Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Дааа... Много чего могло случиться, но не случилось, поэтому комментарии отменяются. Но все же у меня вопрос. Ну тогда - понятно, молодость, все такое. Кать, а если бы пришлось "подвиг" повторить - ты бы как поступила? С высоты прожитых лет, так сказать?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну воооот.... :cry: Только я, понимаешь ли, засела с чайком за мемуары, а тут продолжение следует.

Так не честно!!!!!! :cry:

Я требую продолжения!!! Жууутко интересно.

А я вот в школе обожала биологию, знала все наизусть и была любимицей нашего учителя)))) Эх, говорила ж я маме, что ветеринаром быть хочу, какого меня отговорили?!! :lol:

А по физкультуре мне в школе из жалости ставили 4ки))) Ни бегать, ни прыгать, ни отжиматься, ни мячик на дальность кидать я не могу!
Зато на брусьях я была первая гимнастка)))) Даже руку там вывихнула, стараясь быть покрасивше))))) :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катю точно нужно к нам в гости звать. Аттракционы для отважных женщин


А я..я мужу изменила :mrgreen:
c32f1304c5cb.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
Мама дорогая... Катя, можно я не буду это комментировать? Ибо я сейчас это исключительно по-русски могу
67280270.gif
Вот ППКС. Я реально в шоке от такого - Катюш,ты, конечно, нереальный молодец и показатель того, на что человек способен - но я бы точно не рискнула так над собой издеваться :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

да ушш... хорошо что не утонула!!!

Как сова - сове :))) я вот в принципе своем не могу вставать рано даже несколько дней подряд! И ложиться рано не могу - я просто не засыпаю! Даже если встану в 7 утра - все равно раньше 1-2х ночи не засну. И на следующий день может еще и встану опять в 7 утра, но это будет в последний раз. На третий день я уже просто пошлю все лесом :) Все, что вечером кажется важным, утром - гори все синим пламенем :))) Если надо встать в 5 утра, то мне вообще проще не ложиться :)))

А ты, кмк, просто мало спишь. Поэтому и хочешь спать все время :)

Слушай, а Мария Валентиновна ж тоже на севере живет... неужели в тех краях совсем некуда встать???
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
Катя, можно я не буду это комментировать? Ибо я сейчас это исключительно по-русски могу
Ну да, вот такое я дурко... :mrgreen:
Tаnka написал(а):
Кать, а если бы пришлось "подвиг" повторить - ты бы как поступила? С высоты прожитых лет, так сказать?
Не стала бы у бабки пирожок покупать! :wink: Тот случай, кстати, меня намертво отучил покупать что-либо съедобное во всяких сомнительных местах! А на пирожки с капустой я ещё несколько лет смотреть не могла! ))))))))))
Nikolle написал(а):
Я требую продолжения!!! Жууутко интересно.
Ох, я ж не Лев Толстой, чтоб томами ваять прозу! :lol: Но постараюсь не откладывать надолго, чтоб не вспоминать потом лихорадочно, на чём остановилась!)))))))
Манвилла написал(а):
Катю точно нужно к нам в гости звать. Аттракционы для отважных женщин
НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Вот на аттракционы ни за что не полезу!!!!! Я их жутко боюсь! Меня в детстве на обычных качелях укачивало, подозреваю, что с такого аттракциона меня будут снимать уже вывернутую наизнанку!!! :mrgreen:
Манвилла написал(а):
А я..я мужу изменила
Ах какой гарный хлопец!!! :lol: Крупный мужчина!)))))))))
helty написал(а):
Катюш,ты, конечно, нереальный молодец и показатель того, на что человек способен - но я бы точно не рискнула так над собой издеваться
Да какой там молодец! Дурь чистой воды - так подставиться перед экзаменом! Так что, просто расплачивалась за собственную глупость! :oops: Но что мне тот случай важного показал, так это то, что в человеческом организме и правда есть очень серьёзные резервы, даже когда кажется, что сил вообще нет. И при очень сильной мотивации эти резервы могут быть задействованы!))))
Sara написал(а):
хорошо что не утонула!!!
Да вытащили бы!)))))))))
Sara написал(а):
я вот в принципе своем не могу вставать рано даже несколько дней подряд! И ложиться рано не могу - я просто не засыпаю! Даже если встану в 7 утра - все равно раньше 1-2х ночи не засну. И на следующий день может еще и встану опять в 7 утра, но это будет в последний раз. На третий день я уже просто пошлю все лесом Все, что вечером кажется важным, утром - гори все синим пламенем )) Если надо встать в 5 утра, то мне вообще проще не ложиться
Катюх, так я на этот график себя несколько лет "уламывала". Первое время было нереально тяжело! Хорошо, когда можно послать всё лесом! А если это твоя работа и тебя там ждут лошади, которых нужно отработать? Тут уж никуда не денешься.
Sara написал(а):
А ты, кмк, просто мало спишь. Поэтому и хочешь спать все время
Есть такое дело!))))) Вечером же хочется посидеть за компом, почитать чего-нибудь... Смотришь, а время-то уже позднее... И так каждый раз, стоит только подумать "вот сегодня я лягу пораньше!" :lol:
Sara написал(а):
неужели в тех краях совсем некуда встать???
Катюх, перед тем как в Конкорд переехать, всё просмотрели из имеющегося на тот момент - Конкорд был наиболее подходящим. Сейчас баз много появляется, будем надеяться, что когда-нибудь появится что-нибудь типа Конкорда, но у нас на севере. А пока катаемся! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

http://s51.radikal.ru/i131/1409/13/e3a9da2d1be4.jpg

Жееееесть!!! Я б умерла б уже на подходе к данному эээ атракциону! :lol:

Ekaterina77 написал(а):
Ох, я ж не Лев Толстой, чтоб томами ваять прозу! Но постараюсь не откладывать надолго, чтоб не вспоминать потом лихорадочно, на чём остановилась!)))))))

Пиши, Катенька, пиши, чаек стынет!!! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да Кать,приятно прочитать доброе ,вечное,человечное.
А Льва Толстого в виде "Война и мир" я только про войну прочитала...а,ну про дуб еще пришлось. Потому как про дуб сначала Болконский размышлял,а немного позже мне пришлось эти его размышления переносить на бумагу в виде собственного сочинения.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да не, Катюш, ты не дурко, просто если взять все в совокупности, начиная от желания и заканчивая силами, которые были потрачены на подготовку к этим долбаным экзаменам, у тебя была более чем сильная мотивация, и действительно было бы слишком обидно пустить всю подготовку, все старания коту под хвост. Далее, если бы ты не поступила в тот год, как знать, может быть, Ирка не пошла бы тоже из солидарности, т.е. уже она бы в минусе осталась в каком-то смысле, все-таки потеря года - это не шутки, а даже если бы этого не произошло, неизвестно, какая ситуация могла бы сложиться на следующий год непосредственно с поступлением, с новыми условиями и еще какими-нибудь выкрутасами. Уверена, на твоем месте я в те годы поступила бы точно так же! Хотя с медицинской точки зрения, конечно же, это был полный идиотизм. А вот сейчас, когда юношеский задор ушел, да здоровья и жизненной энергии в целом поубавилось, естественно, черта с два бы я стала так убиваться, чего уж там, чем старше становлюсь - тем тяжелее отрывать попу от дивана :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
Жееееесть!!! Я б умерла б уже на подходе к данному эээ атракциону!
Во-во! Аналогично! :lol:
Манвилла написал(а):
А Льва Толстого в виде "Война и мир" я только про войну прочитала...
Ого! Обычно только про мир читают! :mrgreen:
Большой Грызлик написал(а):
чем старше становлюсь - тем тяжелее отрывать попу от дивана
И не только тебе! :lol:

Вот, кстати, сегодняшний рассвет! Приезжаю на базу утром, а там ТАКОЕ!!! :shock: :D
h-194.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Красотищща!!! (но я даже ради такого не встану :))

Помнится, летом как-то раз жила в Можайске рядом с конюшней. И каждый вечер клятвенно собиралась наутро съездить с конями на рассвете в поле по росе, ибо полезно для копыт и все такое :)) И потом, вставая в 3 часа дня, рыдала, что опять нишмагла :lol: В общем, за все лето мы, кажется, один раз выбрались и то - просто не ложились :))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я ночеой житель,у меня вся работа ночью.Хорошо,никто не мешает,сидишь себе,отчётики кропаешь. Поэтому раньше 7 утра встать просто физически не могу :roll: Позавчера подруга просила её в аэропорт отвезти,нужно было в 5 утра вставать,так я этот свой поступок к разряду подвигов отнесла :mrgreen:
А аттракционы,там еще круче есть,вот на ютЮбе
http://www.youtube.com/embed/tepIDruy1i4
эту штуку,естественно с любой точки парка видно. Пока ребенок катался на своих карусельках,я на эту ракету как завороженная смотрела . Подруга,зная,что высота не мой конек поинтересовалась,а что й то я на неё уставилась?
-А вот думаю,если это оборвётся,оно нам на головы упадет?
-Не боись,в Неву улетит.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Не боись,в Неву улетит.

Ха-ха-ха, однако злобные вы товарищи! Там же людиии! :lol:

Ekaterina77 написал(а):
Ого! Обычно только про мир читают!

А я вот прочитала полностью и про войну и про Мир, да еще перечитала потом где-то лет в 20! Герой!!! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не,не не,мы добрые... Просто трос на этой штуке уже рвался и люди,залезая в неё, об этом знают,а значит сознательно рискуют. :(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Просто трос на этой штуке уже рвался и люди,залезая в неё, об этом знают,а значит сознательно рискуют. :(

:shock: ужас ужасный!!! Зачем они это делают?!!!! :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЭТО ДЕТСКАЯ КАРУСЕЛЬКА?

Кошмар!!! Люди-то хоть живы остались? :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У подруги дочка в 12 лет на ней каталась..не то,чтобы детская,но там ограничение только по росту. Т е,если моя Саська будет высокой,а она будет,то сможет покататься на ней лет в 11-12. Люди провисели так некоторое время,потом их сняли.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Фотография рассвета потрясающая! Я вот тоже не любитель ранних подъемов, но по долгу работы и на конюшню приходится вставать в 6-7 утра. И вот глядя на картинки рассветов, я вспоминаю, как в студенческие годы ездила зимой на конюшню. Ах, какие там были рассветы! Жаль, что фототехники у меня тогда не было, которая могла бы эту красоту заснять. Потому что с тех пор я рано утром в полях и не оказывалась.
 
Сверху