Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Звезды мне в голову точно не приходили :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):

Ха-ха, я так в Москве на работу 9 мая в метро ехала)))) Прям чувствовала себя героем фильма "28 дней спустя"))))) :lol:


Катя! Ну прям красотища необыкновенная! Надо срочно бежать Ванде лоб мерить! Прям вот хочуууууу!!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Tаnka написал(а):
Мне, например, фантазия подсказывает взять в руки иголку, бисер и ленты "Дурной пример" заразителен
А-а, проняло!!! :lol: У меня тоже такое бывает, когда всякие интересные штучки вижу, которые могла бы сама сделать. Прям сразу хочется схватить все нужные материалы и броситься делать! :mrgreen:
Grey Star написал(а):
Звезды мне в голову точно не приходили
Ха-ха, Алёнк, ну я ж не буквально! )))))))))))) Имелся в виду принцип - нейтральный фон, а из цвета только золото. :wink:
Nikolle написал(а):
Ну прям красотища необыкновенная! Надо срочно бежать Ванде лоб мерить! Прям вот хочуууууу!!!!
спасибочки!))) Давай-давай, жду параметры "модели"! :wink:

А я сегодня чуть не грохнулась с коня!!! ))))) С Микрика! Юное дитятко испугалось собственной тени, внезапно возникшей в ярком солнечном квадрате (от окна в манеже) и развернулось ТАК быстро и резко (мы на рыси двигались), что меня чуть не вынесло из седла! Мало того, при этом манёвре он умудрился въехать мне по лицу гребнем шеи (такой твёрдый!). В общем, удержалась я только потому, что дитятко не хотело меня высадить, потому что, стоило бы ему в том положении ещё хоть немножко подыграть, и не миновать мне полёта! :mrgreen: А так ничего, удержалась, отругала за столь трепетное восприятие окружающего мира и заставила активно рысить, проходя периодически "страшное" место. Рысил. Смотрел. Не, СМОТРЕЛ! Потому что тень-то появлялась каждый раз!))))) Потом был уже на шагу отправлен на "знакомство с тенью". Понюхал "страшное". Убедился, что совсем и не страшное!)))) Больше попыток спастись бегством не предпринимал, но бдил всё равно, искоса наблюдая за тенью, когда та появлялась в солнечных квадратах! А то ж он знает этих людей - наивные создания, ничего они не боятся, а если спасаться придётся, то убегать-то ему! :lol: Вот такой забавный детёныш! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох уж эти дитятки :D
Расчищали мы тут пончика. В предыдущей конюшне были развязки и он обычно стоял на них,в новой развязок нет и я держала его сама. Стоим одна нога у коваля, вторая вроде как на полу. Моську пончик запихнул мне под мышку. Эдакая у нас идиллическая картина.Со временем понимаю,что голова у пончика какая то странно тяжелая,а ножка которая на полу, подворачивается...Несколько секунд..и я практически держу лошадь на ручках :mrgreen:
Вот такой, в попу зацелованный, шалунишка :D а весит он ,не 500 кг..ну 100 с хвостиком то точно :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А я завтра до форума не доберусь. Катю, Марию Валентиновну, всех читателей и писателей этого дневника, поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем исполнения заветных желаний.
new_year2014_2.gif
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
.Со временем понимаю,что голова у пончика какая то странно тяжелая,а ножка которая на полу, подворачивается...Несколько секунд..и я практически держу лошадь на ручках Вот такой, в попу зацелованный, шалунишка а весит он ,не 500 кг..ну 100 с хвостиком то точно
Пусечка какой! :lol: Маме на ручки прилёг!!! :lol:
Сенди написал(а):
Катю, Марию Валентиновну, всех читателей и писателей этого дневника, поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем исполнения заветных желаний.
Лена, спасибо!!! :D Тебя тоже с наступающим! В новом году здоровья тебе и Гоше, исполнения желаний, побольше денег и свободного времени для проведения его на конюшне! :wink:

Девочки, перед наступлением Нового года интересно бы узнать, у кого как с Новогодним Настроением? :wink: Если честно, у меня оно буквально только вчера-сегодня появилось! Когда не было снега, оно не появлялось в принципе - ну не могу я воспринимать Новый год в полной мере как праздник, когда вокруг голая земля или идёт дождь!!! Потом снег появился, но у меня 2-3 дня ещё был отходняк от "пробочного четверга" :mrgreen: . Ну а вот сегодня как-то вдруг осозналось - ё-моё, Новый год-то вот он!!! АААААААААА!!!!!!!! :lol:
А у вас как?
И, кстати, в чём для вас выражается это самое загадочное "Новогоднее настроение"??? :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У меня нет новогоднего настроения. Его создавал только лак с золотыми блестками на ногтях. Сейчас и его нет. А завтра у меня будет просто очень загруженный день, куча дел с утра и до вечера. Но! Этот новый год будет для меня решающим!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Этот год был ужасным для меня и прекрасным для лошади. Мы нашли лучший кск в мире. Но следущий год точно будет самым решающим и ярким, я надеюсь он будет удачным для меня и для лошадок, и всех поздравляю с наступающим!
Новогоднее настроение пришло вместе со снегом - намело сугробы и снег идёт не переставая. Сегодня вдруг что-то поменялось с погодой, снежинки крупными хлопьями начали лететь вверх! Это было самое красивое, что я видела этой зимой. С наступающим, дорогие девочки, Катя, Мария Валентиновна, Зайка, дневничок))) Всем желаю новых побед, новых открытий, приятных впечатлений, достижений, раскрытия потениала, победы испытаний и позитива!Весь год! Урррааа!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Его создавал только лак с золотыми блестками на ногтях.
Лак?! А если лака нет, то и настороения тоже??? :shock: А как же снег, лампочки, ёлочки всякие?
Grey Star написал(а):
А завтра у меня будет просто очень загруженный день, куча дел с утра и до вечера. Но! Этот новый год будет для меня решающим!
Срочно крась ногти, тогда у тебя появится нужное настроение, ты быстро разберёшься совсеми делами и встретишь Новый год позитивно, а значит, так его и проведёшь!
Так, Алёнка, ты меня вдохновила попробовать новый лак, который у меня уже месяц стоит неопробованный! Вот завтра и накрашу им ногти!!! :mrgreen:
Сирин написал(а):
Этот год был ужасным для меня и прекрасным для лошади.
Сонь, а мне кажется, если год был прекрасным для лошади, то он не может быть совсем уж ужасным для тебя! Если лошади хорошо, это уже громадный позитив для хозяйки! :wink:
Сирин написал(а):
Но следущий год точно будет самым решающим и ярким, я надеюсь он будет удачным для меня и для лошадок, и всех поздравляю с наступающим!
Спасибо, Сонь! Желаю, чтоб для тебя наступающий год стал мега-удачным!!! Ты это заслужила своим упорством и трудом!!! :)
Сирин написал(а):
Сегодня вдруг что-то поменялось с погодой, снежинки крупными хлопьями начали лететь вверх! Это было самое красивое, что я видела этой зимой.
Ого!!! :shock:
Сирин написал(а):
С наступающим, дорогие девочки, Катя, Мария Валентиновна, Зайка, дневничок))) Всем желаю новых побед, новых открытий, приятных впечатлений, достижений, раскрытия потениала, победы испытаний и позитива!Весь год! Урррааа!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Нет,Кать, для меня был год очень тяжёлый,выматывающий, и на пару месяцев я вышла из строя из нормальной жизни из-за операции, это было летом и просто лето я пропустила из-за этого(((да и долго восстанавливалась. Но меня радует что Саня такая хорошая стала))скоро новые фотки кину,закачаешься))такой вкусный пирожочек!
И тебе, Катюш, спасибо,за дневник и за то что вы у нас есть!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Раньше было так: числах в двадцатых топаешь в магазины за подарками, предвкушаешь каникулы с недельной поездкой на дачу (где елка, сугробы и вкусный холодец :D ) - вот это то самое Новогоднее настроение для меня.
Но зимних каникул теперь нет, первого января - на работу, на дачу съездить получается уже не больше, чем на пару дней (ибо опять же - работа)... Поход по магазинам за подарками оборачивается печальным подсчетом оставшихся дней до следующей зарплаты. Новогоднего настроения просто нет. Уже лет пять как.
Но тем не менее, наряжена елка, приготовлены подарки, холодильник забит вкусностями, а редкие в моем графике выходные расписаны по встречам от и до. Когда нет настроения - мы создаем его себе сами. Я вот повесила новые крючки для ключей - вроде как подарок себе любимой :D А детства уже не вернуть, конечно.

С наступающим всех-всех-всех! Пусть Новый год будет не таким трудным, каким его нам обещают.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша, с наступающими праздниками тебя!
Девочки, и всех вас, конечно, тоже!

Пусть новый год всем несет побольше радости, сюрпризов, подарков и хороших новостей, а лошадки будут всегда здоровы и счастливы, как и их заботливые хозяева!
 

Вложения

  • mota_ru_9120705-1024x768.jpg
    mota_ru_9120705-1024x768.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 558
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девочки, перед наступлением Нового года интересно бы узнать, у кого как с Новогодним Настроением?
Ох... буду честна, я новый год вообще не люблю, а в этот раз этому самому настроению просто неоткуда взяться. Погода откровенно поганая, вот только сейчас радуюсь снегу и морозчику, но уже через день обещают ноль-плюс и дожди. Ну вот что это за зимы стали, мать их за ногу?! Сплошной ноябрь длиной в полгода. Печально мне. Ну и еще я без пяти минут безработная. С одной стороны, немножко греет мысль, что если нас все-таки разгонят помелом, можно будет спать нормально, не подскакивая каждый день по будильнику в несусветную рань, с другой - кушать все-таки что-то надо, т.е. долгожданный "отдых" уже заранее отравлен мыслями из серии "шо делать и куды бечь". В общем, нету у меня настроения, нету. Пойду создавать принудительно, будем с мамой доготавливать всякие домашние вкусняшки :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девочки, сейчас буду всем создавать Новогоднее настроение!!! :wink:
С утра я уже успела сгонять на конюшню, немножко подвигать лошадок, покормить морковкой. А потом поехала домой. Уже почти доехала, останавливаюсь на последнем светофоре, смотрю, а в соседней машине сидит... ДЕД МОРОЗ!!!!!!!! :shock: Такой симпатичный! :mrgreen: Помахал мне рукой, я ему тоже. И разъехались на перекрёстке. Но у меня теперь прям Новогоднее Настроение! Наверное, встретить симпатичного "Деда" Мороза это к чему-то хорошему? :wink:

Всех-всех-всех читателей моего дневника поздравляю с наступающим!!! :D
Пусть в новом году ваши желания сбываются быстро и легко! Пусть отличное здоровье ваших лошадей и вас самих станет привычной нормой! Пусть деньги приходят к вам как ожидаемые, так и неожиданные, а доход всегда превышает расходы! Пусть всегда рядом будут те, кого вы любите, и кто любит вас! Мира в семье, в стране и в собственной душе! Спокойствия и стабильности, но в то же время и ярких эмоций и неожиданных, только приятных, сюрпризов! Романтики, тепла и нежности! Целей, стремлений и достижений! И чтобы на всё это у вас всегда хватало сил, желания и времени!!!
С Новым годом!!! :D


Спасибо всем за поздравления и пожелания! И давайте сами себе создавать Новогоднее настроение! Хотя бы на эту волшебную ночь! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Дружеские ленты, как обычно, доставляют :mrgreen:
Воистину, Дед, жги!
 

Вложения

  • 82321498.jpg
    82321498.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 481
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, Поздравляю С Новым Годом тебя и Заю :) . Желаю успехов и побед. Спасибо тебе за такой позитивный и полезный дневник. Это тебе от нас :D .
-WL9tAgbBS4.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша, с новым годом! Желаю тебе и Зае больших успехов в спорте! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, с наступившим, даёте с Заей Большой Приз в этом году! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поздравляю! Отличного настроения, удачи, сбычи мечт - ну и продуктивной работы и удачных стартов :)
 
Сверху