m750x740-u22cb2.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

а-а-а-а! Какая попа!!! Все! Теперь у меня комплекс неполноценности из-за Вандиной жп, похожей на какую-то треугольную фигню. Ушла рыдать! :cry:

Заища великолепна, фотки на свободе - классные, в субботу тоже постараюсь что-то нафоткать.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А я ушла рыдать из-за Заиного галопа :cry: У нее есть фаза подвисания, мой пони-класс задами рысит почти :cry: :cry:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот! По-быстрому сляпала на работе))) Найди 10 отличий называется:

 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
Вот! По-быстрому сляпала на работе))) Найди 10 отличий называется
абалденная разница!!!!!!! :shock:
какие мышцы!! какие линии!!

я тоже поучаствую про полет... пусть и не совсем полет, но :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Качество фото не очень - но моя любимая :)
5332768.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О, а давайте-ка, если хотите, устроим выставку фоток на тему "В свободном полёте", то есть выкрутасы лошадей на выгуле!

И мы поучаствуем =)))

HQvAWsLqarA.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Приветик от Капитошки - вот он, "выкрутас" :lol:
211295029.jpg


208829415.jpg


И от Бэлочки
209148143.jpg


208829397.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Чет я смотрю я на фото и меня одолевают плохие мысли - моя вот так не бесится. По крайней мере я таких выкрутасов не видела ни разу от нее. Хотя на корде иногда любит поиграть с козлами. Может она и правда вся больная и все мышцы каменные? Или она просто себя бережет, т.к тушка-то большая? :?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
Чет я смотрю я на фото и меня одолевают плохие мысли - моя вот так не бесится. По крайней мере я таких выкрутасов не видела ни разу от нее. Хотя на корде иногда любит поиграть с козлами. Может она и правда вся больная и все мышцы каменные? Или она просто себя бережет, т.к тушка-то большая? :?
Моя старшая лошадь тоже не бесится. Не было у нее такой возможности никогда, она и не умеет. Я 1 раз за 5 лет видела, чтобы она на свободе скозлила. Под седлом подыгрывает тоже раз в год.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Моя старшая лошадь тоже не бесится. Не было у нее такой возможности никогда, она и не умеет. Я 1 раз за 5 лет видела, чтобы она на свободе скозлила. Под седлом подыгрывает тоже раз в год.

ФУх! Ну слава богу, а то я уже начала паниковать.... :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ОООООООООО!!!!!!!! Зашла, посмотрела - в диком восторге!!!!!!!! :D Круто-круто-круто!!!!!!!! :D Все фотки великолепны, обалденны и прекрасны!!! :!: Как хорошо, что это выставка, а не конкурс! Выбрать лучшего было бы нереально! :!: :wink:
Продолжаем!!! ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!!! :D


B-veter написал(а):
Вот это похоже на выкрутас на выгуле?)
О, да!))))))))
Inferno написал(а):
О, я тоже поучаствую
Вау! Ульян, это вообще фантастика!!! Причём с таким это всё философским выражением лица, как будто он, спокойно паря над землёй, просто решил задней ножкой почесать за ушком!!!))))))))))))
Nikolle написал(а):
Теперь у меня комплекс неполноценности из-за Вандиной жп, похожей на какую-то треугольную фигню. Ушла рыдать!
Яна, отставить рыдания! У нас тоже была треугольная фигня! Попа накачивается и накушивается! Так что будет и у вас!))))
Aimantka написал(а):
А я ушла рыдать из-за Заиного галопа У нее есть фаза подвисания, мой пони-класс задами рысит почти
Ох ты боже ж мой, прям коллективный "плач Ярославны"! Галоп нарабатывается тоже! Во всяком случае, поддаётся улучшению. У Заищи (под седлом особенно) что было и что сейчас - небо и земля!
Nikolle написал(а):
Вот! По-быстрому сляпала на работе))) Найди 10 отличий называется:
Ой, классно! :D Я уже сто лет эту фотку не видела! Это ж мы когда Заищу только из коневозки выгрузили! Такая мелкая!)))))))) Да, подкачалась слегка лошадка!)))))))))))))
Мышица_аа написал(а):
пусть и не совсем полет, но
Ах, красота! Хвост трубой!)))))))) Сколько счастья у лошади!)))))
helty написал(а):
Качество фото не очень - но моя любимая
Ооооо, супер!!! А смотрит-то как!!!))))))) И момент пойман изумительно! А тушка это прям отдельная песня - такое ж дивное круглое создание! Так и хочется тискать и обглаживать!!!!!!!! :D
Refa написал(а):
И мы поучаствуем =)))
Ой, это иллюстрация к сказкам про летающего чудо-коня!!! Их в книжках именно такими рисуют - красивая лошадь летит над землёй (ещё и вниз смотрит, как там людишки всякие мелкие бегают!)))) и хвост изящно завихряется!)))))))))

Алёнка, это Верона? Какая красивая!!!
Sara написал(а):
Приветик от Капитошки - вот он, "выкрутас"
Истинный!!!)))))))))))))
Sara написал(а):
Ха-ха-ха! Эпическое полотно "Бэлочка и Тень"!!!!!!!!!! :lol: Она на нём, кстати, такая стройняшка!))) А на второй Бэлочкиной фотке сразу видно по какой дисциплине КС эта лошадь работает!))))))))) Остановку отрабатывает? :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя,конечно это Верона)))
Первой фотографии почти три года и она до сих пор остается лучшей и любимой! И у меня на телефоне стоит :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Яна, отставить рыдания! У нас тоже была треугольная фигня! Попа накачивается и накушивается! Так что будет и у вас!))))

Эх... будем надеяться. Посмотрела на Заищу только что из коневоза и подумала, что наверное все реально. Но опять все тааак доооолгоооо.... Хочется же ап! и попа! ап и галоп с подвисанием))))

Хотя сегодня у меня получилось на Ванде проехать полкруга нормальным галопом с намеком на работу зада)))) Сказалась видимо воскресная тренировка на Анином Бате))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эпическое полотно "Бэлочка и Тень"!!!!!!!!!! :lol: Она на нём, кстати, такая стройняшка!))

Кать, "Бэлочка и Тень" еще вот такая есть - другой ракурс :)), особенно Тень хороша :lol:
209148891.jpg


а там даа, остановку репети-петировала :)) Но под верхом как-то редко решается такое показать (впрочем, мож и к лучшему, чтоб ноги не отрывать :)))
 
Сверху