Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara написал(а):
И потом, вставая в 3 часа дня, рыдала, что опять нишмагла
Ха-ха-ха! Катюх, ты наверное не просто сова, ты СОВИЩИЩА!!! :lol: По сравнению с тобой я мелкий и жалкий совёночек! :lol:
Манвилла написал(а):
А аттракционы,там еще круче есть,вот на ютЮбе http://www.youtube.com/embed/tepIDruy1i4
Жесть!!! Я посмотрела то видео, где тросс оборвался... :shock: Не, я не могу понять, КАК можно, зная это, лезть на аттракцион???!!! Ведь не факт, что такое не сможет повториться! Блин, даже на видео страшно!!! :shock:
Nikolle написал(а):
А я вот прочитала полностью и про войну и про Мир, да еще перечитала потом где-то лет в 20! Герой!!!
Ещё какой! :lol: А мне кажется, что такие серьёзные произведения не нужно проходить в школе. Такое надо читать в более-менее сознательном возрасте, чтобы хоть что-то понять. По-моему, только единичные вундеркинды способны лет в 15 разобраться в столь сложном произведении. :roll:
Tаnka написал(а):
Фотография рассвета потрясающая!
Спасибо, Танюш! :)

А я сегодня не удержалась и нафоткала осенние красоты вдоль МКАДа.))) Это Лосиный Остров.

h-196.jpg


h-201.jpg


h-200.jpg


h-197.jpg


h-198.jpg


А от этих фантастических кустов я вообще в восторге!!! На этой фотографии не видно, но группа этих кустов стоит особняком, больше вокруг нет ни одного жёлтого или красного пятна. Только зелень, зелень, и вдруг раз - и вот такой "костёр"!!! :D
h-199.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эх, Лосиный остров.... ностальжииии)))) Мы там с собакой нашей гуляли по выходным)))) Круто там! и лосей видимо невидимо! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ха-ха-ха! Катюх, ты наверное не просто сова, ты СОВИЩИЩА!!! :lol: По сравнению с тобой я мелкий и жалкий совёночек!

Хе-хе :) Вот поэтому я и удивляюсь, что кто-то, кто способен САМ проснуться в 9 утра, называет себя "совой" :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, ты еще какой "Лэф Толстой" :D Пиши давай дальше рассказ!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А я по утрам вот такая


:lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я тоже домой сегодня ехала и изумлялась красоте нашей природы. Люблю осень!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да, природа сейчас вся разноцветная, и погоды стоят дивные (пара дней дождика не в счет). Куда камеру не направь - везде красотень! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
Эх, Лосиный остров.... ностальжииии)))) Мы там с собакой нашей гуляли по выходным)))) Круто там! и лосей видимо невидимо!
А я Лосиный остров только по МКАДу проезжаю. А внутри не была ни разу.)))))
Елен@ написал(а):
Катя, ты еще какой "Лэф Толстой"
Ой, да, Лэф тот ещё!!! :lol:
Sara написал(а):
А я по утрам вот такая
Аааааа!!! Я валяюсь!!!! :lol:
Сирин написал(а):
Я тоже домой сегодня ехала и изумлялась красоте нашей природы. Люблю осень!
Да, сухая и солнечная осень это классное время!!! После летних мух и комаров так приятно ездить в поля и не думать лихорадочно чем ещё запшикать несчастное животное, чтобы его прекратили кусать?! :mrgreen:
Tаnka написал(а):
Куда камеру не направь - везде красотень!
Вот уж точно!!! Причём, иногда такое увидишь, что если бы это было на картине, решила бы что фантазия художника, а на самом деле такого не бывает. Однако ж бывает! Мы с Заищей в пятницу ездили в поля и видели изумительнейшее деревце - посреди поля сухой коричневатой травы стоит маленькое тоненькое деревце, сплошь покрытое ярко-алыми листьями!!! Вид совершенно фантастический!!! Я пожалела, что не взяла фотик! Но скакать по полям с фотиком в кармане не очень комфортно! :mrgreen: Кстати, кобылица отожгла в этот раз как следует! Я ей на галопе решила дать полную свободу и бросила повод вообще. КАК она скакала!!! КАК она ПРИБАВЛЯЛА!!!!! У неё есть несколько любимых "прибавочных" мест, и уж она там оторвалась по-полной!!! :D И так летела на галопе, а уж там разгонялась до совсем невероятной скорости! Это при том, что я её вообще ничем не трогала, просто дала ей самой выбирать, что ей хочется. Кстати, на таком галопе вообще без повода Заища становится мега-чувствительной к сигналам корпуса и шенкеля! Я поначалу очень удивлялась - летит ведь как реактивный самолёт, скорость бешеная, а стоит едва заметно вес перенести, мгновенно траекторию меняет! Я уж не говорю, если чуть шенкелем тронуть! Поэтому я стараюсь в такие моменты сидеть "тише воды, ниже травы" и лишний раз не колыхаться, дабы не смущать кобылицу! :mrgreen:


С прогулки фоток нет, зато есть немного "фото из окна машины"! :wink:

Вот это утро пятницы. ТУМАН... :shock:
h-202.jpg


Ну а это сегодняшние, всё с того же МКАДа! Но теперь с солнцем!!! :D

h-208.jpg


h-207.jpg


h-203.jpg


h-204.jpg


Ну и мой любимый КУСТ!!!))))))))))))))))

h-205.jpg


h-206.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Нас этим летом практически не кусали, территорию конюшни обрабатывают от насекомых каждый сезон, а на выход мы пшикались. Только после речки,но мы от них убегали :mrgreen:
Сегодня шла по улице и наслаждалась подобными кустами, у нас есть целый квартал, усыпанный :mrgreen: розовыми и красными листьями,особенно красиво, когда листву не подметают. Просто сказка какая-то))
Очень хочется в красно-жёлтой осени пофоткаться)))это наша тема)))
Зато серых лошадей мне нравится фоткать в тумане и на закате, особенно если лошадь красно-серой масти. Такая красотища))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

После летних мух и комаров так приятно ездить в поля и не думать лихорадочно чем ещё запшикать несчастное животное, чтобы его прекратили кусать?!

Угу... тока щас клещей опять полно :twisted:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сирин написал(а):
Сегодня шла по улице и наслаждалась подобными кустами, у нас есть целый квартал, усыпанный розовыми и красными листьями,особенно красиво, когда листву не подметают. Просто сказка какая-то))
Фото! Фото в студию!!! :wink:
Sara написал(а):
тока щас клещей опять полно
Катюх, обещают резкое похолодание на несколько дней. Может это их убьёт?...
Манвилла написал(а):
Ой, креветочка в одёжке!!! :lol:
HelenaD# написал(а):
Креветки в пальто
У кого конь в пальто, а у Светы креветка! :lol:



Продолжаем пахать... Меня "приговорили" к полугоду работы без стремян - Мария Валентиновна сказала, что я разболталась и надо принимать меры. Меры принимаются уже второй день. Всё болит... Хотя, я думала, что будет хуже! :mrgreen: А вообще, оказывается, я даже соскучилась по такой работе! Когда слезаешь с лошади (в виде "я старый солдат и не знаю слов любви!"))), ощущаешь, что ПОРАБОТАЛА! Приятно! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, ты герой! Для меня теперь подвиг хотя бы на лошадь забраться, какие уж тут тренировки :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Продолжаем пахать... Меня "приговорили" к полугоду работы без стремян - Мария Валентиновна сказала, что я разболталась и надо принимать меры.
Кать ,а если не секрет ,в чем твоя "разболтанность" выражается? :shock: И еще больше меня удивил срок, на который Мария Валентиновна предложила без стремян работать...полгода ежедневной работы - это же оооочень долго. Неужели за более короткий срок тело не привыкает?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ого!!! Даааа... строго!!!

Катюх, обещают резкое похолодание на несколько дней. Может это их убьёт?...

Они не умирают :)) Засыпают тока. Когда теплеет - просыпаются! :twisted:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:mrgreen: Езда без стремян в моем исполнении будет выгдядеть вот так
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Меня "приговорили" к полугоду работы без стремян - Мария Валентиновна сказала, что я разболталась и надо принимать меры.

ОГО! Да у вас там концлагерь какой-то прям)))) Я тоже хочу, чтоб у меня был тренер, который наконец посадит мою жп в седло! :evil: готова ездить и без стремян и под пузом у лошади - лишь бы научиться)))) :roll:

Манвилла написал(а):
Езда без стремян в моем исполнении будет выгдядеть вот так

Свеееееетааааааа!!!! Мне на работе скоро психушку вызовут, потому что я вечно смотрю в оборотно-сальдовую ведомость (ну типа туда я должна смотреть) и РЖУУУУУУУУУ!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не надо на эту штуку смотреть,оборотно-сальдовую,ничего в ней хорошего нет эт я за 17 лет работы глав. бухом поняла :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
ничего в ней хорошего нет эт я за 17 лет работы глав. бухом поняла

ага, поняла-то и я, а что делать? Если надо? Вот сижу - смотрю....

смотрю в книгу - вижу фигу.... :lol:
 
Сверху