Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сирин написал(а):
а давайте-ка девочки устроим флешмоб у себя в дневниках - сделаем хотя бы по одной счастливой фотке со своими любимцами, улыбаться будем и оденем красивые платья, или просто яркую одежду, хочется радости и сказочности)))
Идея хорошая ))), но, ды-ды-ды, влезть в платье даже за очень большие деньги я до лета не решусь :) .
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Нет, я тоже ощущаю мороз и не хочу простыть и застудиться, но может просто яркую одежду, или там шляпку прикольную? Я хочу красный пуховик одеть, а свою в шапку Дед Мороза. На белом будет очень ярко, но блин в платьях тоже так красиво зимой)))Хотя у нас сейчас -30)))))))))а хотя у вас наверняка так же)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И, к сожалению, не вот прямо частое...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сирин написал(а):
а давайте-ка девочки устроим флешмоб у себя в дневниках - сделаем хотя бы по одной счастливой фотке со своими любимцами, улыбаться будем и оденем красивые платья, или просто яркую одежду, хочется радости и сказочности)))
Хорошая идея! :wink: Платья, конечно, холодновато (это я говорю, как знающий человек, сидевший на снегу в платье невесты, ради искусства :lol: ), а просто какой-нибудь образ придумать и его воплотить можно! :)
Сирин написал(а):
Хотя у нас сейчас -30)))))))))а хотя у вас наверняка так же)))
Не, у нас уже -5 всего! Красота!!! Вот такую зиму я люблю!!!))))
Sara написал(а):
Да, это очень ценное качество!!!
Для меня в животном это одно из основных качеств.
B-veter написал(а):
И, к сожалению, не вот прямо частое...
Ну, Аньк, не скажи! Я, например, встречала очень мало глупых лошадей. Действительно глупых. Я думаю, что как раз глупость это большая редкость среди них. Бывают лошади хитрые (притворяются дурачками, но при ближайшем рассмотрении их можно "раскусить"), бывают просто несоциализированные (они не совсем понимают, чего от них хотят, поэтому создаётся впечатление, что они тугодумы), ещё есть упрямые (но это ж не синоним глупости, у него есть какие-то свои причины упрямиться), есть замкнутые, пугливые и т.д. Последние категории это уже в 99% случаев "заслуга" человека. Но все эти лошади не глупые, мозги там работают прекрасно! Просто у нас как-то так принято считать что лошадь не включает мозг, если она его не включает для человека и по его требованию. Но это уже, как мне кажется, вопрос воспитания и обучения. :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

В мороз,в платье??? неееее :D :D :D
Хотя,не поверишь,позавчера зашла в Пскове в магазин.Какой то "хенд" не помню точно,но какие то вещи из Финляндии.. Не суть,застыла только около красновато-оранжОвого платья,расшитого бисером.
Подруга спрашивает
-А это то тебе куда?
-А если на Гефесте,да верхом,да в полях :mrgreen:
Но,оставила платье более фигуристым покупательницам,поэтому от меня креветка :"а вам слабо?"
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
у нас как-то так принято считать что лошадь не включает мозг, если она его не включает для человека и по его требованию. Но это уже, как мне кажется, вопрос воспитания и обучения.
Гениально!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Но,оставила платье более фигуристым покупательницам
Света, ну как ты могла?! :mrgreen: Надо было брать! Ведь "на Гефесте в полях" можно ж не только зимой, но и летом! :wink: А я уже представила тебя в этаком огненном платье! Да на коне! Да галопом! :wink:
Grey Star написал(а):
Спасибо. Алёнк! :wink:

Сегодня Заища была очень даже хороша, особенно для лошади после выходных, когда она откровенно халявила, просто моционясь. Я всё чаще слышу от Марии Валентиновны по ходу тренировки "Хорошо!", что меня ооооочень радует!!! Не, бывают, конечно, и откровенно неудачные дни, когда вся тренировка идёт наперекосяк и я слезаю с чувством, что я дурко и мучаю лошадь. Но радует то, что сейчас я уже после таких тренировок пребываю не в состоянии истерического шока ("я бездарь! надо уходить из спорта! наверное мне не дано!!!"), а стараюсь мыслить в позитивно-аналитическом ключе ("что именно я сделала не так? что поменять? на каком этапе я потеряла контроль над ситуацией? чем конкретно в каждой ситуации я могла помешать лошади? и т.п.) Очень помогает в работе! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Не, бывают, конечно, и откровенно неудачные дни, когда вся тренировка идёт наперекосяк и я слезаю с чувством, что я дурко и мучаю лошадь.
Да ладно, мне даже не верится. :roll: , Вот у меня такое чувство через раз возникает :lol: , особенно если учесть, что моя красотка отличается умом и сообразительностью (нет, я понимаю, что у всех лошади отличаются умом и сообразительностью, это я так для красного словца) и крайне прошарена в вопросах чего я умею и чего не умею, а еще она отлично знает чего я боюсь :D и пользуется этим напропалую.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

HelenaD# написал(а):
Да ладно, мне даже не верится.
Лен, ещё как бывают! Мы же с Заищей живые существа и учимся, поэтому, естественно, совершаем ошибки! :wink: А так как 99,9% косяков это вина всадника, то мне и приходится думать, как это всё исправлять! :wink:
Манвилла написал(а):
поэтому от меня креветка :"а вам слабо?"
Вот как я могла забыть прокомментировать божественную креветку?! Она прекрасна!!! :D Это ж надо было так изгогулиться!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я где-то с год уже начала воспринимать свои ошибки ( во всех сферах) довольно спокойно и учиться видеть в них скорее возможность прогресса нежели наоборот.. Помогло мне в этом правда не только позитивное мышление, сторонницей которого я являюсь, но и мой шеф-человек, который умеет выползать из, казалось бы, безнадежных ситуаций, и всегда действует.
Сейчас для меня какая-то неудача это спокойный повод для аналитики. Причем желательно глядя со стороны, так как человек я эмоциональный, а излишние эмоции могут очень навредить. При этом важно не опускать и не "чмырить" себя, а просто спокойно осознать ситуацию в которой что-то пошло не так.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эх, креветочка хороша!!!

Катя! Хватит прибеднятся уже, дурко она! что ж нам тогда делать то? мы тогда совсем все болезные и бездарные!!!

А у меня тоже креветка теперь есть! :roll:

lY9TGY2Ng9k.jpg


i2eo2t6XkFI.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Но радует то, что сейчас я уже после таких тренировок пребываю не в состоянии истерического шока ("я бездарь! надо уходить из спорта! наверное мне не дано!!!"), а стараюсь мыслить в позитивно-аналитическом ключе ("что именно я сделала не так? что поменять? на каком этапе я потеряла контроль над ситуацией? чем конкретно в каждой ситуации я могла помешать лошади? и т.п.)

Эх... а вот бы еще научиться прям на месте это анализировать и исправлять :roll: Или хотя бы до следующего раза запоминать то, что наанализировал :)) (у меня не получается!! :))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А у меня тоже креветка теперь есть!
ААА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: инопланетяне добрались до Калининграда быстрее чем я :mrgreen:
оставшиеся кошачьи
Пуссся
11cc57e7d945.jpg

Лапочка-Чупакабра-Чупа-чупс-Чупа..да,да,у нас и в докУментах такое имя :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну раз пошла такая пьянка 8)
211046150.jpg

213280473.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:shock: Вот котиков лысиков люблю, они такие бархотки, хоть и страшненькие, но вот крысик лысенький... :roll: , эээээ как бы стремненько, да еще с глазиками такими красными.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

HelenaD#, мне еще свинку морскую для коллекции предлагали :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
ААА инопланетяне добрались до Калининграда быстрее чем я

Да тебя, блин, пока дождешься, уже сам приедешь! :lol:

Коты - очаровательны!!!!

ЮНИ написал(а):
Ну раз пошла такая пьянка

Ха-ха, кот в халате меня покорил! Такой деловой!!! :lol:

А у крыски пальто есть? Если честно первый раз вижу крыску лысую))) У меня первая мысль при виде сфинксов была - Над ними опыты проводили наверное)))) А вот крыску увидела и поняла, что она точно с НИИ сбежала! :lol:
 
Сверху