Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ananas27 написал(а):
А у нас грибы пошли
ААААААА!!!! Грибыыыыыыы!!!!! От вида грибов я теряю волю!!! Я их обожаю! И собирать и есть! :wink:
Nikolle написал(а):
Катя, с возвращением!!! Я жду фоток в платьях)))) Даешь показ мод на кипре!!!!
Эх, а в платьях-то особо ничего и нет... Все платья уже были на фотках с Крита. (((
Nikolle написал(а):
Кать, не поверишь, я написала одно из моих самых первых желаний:Я постоянно вижу свою лошадь здоровой и полной сил.А тут такое....
Ян, а может тебе разделить это желание на более мелкие и конкретные? Такие, по идее, должны сбываться быстрее. :roll: Ну и мне кажется, что вполне возможно, это правда движение к исполнению твоего желания - болячки становятся явными и тебе даются средства для их устранения. Всё пролечите и Ванда станет здорова! :wink:
Nikolle написал(а):
Хотя, Ванда чувствует себя хорошо
Хм, а может тебе написать не "вижу свою лошадь здоровой" (по идее, ты на неё смотришь и видишь, что она себя хорошо чувствует, может подвох в этом?), попробуй написать "точно ЗНАЮ, что моя лошадь абсолютно здорова!" По идее "знаю" это ж значит, что ты имеешь к тому веские доказательства в виде, например, заключения ветврача. :wink:
Tаnka написал(а):
Ягоды когда собираешь, велик соблазн в рот запихнуть вместо лукошка, а с грибами сей номер не пройдет
Хе-хе, а я и ягоды когда собираю, почти никогда их не ем. У меня в такие моменты "собирательный раж" наступает, я могу думать только о том, как наполнить тару! :lol:
Tаnka написал(а):
Катя, с возвращением!
Спасибочки!)))))
Sara написал(а):
Я у нас вокруг конюшни регулярно вижу, когда с Белкой в поля бегаем, как приезжают люди на машинах и пилят с ведрами в лес!
Ага, у нас тоже! Южное ж направление, одно из самых грибных!))))))
B-veter написал(а):
Вот скажи мне, Анько, ПОЧЕМУ??? И как это "не дано" собирать грибы??? Я ещё могу понять, петь не дано или рисовать, там предрасположенность должна быть. А грибы??? Ты ж можешь их увидеть? Отличить один от другого? Выучить признаки ядовитых и запомнить их "фоторобот"? Или тебе просто лень по лесу бродить? :wink:
Манвилла написал(а):
Катя,олеандры..ну хоть кто б отодрал отросточек
ЗАЧЕМ???!!! Они же ядовитые!!! Ты хочешь себе домой такое опасное растение??? :shock: У тебя ж куча животных! А вдруг погрызут?!
Манвилла написал(а):
А ещо у меня вот какое фото естьКот,машина,ребенок,даже футболка одни и те же
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько между ними времени прошло??? Нее, я в восторге! Свет, тебе надо скоро будет выставку открывать - что ни фотка, то оригинально и интересно!!! Это ж надо было такие фотки сделать! Она же даже держит его почти одинаково! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А я их НЕ ВИЖУ. Вот совсем. Причем он может прям в лицо глядеть. Не знаю, почему. Но вот сколько в детстве ходила по лесам, мне обычно удавалось найти жалких грибов 10 там, где другие набирали полные корзины. Причем народ искренне удивлялся всегда, мол Аня, ну ВОТ же гриб!!! И я такая - гриб? ГДЕ???? :shock: Мне - ну вон же он, ну его ж за километр видно. А я - ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Эх, а в платьях-то особо ничего и нет...

Все равно жду фоток, пусть не в платьях, но интересно же!

Ekaterina77 написал(а):
это правда движение к исполнению твоего желания - болячки становятся явными и тебе даются средства для их устранения. Всё пролечите и Ванда станет здорова!

Вот насчет средств - это точно, только я понимаешь ли хотела себе седлышко прикупить вроде кифера какого-нибудь путного, так на тебе: 15шка ушла на горе диагностику Вандиной хромоты, еще 15шка на лекарства и подкормки, ну и остальное на пшикалки, бинты и тд. :shock:
Мне уже страшно писать желания, хрен его знает, как там во Вселенной его прочитают! :lol:

Ekaterina77 написал(а):
попробуй написать "точно ЗНАЮ, что моя лошадь абсолютно здорова!" По идее "знаю" это ж значит, что ты имеешь к тому веские доказательства в виде, например, заключения ветврача.

Ага, сейчас буду копить снова на седло, как накоплю - так напишу, чтоб было чем заключение ветврача оплачивать)))) :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
15шка ушла на горе диагностику Вандиной хромоты, еще 15шка на лекарства и подкормки, ну и остальное на пшикалки, бинты и тд.
Так может, желание финансового прибавления первостепенным сделать? Как говорят? Проблема, которую можно решить за деньги, это не проблема, это расходы :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Tаnka написал(а):
Проблема, которую можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Ха-ха-ха, это точно! А желание по финансированию уже записано)))) ГЫ! Теперь вот жду когда мне еще привалит денег мешок! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

B-veter написал(а):
А я их НЕ ВИЖУ. Вот совсем.
О, Аньк, у тебя прям "грибная слепота" какая-то! :lol:
Nikolle написал(а):
Ага, сейчас буду копить снова на седло, как накоплю - так напишу, чтоб было чем заключение ветврача оплачивать))))
Так ты и седло туда запиши! Чтоб уж всё и сразу! :mrgreen:
Tаnka написал(а):
Проблема, которую можно решить за деньги, это не проблема, это расходы
Хе-хе, только частенько расходы становятся проблемой, особенно когда расходовать нечего! :mrgreen: Самое смешное, что размышляя на тему "а вот если бы у меня появилось много-много денег", я в первую (а потом во вторую и третью))))) очередь думаю о том, что бы я купила Заище! :mrgreen: Про себя саму иногда даже не вспоминаю, заканчивая мечтания где-то на аренде индивидуальной левады для кобылицы! ))))))))) Да уж, конник - это диагноз, а владелец лошади - диагноз в квадрате! :lol:
Nikolle написал(а):
Все равно жду фоток, пусть не в платьях, но интересно же!
Ну раз интересно, то вот фотки, которых тут ещё не было! :wink:

Съёмки подводной камерой! Брат приобрёл сие диво специально для съёмок в море. В основном они с папой снимали видео, заплывая далеко в какие-то скалы и пещерки. Ну а я, естественно, решила устроить фотосессию своей тушки в море! Типа "русалка морская обыкновенная"!))))))) Для этого были распущены волосы и надето парео. Хе-хе-хе! Всё оказалось совсем не просто! Лёгкое парео намокнув стало жутко тяжёлым и дико мешало плавать! Волосы лезли в лицо и совершенно не хотели "красиво развеваться в воде"! Очень солёная вода (а на Кипре она ОЧЕНЬ солёная!!!) меня просто выпинывала с глубины на поверхность, не давая изображать красивые позы под водой! (брат уж предлагал найти камешек поувесистей и держать его в руках, чтоб так быстро не всплывать))))) Ага, я представила себе "прекрасную русалку" с валуном в руках! То ли с утопленника сняла, то ли сама кого топить собралась! :lol: Но самое противное было то, что вода заливалась мне в нос, глаза, уши и горло! И от этого жутко шипало и драло! Народ вокруг тихонько ржал над нами, ибо процесс съёмок был примерно таким: "ну что, ещё дубль? Начали!" бульк! через несколько секунд на поверхности появляется нечто, облепленное волосами и орёт "Блин!!! Кхе-кхе-кхе! Зараза! Я всплываю!!! Кхе-кхе-кхе! Гадкая вода! Она в меня заливается!!! Кхе-кхе-фррррр!!!" И так раз за разом! :mrgreen: Потом мне дали маску, стало чуть полегче, хотя, вода умудрялась затечь и в маску тоже! В общем, отобрала самые приличные! :D

Это я лежу на воде! Съёмка из под воды! :)

h-180.jpg


h-187.jpg


h-186.jpg


h-181.jpg


h-182.jpg


h-183.jpg


h-184.jpg


h-185.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вау!!!! Вот это фотки!!!
Теперь я точно знаю, какую хочу фотосессию!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Человек-амфибия :) класс!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А я вот так поплавала (ну не так красиво, конечно, а как как смогла :mrgreen: )в бассейне и весь живот ободрала.))) Он маленький и глубина 1,4м. Зато с морской водой!))))
Очень красиво, Кать!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! Катя, фотки чумовые просто!!!!!!!!!!!! Что ж ты делаешь-то, ну вот как после такого спокойно спать?!?!?!?!?! Все, сегодня точно до утра буду смотреть какое-нибудь кино ))))))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Красота,красота!!!! :D :D :D :D Вот это удивила :!:
Просто потрясающе,как тут еще скажешь.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
Все, сегодня точно до утра буду смотреть какое-нибудь кино ))))))))
Вот, теперь и я буду. Мне на ум фильм "Голубая бездна" пришел :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вторая вообще офигенная фотография!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот это ДААААА!!!! Я конечно ожидала какого то экшена, но чтоб вот прям ТАААК!!!!! Обалденно красивые фотки получились! Не зря старалась))))

Приезжай к нам на море, у нас вода практически пресная - ныряй, сколько хочешь)))) :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Tаnka "Голубая бездна", ааааааааааа!!!
2430005.gif

Офигенный фильм, да! Надо будет скачать наконец и пересмотреть, освежить, так сказать, а то мне было довольно мало лет, когда его у нас показывали, однако, главную интригу до сих пор помню. Впечатлило меня это дело по самое не могу!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тоже что-ли голубую бездну сегодня посмотреть :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

сто лет не была тут и как удачно заглянула.
Подводная фотосессия - красота нереальная! Просто супер!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Русалка!!!
А говорят их нет, врут безбожно;)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, девочки, спасибо всем за такие отзывы!!! :D Честно, не ожидала, что вам настолько понравятся эти фотки! Это же была по сути "проба пера", так сказать. :oops: Ну теперь на следующий год уж постараюсь подготовиться и чего-нибудь ещё под водой поснимать! :mrgreen:
ИринаM написал(а):
(ну не так красиво, конечно, а как как смогла
Ир, это видимость одна, на самом деле большинство моих подводных фоток выглядят как "пьяный Джеки Чан упал в море"! :lol: Но я ж сюда выложила только самые удачные и приличные! :mrgreen:
Nikolle написал(а):
Приезжай к нам на море, у нас вода практически пресная - ныряй, сколько хочешь))))
Ха-ха, Ян, учитывая то, насколько у вас "тёплое" море, русалка получится синенькая такая и пупырчатая! :mrgreen:

Ну что ж, довыложу последние фотки. И расскажу заодно ещё об одной штуке, которую я там попробовала! А именно - полёт над морем на парашюте за катером! Восторг-восторг-восторг!!!!!!! Пристёгивают тебя к парашюту, парашют привязан за тросс к катеру. Катер разгоняется, парашют надувается, тросс начинают разматывать и - взлетаем!!! Высота около 150 метров. Внизу море. Далеко-далеко впереди и внизу наш катер. Тросс кажется тонюсенькой ниточкой. Самые офигенные ощущения это попадание в восходящие потоки, когда парашют вдруг резким рывком взмывает вверх. Но такое было всего 2 или 3 раза, а остальное время мы просто парили над морем и махали людям, купающимся под нами! Люди махали нам в ответ!))))) Вид сверху, конечно, открывается потрясающий!!!!! В общем, не пожалела, что туда полезла, ни секунды! :D
Всё это безобразие мама снимала с катера. )))) Вот так это выглядело!
h-188.jpg


На фоне нашего отеля (он прям под нами))))
h-192.jpg


Меня можно узнать по белой кепке!))))))))))
h-191.jpg


Эх, всё когда-нибудь кончается... И отпуск, увы, тоже...
Последний вечер на Кипре... Кинули в море монетку, чтобы вернуться в следующем году! :)
h-189.jpg


h-190.jpg
 
Сверху